- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2503 в Женский роман
#4773 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там у Совы совсем крыша поехала?! Куда это она попала? Опять какая-нибудь секта? Большое спасибо за продолжение
Спасибо, Танечка!
Хороших выходных!
А сколько бабла жрут эти личностные росты! У Совы печатная машинка в подвале стоит, или богатый дедушка в Штатах помер и наследство ей оставил?
Спасибо, Таня!
Мне кажется, такие, как мать Марины - это какой-то особый подвид человечества. Для них окружающие - всего лишь ресурс. Ни эмпатии, ни сомнений, ни нравственных дилемм. Возможно, именно поэтому они недурно преуспевают. До тех пор, пока не встретится хищник покрупнее. Кстати, Helen Best, судя по нику, из той же породы: им все всегда должны, потому что по умолчанию остальные хуже %)
Спасибо, Таня!
Спасибо большое! Если секта, то это полная жесть... А Слава и провда мудрый человек.)))))))
Вдохновения, Таня!❤️
Сова решила доказать, что она круче всех? Эти личностные росты, хуже сект, знакомая после этого роста сделалась такая, извините, наглая, может у нее и раньше были такие задатки, но из нее сделали ограненный брильянт типа стерва необыкновенна
О боже. Личностный рост, саморазвитие, тренинги, коучинги, путь к себе, у меня от всех этих фразочек сразу глаз дёргаться начинает. Уж лучше бы правда любовник, чесслово!!!
У меня огромный зуб на спецов личностного роста. Три знакомых– два мужеского полу и одна дама– пошли * на рост* и остались в долгах и без бизнеса. Ну, что – Чип и Дейл спешат на помощь?;)
Сова в штопоре.....
Тренинги это да, особенно если его ведет человек, который выглядит так, будто его жизнь пожевала да и выплюнула на обочину. А вот в споре Славы и Марины, я наверное, на его стороне. Я за бумеранг. Помню был забавный случай: шли с подругой и она мне что-то шепнула по поводу внешности впереди идущей девушки. Разумеется, что-то негативное. И тут же сверху птичка нагадила прямо на плечо подруги:)))) Она это расценила как знак свыше:)
Настолько приятное чтение, что мозги отключаються и ловять только релакс от сюжета и главных героев. Спасибо
Хорошо то как развиваются отношения, без эмоционального надрыва, надеюсь так и будет, без высоких качелей.
Разумно и очень жизненно– справедливость и наказание мерзавцев дорого стоит.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Так приятно, что они открывают новое в себе и им все нравится.)))
Вдохновения, Таня!❤️
Притирка, тонкая притирка. Хорошо идёт. Спасибо!!!
Конечно согласится, разве можно отказать такому шикарному мужчине))
Спасибо
уже и с женитьбой аккуратненько так подкатывает)))
о! серьезные разговоры пошли! рада за Славу, что с блогом утряслось. спасибо, Таня!
И такой намечище в конце :)))))))
Кстати, люди, если они адекватные, уживаются даже если у них разные взгляды на политику. Просто не трогают ее.
Мы с сыном на ковидную тему не то чтобы спорили, но он меня не понимал. Сейчас понимает. Но даже если бы и нет, хотя все идет по рассказанному мной сценарию, мы просто обходили эту тему стороной.
Зять (муж дочери) оппозиционер, обе его бабушки и мама путинисты, в семье мир :)))) просто тему не трогают :))) Хотя пожилые дамы пытались, парень на провокации не поддается и отмалчивается, не лезет со своим мнением :)
В некоторых вопросах лучше вот так, не спорить :)
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена