Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8559 1591513

Текущий рейтинг:
#434 в Бытовое фэнтези
#549 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 12:56:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2021, 12:51:21

Спасибо большое вам

avatar
19.02.2021, 12:03:52

Спасибо

avatar
19.02.2021, 11:14:31

Большое спасибо!

avatar
19.02.2021, 11:10:00

Петра подразумевает, что таверна будет также и борделем? Думаю, Галя не лрпустит подобного.

avatar
23.02.2021, 08:10:24

как то туго все идет, столько страниц уже и все как пролог

интерееесно...у неё появился защитник? так магия может защищает?

avatar
19.02.2021, 09:59:41

да мальчик кажись попал покрупному.ЛЮБОВЬ

avatar
19.02.2021, 08:57:59

Спасибо!
Наследство, наверное, лишним не будет. Но с ним связано столько хлопот! Тут надо взвесить все "за" и "против". Хотя, если Эруард поможет, может все оказаться не так сложно.

avatar
19.02.2021, 08:54:27

Спасибо большое!

avatar
19.02.2021, 08:36:43

Спасибо

avatar
19.02.2021, 08:19:56

А нужно ли Галине то наследство? Если при получении, от неё потребуется участие в жизни аристократического общества? Она уже для себя решила что-то. И, мне кажется, не променяет свою таверну на высшее общество. Где надо соблюдать правила и изображать ту, кем никогда не была.
Спасибо за проду.

avatar
19.02.2021, 06:01:18

Эруард все таки докопался,видно это у них в семье не первый раз такое когда призываются другие души))Или может это боги так решили)) До леди ей конечно далеко,но зато она в сто раз их лучше))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.02.2021, 05:52:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2021, 02:51:52

А мачехе не надо проверить не померши ли там Висконсия? Свести, наверное, Галину надо с какой-нибудь женщиной-аристократкой, ну, чтобы она нормы-правила не навязала, а обрисовала-объяснила как у них там в обществе, чтобы Галя не тыкалась слепым котёнком. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Да и никуда она от своего титула не денется. Вот как вспомнит король про неё, а она ему -демократия у нас, свобода слова))))) вообщем надо что-то с образованностью делать)

Ну наконец-то! Наконец он понял Висконсию! И что же он будет делать дальше? Спасибо за увлекательную историю!))

avatar
19.02.2021, 01:14:33

Спасибо большое вам