Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1404
1580 225170

Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4755 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хмм, пошла читать Рыжего. Даже коммент не дописала :)))) Прочитала, вернулась, дописываю :)
Очень понравилась история Снежки. :)
Ну и вспоминая на чем остановилась история Марины, любопытно, как же будет развиваться эта.
Ну и там, в комментах под рыжим, я так понимаю, с Димой мы тоже встретимся :))
Спасибо! ♥♥♥

avatar
26.01.2021, 19:06:17

С интересной новинкой!!! Обязательно буду читать!!!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
26.01.2021, 19:51:21

О, владелица рыжего кота объявилась! Причём явно с супер-новостью, которую не позволило огласить присутствие фуд-блогера %)

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 19:36:40

Ну вот, добралась наконец:)))
Ещё раз с почином! Про Снежку мы все уже в курсе, что с личным у неё всё наладится. А вот за Марину попереживать придётся, видимо...

Порнофуд - это пять! ))) Мне уже с аннотации нравится. Почитаем с удовольствием! Спасибо, Татьяна!

avatar
26.01.2021, 19:16:51

Ух, ты как классно встретить Снежку из Рыжего!) Мы то знаем что случилось под НГ!
Мдааа...Это судьба видно;)))
Спасибо большое за продолжение!❤️

avatar
26.01.2021, 18:50:12

Приятно встретить знакомых героев ,- Снежку. Спасибо

avatar
26.01.2021, 17:43:31

История Снежки феерически новогодняя. Счастлива вместе с ней. )

avatar
26.01.2021, 17:53:50

с возвращением к нам грешным, заждались...

avatar
26.01.2021, 17:50:13

Мимимии знакомые мордашки.
Вот оно...Божья длань по башке стучит. )))

avatar
26.01.2021, 17:49:19

Спасибо! Снежке рада!

avatar
26.01.2021, 17:12:57

Спасибо большое! Так приятно встретить старых знакомцев, к которым прикипел сердцем (Снежку).))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
26.01.2021, 17:17:53

Ну вот, я же говорила - судьба) Этот снаряд просто обязан был попасть в ту же воронку второй раз)
А Снежку очень рада видеть снова, в компании подружек, ей есть чем поделиться, не зря так светится)
Спасибо, Анна!

avatar
26.01.2021, 13:23:48

На завтрак можно съесть все, что угодно! И на обед, кстати!
Чего сбежала?))) Мужчина-мечта!

Поздравляю с новинкой!!!!Я в читателях