Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1404
1580 225170

Текущий рейтинг:
#2487 в Женский роман
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 12:22:47

всё же запал он на нее))) это ж он ее окликнул?

avatar
27.01.2021, 12:27:20

Я же прикол вспомнила, вдруг тебе пригодится)))) Я читаю многих научпоп-блогеров, а они на просторах сети иногда находят для поржать какую-нибудь феерическую дичь. В общем, есть в инсте аккаунт, на котором продают яйца паразитов. Глисты, бычий цепень, солитер и т.п. Преподносится, что с таким соседством человек худеет. Цены вот не запомнила почти, помню только яйца глистов по 5000 рублей. С приписочкой "экологически чистые")))))))))))))

avatar
27.01.2021, 00:31:00

Жую бутерброд ))))и рассуждаю о вечном, какая крайность страшнее для человека- булимия или ожирение?

Класс!!! Новая история, завязка неожиданная, но...жду продолжение. Анна будет ли история про Сову?

супер, с новинкой, добавила себе..

avatar
27.01.2021, 05:10:50

Почеши там Максу пузико за меня!
Вот же блин! Новая встреча в таком жутком месте. Не сорвало бы прямо здесь и сейчас.

Девушку-электрика тяжело забыть!

avatar
27.01.2021, 09:52:59

Спасибо! Как у девчонок всё энергично)

avatar
27.01.2021, 10:02:48

Мужу Совы надо определиться, что для него важнее: празднование Рождества или ДР жены. А то с подачи милых родственников и разведётся незаметно для себя :(

Спасибо, Таня!

avatar
27.01.2021, 00:58:36

Какая у нас героиня то интересная барышня. И жизнь у неё не простая. Кто стал на тропу войны с весом, тот всю жизнь с неё не сходит.
Со стартом, любимая наш Автор! Успешного плаванья кораблю "Фудблогер и обжора"!!!

avatar
26.01.2021, 20:48:46

Что делать, что делать... Идти к психологу и разбираться со своими страхами еды и нормально выстраивать питание!!! Воть!!!

Благодарствую!!!

avatar
26.01.2021, 22:29:46

Это не мужчина, а звёр какой-то! Трусы сложил, завтрак приготовил и прочие ой, вэи! Так хорошо не бывает! Жду подставы) Большое спасибо за очень интересное начало!

avatar
26.01.2021, 23:48:27

ну все, Танечка! я подсела! спасибо. буду ждать проду)

avatar
26.01.2021, 23:22:06

Поздравляю с новинкой желаю вдохновения и сил.

avatar
26.01.2021, 21:56:15

Снежку, которая Жанночка, я обожаю. А мироздание, оно такое, да. Особенно когда им рулит Автор ;))) Спасибо!!!

avatar
26.01.2021, 21:28:29

О! Какие знакомые! А Дима будет? Жанна ведь ещё вместе с ним во время повествования в этой книге? А узнает ли Слава Марину? Ведь прошло уже много времени! Большое спасибо за продолжение

avatar
26.01.2021, 17:09:43

Судьба, однако.) Как не сбегай, а все вернется туда, где и должно.))Спасибо!!!

avatar
26.01.2021, 13:56:13

Мдааа. Парень в шоке.
Начало книги оставила почитать на утро, а ночью писала у Ирины Зволинской, что буду смотреть прогноз сюжета на кофейной гуще и обязательно в чашке от ИФЗ. И вот здесь встречаю парня, который выставил чашки от ИФЗ, которые нельзя мыть в посудомойке– да он полюбил её с первого, хм, в общем –с первого!
* про чашки– магия, не иначе*;)))))