Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1404
1580 225177

Текущий рейтинг:
#2491 в Женский роман
#4734 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 15:48:45

С новинкой всех нас!!!

Какая животрепещущая тема!!! Прям резонансная!!! Нда...))))

И как дорогому Автору удаётся затронуть в описании те места, где я переодически бываю, а??? Слава богу до омлета на пару не дошла в "На парах" ))) там и другой веуснятины море)))

Благодарствую!!!

avatar
26.01.2021, 16:00:55

Фуд я люблю )) и он меня тоже любит! )))) зря сбежала- надо было полакомиться сначала завтраком, а потом блогером! )))

Добра! :)))
Увидела новиночку, потерла ручки и решила, вот с неё я и начну знакомство с твоими (не уверена что переходили на "ты", но надеюсь, возражений нет?) СЛР. :) все-таки я впроцессник :))
В общем с началом! Позитивных читателей, море вдохновения и времени. И сил :))
❤❤❤
Пыс. Я нынче даже больше чем она. Лучше бы не знать слова "диета" Срывами я и превратила себя в колобок.

avatar
26.01.2021, 15:24:44

Интересное начало!

avatar
26.01.2021, 14:49:36

вот я смотрю на эти 5 стр текста и думаюю. думаюю. начать издеваться над собой сегодня уже и жить от проды к проде. или как алкоголик в завязке(небольшой) ждать выходных?? ну потому что 5 стр для меня это МАЛО( С новинкой, Таня! мне, как похудевшей на 22 кг ( с декабря 2019) тема очень близка. живу страхом что вновь стану жирненькой бочкой))

avatar
26.01.2021, 13:48:26

Вот это Марина рванула из этого логова гастрономического порока) Спринтеры на низком старте отдыхают). Ну а что, судьба тоже умеет шутить, раз её либидо сделало стойку на этого красавчика.)Не знаю, как там дальше будут развиваться события, но вспомнить девушке точно будет что)
Спасибо, Анна!

avatar
26.01.2021, 14:15:29

Бедная Марина! Настоящая попаданка! Спасибо!!!

avatar
26.01.2021, 13:48:08

Анна, поздравляю Вас с новиночкой!!!
Желаю море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много читателей!❤️❤️❤️
История только началась, а я уже жду, очень жду продочку!❤️

avatar
26.01.2021, 14:03:03

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
26.01.2021, 13:40:07

Анна, с новой книжкой!!! Ждем продолжение...

avatar
26.01.2021, 13:36:33

Ура новинке!

avatar
26.01.2021, 13:23:47

Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и читателей))

avatar
26.01.2021, 12:08:13

Приветствую!!!
Эксперимент с риском для жизни героев? ;))))

avatar
26.01.2021, 11:05:54

Фух, как же это знакомо!!! Борьба с каждым килограммчиком и с каждым сантиметриком, пока тебя наконец не настигает бескомпромиссный климакс под лозунгом: "А вот нечего юной ланью прикидываться! Баба ты баба и есть!"

Спасибо, Таня, сюжет очень многообещающий ;)

avatar
26.01.2021, 11:52:52

Ну как тут устоять ;) Ещё и торты ;)

avatar
26.01.2021, 10:39:09

Ё-моё, я как раз начала худеть к лету!

avatar
26.01.2021, 13:11:25

УРАааааа! Сразу лайк и в библиотеку! ❤️

avatar
26.01.2021, 12:34:38

♡❤♡❤♡ Вдохновения!!!

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.01.2021, 11:00:02

Ну что за напасти?! ))))
А ну вернись назад Маришка,мужик так старался, готовить умеет, потом пойдёте калории сжигать))
Таняяяяяя, поздравляю. Я туть с чемоданом!))