Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 15:52:37

Блин. Вот не зря говорят, что запретный плод сладок. Относились бы более спокойно и к картошке, и к пирожкам - может, и не тянуло бы обжираться ночами...
Хотя мне по жизни обычно наоборот родители попадались - которые прям пичкали детей едой. Не доешь - из-за стола не выйдешь. Тоже крайность, хоть и другая...

avatar
28.01.2021, 15:31:32

Как же тяжело ей пришлось! А куда же папа смотрел, когда бабушка и мама бедную Марину "мучали голодом"? Большое спасибо за продолжение

Вот так и получаются комплексы у детей.Взрослые жестоки,дети все понимают .

avatar
28.01.2021, 14:51:38

"Любящие" родственники сами создали Марине психологические проблемы своими запретами, а тётка на катке усугубила их. Зря Марина маме не пожаловалась. Может и не стала бы она ругаться с тренером, но зато Марина бы поделилась своей проблемой. Ведь очевидно же, что это не генетические проблемы. Я понимаю, если бы все были крупные, тогда без вариантом. А так вся женская часть семьи посьаралась создать Марине комплексы. Обидно.
Спасибо, Анна!

avatar
28.01.2021, 14:52:18

Спасибо большое! Большинство комплексов из детства... Немаловажно во время понять, что за тараканы в своей голове и рассадить их по скамейчкам... пусть сидят и рассуждают, какая ты стерва, но жить не мешают.))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
28.01.2021, 14:43:25

Спасибо! Бедный ребёнок- никому по большому счёту и не нужен кроме домработницы ((

avatar
28.01.2021, 10:42:43

Эх, жалко, что статья о психологическом насилии еще не скоро появится в уголовном кодексе...

avatar
28.01.2021, 11:28:41

Ох и тема!
Меня наоборот откармливали.
У бабушки были "маленькие" тарелки для борща (т.е. обычного размера) и "нормальные", раза в 2 больше. И бабуля умилялась и подначивала меня в 5 лет "умничка, съела 2 полных нормальных тарелки для борща! А третью сможешь?". Я могла! И ела. Генетически выросла сильно в первые 7-8 лет, зато потом росла медленно, сейчас среднего роста. А на фото в 6 лет я и мои подружки по бокам - мне по плечо и в 3 раза уже.
А мамины пирожки и ужин с ними - 5-ти литровая кастрюля и тазик жареных пирожков на нас троих. На ужин. И эти вёдра майонеза.
Эхххх. Любили, как могли.
И да, у меня всю жизнь лишний вес. Поесть вкусное - огромное удовольствие. Сила воли? Не, не слышала.

avatar
28.01.2021, 13:43:57

Вот откуда берутся комплексы, всё родом из детства.Всё-таки надо было не терпеть
издевательства, а рассказать родителям о "няньке" Вале с её бойфрендом.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
28.01.2021, 14:06:11

спасибо Таня!

avatar
28.01.2021, 11:32:52

Чёрт возьми, а нужен ли кому-то ребёнок, когда все взрослые такие офигенно занятые? Или для антуража завели, лишь бы не мешала и соответствовала ожиданиям - ну куколка, а не дочка!
Надо, чтобы дитё имело представление о здоровом питании - учи сама, а не оставляй на домработницу. И БУДЬ с дочкой, Христа ради, почаще, ведь она заедает одиночество. А кто-то и запивать начинает.

Спасибо, Таня!

avatar
28.01.2021, 11:33:20

Вот, блин!!!

Затравили ребёнка! А все из "благих" побуждений, что б им икались эти пирожки и картошка. Надеюсь, что тёте как-нибудь да вернулось подобное отношение!!!
Я не злая, но ооочень хочется всем сёстрам по серьгам!!!

Благодарствую!!!

avatar
28.01.2021, 11:50:41

Ой, я пухляком была. Не сказать, что закормили, но шибко за питанием не смотрели ,чтобы прям калории считать, и безусловно ПП не соблюдалось.

avatar
28.01.2021, 12:22:14

Уж очень необычная пара и слава богу незаезженная тема, в читателях❤️

avatar
28.01.2021, 09:50:28

"Родом из детства".... Спасибо!)

avatar
28.01.2021, 09:50:46

Спасибо! Ужас! Бедный ребёнок! Сломали психику!

avatar
28.01.2021, 10:22:33

С новиночкой!! Успеха, сил и вдохновения!!!

avatar
28.01.2021, 10:03:38

Спасибо за продолжение! У меня отчим постоянно шутил,мол жопа большая, как у бушменов. До этого никогда не думала,что толстая или какая-то не такая. И ночные вылазки были,чтобы никто не видел. Съесть,пока другие не съели. Конфеты,выпечка,тортики....
Когда ограничения ушли и ночные вылазки прекратились. А вес остался.
Тяжело читать,каждая строчка по больному. Но пишете Вы замечательно. Буду ждать продолжение!