Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2490 в Женский роман
#4762 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не понимаю, почему она не объяснила. Если больше с ним быть не собирается

Глядя на реакцию Марины на Ярослава, хочется ей вдвойне посочувствовать.
Кстати вот такое расстройство вполне может спровоцировать срыв((
Спасибо, Таня. ♥
Пыс. У меня своя очень печальная история есть в жизни. Трагичная. Так что если вдруг немного неадекватно реагировать буду, не удивляйся.

avatar
27.01.2021, 18:25:05

Сильная история

avatar
27.01.2021, 18:17:45

Да-с, такие проблемы с первым поперечным в кафе за чашечкой не обсуждают. Спасибо!!!

avatar
27.01.2021, 18:15:14

Все равно ведь всплывет, так ведь бывает.

avatar
27.01.2021, 18:04:30

Спасибо за продолжение! Печальненько!

avatar
27.01.2021, 14:01:21

Ого! Прилетело? Не забыл? Зая какая! А Сова с билетами в Париж - это сурово! Как бы она там какого француза не подхватила :)))) СПасибо!!!

avatar
27.01.2021, 17:59:07

Наверняка ты хороший, чуткий парень, Ярослав. Но даже хорошим и чутким такие интимные подробности сходу не выкладываются. А не сходу... Ты же поверил, что причина серьёзная, и ушёл. Не предложил просто пообщаться, узнать друг друга по-человечески. Кто ж виноват, что началось с постели и ею завершилось.

Спасибо, Таня!

Интересное начало. Борьба с соблазнами во всех смыслах :)) а парень интуитивно нашёл ценителя вкусно покушать :) хоть и в завязке

avatar
27.01.2021, 17:07:16

Спасибо большое! Ох... так горько за них... она не объяснила, он обижен...эх, молодежь...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
27.01.2021, 16:27:08

Попалась птичка.) Я же говорю, судьба, и не иначе)))) Только одна Снежка, из трех дев, купается в счастье, Сове и Марине борьба и терпение!))) Спасибо!

avatar
27.01.2021, 16:23:13

Спасибо большое! А у девчат жизнь ключом.)))))))))))
ыыы... Надеюсь, наш блогер не подслушал нечаянно разговор девчат, и не слышал про секс и рестораны...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
27.01.2021, 15:26:26

Блин, я как человек, обожающий вкусно пожрать и ненавидящий спорт, прям содрогаюсь при мысли о том, как Марине тяжко приходится. Это не жизнь, а мучение:(((

avatar
27.01.2021, 14:30:24

Девушку проводил и сел в засаде. :))))))))))

avatar
27.01.2021, 14:33:23

Загадочная сволочь наш организм и подленько прикрывается метаболизмом.

avatar
27.01.2021, 11:30:13

Эх, моя подружка могла вложить батон за вечер со сгущёнкой и сливочным маслом к чаю и ничего...хоть бы у троглодита)))) мешки под глазами появились в виде прибавки в весе , а фигули. Это всё потому что характер у неё стервозины обыкновенной))))! Мы вечно шутили над её гастро.изысками и возможностями умять в один присест))))!
Маришке сочувствую, это такая диликатная проблема, что ....но не безвыходная. Действительно крайне важно быть на волне позитива не впадать уныние и депрессию ибо как поднялся на гору, так и съехал...
Таняяяяяя, мурррр. Спасибо!

Спасибо за продолжение! Не знала, что у тех, кто страдает булимией, какой-то особый кариес. О_о
Сбежать Марине не удалось)) Аххаха, предвкушаю их разговор) Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 23:16:36

Читала, понравилось. А по поводу наркотиков, в любых проявлениях, можно только восхитится её силой воли, одно но, если себя держать в ежовых руковицах можно очень сильно сорваться и потом не выгрести. А тут стараются лишить жизнь вообще всех пищевых соблазнов

avatar
27.01.2021, 11:02:50

Ох, бедная Марина. Это же ужасно. Вся жизнь - борьба с собой, еда - враг.
Всегда завидовала людям, которым почти все равно, что есть. Они существуют, знаю лично. Пообедать залитой десять минут назад кипятком в чашке гречкой (а она так задорно хрустит!) - пожалуйста! Выпить кофе со сливочным маслом (прощай-желчный-пузырь-кетодиетчики!) - без проблем! На десерт только морковка или зеленые яблоки - ну и ладно! А когда любишь пожрать и умеешь готовить - вообще жопа. И хорошо, когда есть лень - всякие ужасы на кухне не образуются. Но ведь муж научился готовить эти чертовы печеньки!!! Я вужаси(с)

Странно, то ли пропустила оповещение, то ли глюк какой-то...