Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8559 1591527

Текущий рейтинг:
#435 в Бытовое фэнтези
#548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 07:26:22

Ну вот и объяснение. А сейчас ещё и Эруард добавит.
Спасибо за проду.

avatar
20.02.2021, 07:35:11

Не принято и все тут,таковы здесь правила)Да явно и Эруард пришел ее отчитать что бы не ходила где не надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.02.2021, 10:20:27

Спасибо!

avatar
20.02.2021, 10:22:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2021, 11:45:04

Спасибо за проду! Вот так и живет большинство с оглядкой на «так принято», а кем и почему даже не задумываются)

avatar
20.02.2021, 12:43:36

Спасибо!
Сейчас ей Эруард объяснит, почему нельзя дамам в таверны ходить.

Захватило! Жду продолжения!

avatar
20.02.2021, 16:56:14

Спасибо ☺

avatar
20.02.2021, 17:58:42

Спасибо большое! Поведение и слова Галины во многом заставляют задуматься Петру... Так она и привыкнет размышлять и рассматривать ситуации с разных сторон.
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
21.02.2021, 15:07:57

Забавно, то что мыслят шаблонами большая часть населения. А то что "так принято", кем принято, когда, законность этого принятия. Мало кто задумываются.
Спасибо.

avatar
22.02.2021, 11:56:50

что то много умников вокруг набралось.это то понятно что все хотят как лучше НО НЕКТО НЕУДАСУЖИЛСЯ ЕЙ ОБЬЯСНИТЬ ПРАВИЛА.по этому ее и кидает из крайности в крайность!

avatar
22.02.2021, 12:22:44

Спасибо большое! А Галина к самому важному приступила - почему? Молодец! Может он и сам себе признается, что не может без неё...))))))))))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
22.02.2021, 12:26:40

Большое спасибо!

avatar
22.02.2021, 12:35:14

Спасибо большое вам

Какой заботливый, самому, наверное, удивительно!!! Автору большое спасибо за историю!!!

avatar
22.02.2021, 13:09:29

Переживает за неё! Но как об этом скажешь?
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2021, 15:43:09

Спасибо!
Ха, и как же Эруард объяснит, зачем установил за Галей слежку?