Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2511 в Женский роман
#4781 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 10:07:43

Лёд тронулся и Слава опять занялся любимым делом, им с Мариной нужно время для
притирки и куда торопиться?
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
15.04.2021, 21:49:52

Хм... А Слава собирается жениться? Вон Снежка с Димкой уже все решили, а они что? Большое спасибо за продолжение

avatar
15.04.2021, 21:46:42

Спасибо, Таня!

avatar
15.04.2021, 21:44:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.04.2021, 21:39:28

Соберёшься, миленький, соберёшься, куда ты денешься:)))

avatar
15.04.2021, 23:33:20

Молодцы да и только. :)
( что значит– ЕСЛИ соберусь жениться? Осторожничает?)

avatar
15.04.2021, 22:56:51

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
15.04.2021, 23:19:25

Если соберусь жениться. А куда ты денешься, Слава)))

avatar
15.04.2021, 07:53:18

и так не так, и эдак не эдак...эх...

avatar
14.04.2021, 20:13:56

Спасибо большое! Нет в жизни справедливости...эх... Не все происходит так, как нам хочется
Вдохновения, Таня!❤️

За маму говорить не буду, в комментах нельзя обсценную лексику.
За бывшую то же самое.
За законы я не в курсе, но согласна, что бодаться себе дороже может обойтись. И в плане нервов в первую очередь.
Главное разобраться с последствиями и работать дальше.
Спасибо, Таня! ♥♥♥

avatar
15.04.2021, 18:06:54

Бывают же такие стервозины, бывшую как-то понять можно,но мамаша...?
Это за что же так можно ненавидеть свою единственную кровинку, чтобы так наказать?
Жаль бумерангов на всех не хватает.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
14.04.2021, 18:37:17

Маман конечно у Марины шедевральная стервь. И ведь итальянский нотариус, это ж додуматься...

avatar
14.04.2021, 19:09:57

Вот же отомстила.

avatar
14.04.2021, 17:19:02

Так и есть, куда ни кинь, всюду клин. Честным людям правды добиться, ой как сложно.

Вот молодец Слава все по полочкам разложил,все понятно объяснил!!! А насчёт маман у меня нет слов, одни не цензурные выражения.

avatar
14.04.2021, 21:56:17

Молодец Слава! Все ясно и понятно рассказал. Действительно овчинка выделки не стоит. Пусть бывшая подавится украденной интеллектуальной собственностью! Большое спасибо за продолжение

avatar
14.04.2021, 17:29:34

благодарю, Таня!ну ладно. хорошо , что он повоевал бы. просто значит не стоит овчинка выделки.