Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2487 в Женский роман
#4760 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 21:30:12

Значит Сове точно не нужна помощь! Ну и больно-то надо! Только вот зря Марина к своим таблеткам так халатно относится! А тем более в такой период! У моей мамы таблетки из Канады, а когда начался карантин у нее ещё был запас, но через полгода кончился, пришлось перейти на аналог, но он не такой эффективный. Ждём конечно ее лекарства поступят на российский рынок. Большое спасибо за продолжение

avatar
18.04.2021, 19:11:40

Спасибо, Таня!
Ну что же, убедились, всё, пора заканчивать с Совой.

avatar
18.04.2021, 19:09:22

Мы тоже надеемся, что одной таблеточки хватит.

avatar
18.04.2021, 19:07:04

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2021, 19:01:07

Спасибо за продолжение! За детей Совы страшно, надеюсь Лёша их отсудит ((( свою голову человеку как известно не пришьёшь ((

avatar
18.04.2021, 19:02:00

новая обложка? я их так и представляла... К сове зря поехали, таких только надо мордой в лужу, чтобы наверняка было доходчиво..

avatar
18.04.2021, 19:02:00

новая обложка? я их так и представляла... К сове зря поехали, таких только надо мордой в лужу, чтобы наверняка было доходчиво..

avatar
18.04.2021, 19:01:58

новая обложка? я их так и представляла... К сове зря поехали, таких только надо мордой в лужу, чтобы наверняка было доходчиво..

Некоторые люди, особенно обработанные "кузями' ничего и никого не слышат. Боюсь, поздно её уже возвращать, бесполезно. Но попытаться, конечно, стоит.
Слава умный, Слава классный :)))
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.04.2021, 17:29:25

вспомнилось, как Сова с умным видом вещала, что самое лучшее в ее жизни уже произошло. вот откуда ноги растут того разговора, где она сетовала сидя кухне у Мариши)

avatar
16.04.2021, 20:43:29

Добрых, продуктивных и позитивных выходных!
* доброй охоты, Кааа*;)

avatar
16.04.2021, 23:30:49

Куда это влипла Сова, лучше бы был любовник. Всё-таки Слава молодец всё понимает.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
16.04.2021, 23:59:00

Ну и куда она уже влезла *бурчит*

avatar
16.04.2021, 15:38:10

Я, наверное, отчасти такой же философ ,как Слава. В плане если не можешь наказать, оставь это мирозданию , оно мудрее меня и видит ситуацию целиком, я же вижу верхушку айсберга.)))
Сова...такая Сова. В принципе всё сходится, когда считаешь себя умнее всех и всего. Возвышая себя над другими, что все остальные становятся размером с муравья , неудивительно, что оторвалась от земли настолько, что в какой-то момент потеряла связь с реальностью((((! Приземление будет болезненным.
Благодарю ❣❣❣❣

avatar
16.04.2021, 15:52:19

Так, интересно, какой "бог кузя" Сову осовил? И как с неё "снять порчу"? Спасибо!!!
ЗЫ. Слава в этой главе дорос головою до облаков :)

avatar
16.04.2021, 17:25:31

Спасибо! Бедный Лёшка ((

Да, так

Да, ей внушили, что главное её желания, считаться с другими не то что необязательно, а дажеплохо