- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё как в настоящей жизни и вирус, будь он неладен.
Спасибо,Таня!!!❤️
У нас было другое. Доедай, свиней у нас нет. Ну и я выпечку любила с детства. Сама пекла много. В основном тортики и печенье.
Верх 48 низ 46 и около шестидесяти при росте 162. Не худенькая ни разу. Ну и грудь. Ненавидела физкультуру.
Чем больше на себя злишься их-за еды, тем больше ее потребляешь, тем сложнее остановиться.
И диеты. Блин, если бы мне кто сказал еще тогда, когда я попыталась впервые, что это не так работает, что нужно образ жизни менять...
Ну и гормональные препараты организовали скачок, когда я на ингаляторах плотно сидела.
И да. Сейчас я не представляю более неподходящих людей рядом. Но я не очень в теме, может быть подсчет калорий в помощь? Ну ведь можно есть и низкокалорийную пищу, при этом очень вкусную...
Спасибо, Тань, какая близкая многим тема :)))
♥♥♥
У кого со свекровью/ тёщей проблемы в отношениях, а у Снежи с домработницей– смех сквозь слёзы.
Три подруги и у каждой год начался с нестабильности в личных отношениях, но * торопиться не надо*...;)))
Картошечка. Я тоже так её люблю, но низзя *грустно вздыхает*
А вот про то что вместе не быть потому что еда это по сути его работа, не согласна. Это можно урегулировать, было бы желание.
Ой, прямо вспомнила, как всё начиналось и как все думали, что это скоро закончится... Я про вирус.
Я на одном дыхании все главы слопала. Так легко, легко читается.
Можно объяснять ребёнку более мягко про объедение, тогда и больших проблем не будет. И эта тётка с катка, при ре бенке так жестоако(этот спорт сложный и морально тяжёлый, и никого там не щедят, но все равно ужасно).
Интересно, как Марина с Ярославом встретят?!
Таня, большого вдохновения тебе!
Татьяна, спасибо большое за продолжение!!
А жизнь-то у девчонок кипит, Маринка вон после Ярослава роман завела, да и закончила. Снежка тоже вроде личную жизнь налаживает. Правда, стремается домработницы Димы, хотя у себя на фирме командует мужчинами и ставит их на место, если что. А тут забоялась. Знакомство с роднёй, безусловно, страшит любую нормальную девушку, но у неё же Димка есть, не даст в обиду.
А вирусняк, да, жизнь во многом всем перегадил. И командировки накрылись, и отдых да и работу изрядно переговнил всем. А уж страху столько натерпелись. Правда, за год уже немного попривыкли, но и потерь не избежали(
Спасибо, Анна! Благословенное время было" до" . Вспомнить приятно.
Про картошечку мужу прочитала, но месть не удалась– * а не люблю я с сыром*– сказал и заржал.
Спасибо, Танечка! Снежкины страхи это так мило)
Корона, конечно, накрыла не по детски!
Спасибо.
Спасибо за продолжение
С новинкой!!!
Чуть не проворонила... Уже зацепило, спасибо большое! И девочки по нраву, и главное, рада новой встрече со Снежкой. Ну, а уж раз фудблогер и обжорка заявлены в заголовке, то жду развития их отношений... )) Анна, вас поздравляю с новиночкой, как всегда обновлений буду ждать с нетерпением. Вам удачи, хорошего настроения, вдохновения и легкого перышка!
Спасибо!!!!
Спасибо за добавочку!
Спасибо большое! Это кто там Снежку обижает? Пусть своих невесток третирует, а не хозяйку. Еще не хватало с Димой из за неё отношения портить...
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо )))
Нет, ну повстречались же ребенку такие люди и все, комплекс на всю жизнь, а страхи они такие, чего особенно боишься то и случается. Спасибо!
вот верно пишет Автор. всё из детства. в детстве брат старше меня на 3 года, ел плохо. маловато. маленькими порциями. а я- всё по две тарелки. супы. вторые блюда. пироги. сдоба. и не только родители, но и родственники его чуток "гнобили", а меня- ставили в пример. вооот. ты мало ешь. худой. а вот Альфия ест хорошо. вырастет сильная) ... всё из детства. брат также скромно ест в свои 40 лет. а я... борюсь с лишним весом. хотя и не комплексую. просто неожиданно получилось скинуть больше 20 кг и втянулась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена