- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2490 в Женский роман
#4762 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, почему она не объяснила. Если больше с ним быть не собирается
Глядя на реакцию Марины на Ярослава, хочется ей вдвойне посочувствовать.
Кстати вот такое расстройство вполне может спровоцировать срыв((
Спасибо, Таня. ♥
Пыс. У меня своя очень печальная история есть в жизни. Трагичная. Так что если вдруг немного неадекватно реагировать буду, не удивляйся.
Сильная история
Да-с, такие проблемы с первым поперечным в кафе за чашечкой не обсуждают. Спасибо!!!
Все равно ведь всплывет, так ведь бывает.
Спасибо за продолжение! Печальненько!
Ого! Прилетело? Не забыл? Зая какая! А Сова с билетами в Париж - это сурово! Как бы она там какого француза не подхватила :)))) СПасибо!!!
Наверняка ты хороший, чуткий парень, Ярослав. Но даже хорошим и чутким такие интимные подробности сходу не выкладываются. А не сходу... Ты же поверил, что причина серьёзная, и ушёл. Не предложил просто пообщаться, узнать друг друга по-человечески. Кто ж виноват, что началось с постели и ею завершилось.
Спасибо, Таня!
Интересное начало. Борьба с соблазнами во всех смыслах :)) а парень интуитивно нашёл ценителя вкусно покушать :) хоть и в завязке
Спасибо большое! Ох... так горько за них... она не объяснила, он обижен...эх, молодежь...
Вдохновения, Таня!❤️
Попалась птичка.) Я же говорю, судьба, и не иначе)))) Только одна Снежка, из трех дев, купается в счастье, Сове и Марине борьба и терпение!))) Спасибо!
Спасибо большое! А у девчат жизнь ключом.)))))))))))
ыыы... Надеюсь, наш блогер не подслушал нечаянно разговор девчат, и не слышал про секс и рестораны...
Вдохновения, Таня!❤️
Блин, я как человек, обожающий вкусно пожрать и ненавидящий спорт, прям содрогаюсь при мысли о том, как Марине тяжко приходится. Это не жизнь, а мучение:(((
Девушку проводил и сел в засаде. :))))))))))
Загадочная сволочь наш организм и подленько прикрывается метаболизмом.
Эх, моя подружка могла вложить батон за вечер со сгущёнкой и сливочным маслом к чаю и ничего...хоть бы у троглодита)))) мешки под глазами появились в виде прибавки в весе , а фигули. Это всё потому что характер у неё стервозины обыкновенной))))! Мы вечно шутили над её гастро.изысками и возможностями умять в один присест))))!
Маришке сочувствую, это такая диликатная проблема, что ....но не безвыходная. Действительно крайне важно быть на волне позитива не впадать уныние и депрессию ибо как поднялся на гору, так и съехал...
Таняяяяяя, мурррр. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Не знала, что у тех, кто страдает булимией, какой-то особый кариес. О_о
Сбежать Марине не удалось)) Аххаха, предвкушаю их разговор) Вдохновения!
Читала, понравилось. А по поводу наркотиков, в любых проявлениях, можно только восхитится её силой воли, одно но, если себя держать в ежовых руковицах можно очень сильно сорваться и потом не выгрести. А тут стараются лишить жизнь вообще всех пищевых соблазнов
Ох, бедная Марина. Это же ужасно. Вся жизнь - борьба с собой, еда - враг.
Всегда завидовала людям, которым почти все равно, что есть. Они существуют, знаю лично. Пообедать залитой десять минут назад кипятком в чашке гречкой (а она так задорно хрустит!) - пожалуйста! Выпить кофе со сливочным маслом (прощай-желчный-пузырь-кетодиетчики!) - без проблем! На десерт только морковка или зеленые яблоки - ну и ладно! А когда любишь пожрать и умеешь готовить - вообще жопа. И хорошо, когда есть лень - всякие ужасы на кухне не образуются. Но ведь муж научился готовить эти чертовы печеньки!!! Я вужаси(с)
Странно, то ли пропустила оповещение, то ли глюк какой-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена