Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Все наши проблемы из прошлого тянуться. Страшно - когда из детства

avatar
28.01.2021, 05:24:22

С одной стороны и мужика жалко, вот вообще же ни за что прилетело ему снова. Но вытащить такое и рассказать? Подружки, похоже, тоже не очень в курсе (иначе не назначали бы встреч в кондитерской), а тут чужой человек, который понравился.
Кстати, я изначально не согласна с мыслью, что человек, который профессионально готовит - кошмар для РПП-шника. Вот как раз наоборот! Когда не умеешь готовить, отраву можно получить из любых продуктов. Когда умеешь - даже самые здоровые блюда могут быть вкусными. Ту же пресловутую курогрудь все считают сухой и безвкусной, а на самом деле просто не умеют ее готовить! Разумеется, после длительной кремации в духовке или долгой варки будет волокнистая подошва. А если не пересушивать, то получим нежное сочное мясо. А уж ограничивать как просто - не готовить больше, чем можно сожрать за раз! Это покупную еду ограничить сложно.

avatar
27.01.2021, 22:18:40

А если бы сказала правду? Чего терять? Всё равно настроилась, что ничего не выйдет. А тут пять минут позора, зато бедняга не мучился бы от неизвестности.

avatar
27.01.2021, 22:42:41

Спасибо,откликнулось. Тот кто единожды попал в яму анорексии и булемии, всю жизнь будет след в себе носить. Это не объяснить тем,кто такого не испытывал. Ад,когда смотришь на своё отражение,а оно толстеет на глазах от стакана кефира... Прекрасно понимаю Марину. Жду продолжения!

avatar
27.01.2021, 17:15:04

Оххохонюшки. Печаль печальная.
Пойду заедать горечь шоколадкой с бананом. ;)

avatar
27.01.2021, 22:23:53

Мдааааааа, ситуевина, конечно........ Зацепила таки его Марина

avatar
27.01.2021, 22:09:25

От блин... обидели хорошего парня)))

avatar
27.01.2021, 21:59:03

Н-да, может, и не поймет... Вот даже мне это тоже кажется бредом, хотя умом понимаю, что проблема существует.
Наверное, так же и бывшему алкоголику без разницы, что ему предлагают - какую-то бормотуху, или дорогое марочное вино. Все равно нельзя.

avatar
27.01.2021, 21:35:34

Обидно, конечно, но разве такую причину расскажешь парню.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
27.01.2021, 20:48:44

Анна, признаюсь, жду новый кусь и регулярно отрываюсь от годового отчета, чтобы проверить нет ли новой проды

avatar
27.01.2021, 17:25:09

Встретились, поговорили и ... Неужели Ярослав так просто оставит её ( если раньше всё было просто офигенно!) ? Мне кажется что он будет выяснять причину, но уже без ее согласия и помощи. А так как нароет "104 кг никогда!")))Ох, что будет, что будет!!! Большое спасибо за продолжение

avatar
27.01.2021, 17:42:59

Ужасно!Зависимость от чего либо, ужасно, а тут от еды, стойкий солдатик Марина.)

avatar
27.01.2021, 19:56:45

Смеяться без причины... Ну-ну.

avatar
27.01.2021, 19:12:24

((((Спасибо!!!!!

avatar
27.01.2021, 19:24:59

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 19:25:27

Спасибо!!!!

avatar
27.01.2021, 18:43:11

Спасибо!!!!

Какая непростая ситуация. И ведь, действительно, не объяснишь, потому что на такие больные личные темы даже не с каждой близкой подругой сможешь говорить.