Книга. "Галкино счастье" читать онлайн

Галкино счастье

Цикл: Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
15081
8559 1591480

Текущий рейтинг:
#436 в Бытовое фэнтези
#551 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

05.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Галкино счастье"

Другой мир? Столько нового и интересного!
Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила!
Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка!
Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть!
Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.

2716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может Паком приставил защитника?

avatar
18.02.2021, 05:07:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2021, 23:38:48

Ознакомилась, что называется! И с сервисом и с бонусом!)))

avatar
17.02.2021, 22:26:47

Нравятся мне рассудительность и стрессоустойчивость Галины Николаевны! Спасибо за проду!

avatar
17.02.2021, 22:02:56

Сходила на свою голову,разве можно одной ходить по таким заведениям)) И ведь ни кто за нее не заступится))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.02.2021, 21:53:37

Спасибо)

avatar
17.02.2021, 19:45:20

Спасибо большое! Вот точно! Иногда мужчин просто невозможно понять в предпочтениях. Очень хочется треснуть их по башке... каждого...
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
17.02.2021, 18:41:02

С нетерпением жду завершения истории!!!)))))
Автор, вы как всегда радуете интересным сюжетом и необычным подходом ))))
Галина уже покоряет!

avatar
17.02.2021, 16:49:36

Хорошая история. Очень приятно читать . Спасибо !

avatar
17.02.2021, 16:39:25

Наверное аристократки не ходят по городу в одиночестве. И уж тем более, не едят в едальнях. Наверное поэтому, к ней подошли с таким предложением? Ждём, кто же пришёл ей на помощь.
Спасибо за проду.

avatar
17.02.2021, 15:56:20

Будьте осторожны с деревянными ложками. Они имеют свойство пропитываться, особенно хорошо впитывают кишечные инфекции. Я уже так попадала. Ложка была на мероприятии, где отправилось много народу, потом её конечно же помыли, продезинфицировали, и даже прокалили на огне, но меня это не спасло. Дерево пористоеи и хорошо пропитываться.
Это я про деревянные ложки без покрытия, думаю, если бы это была расписная ложка с покрытием, то всё было бы нормально.

avatar
17.02.2021, 14:48:46

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
О том,что к ней могут пристать с неприличными предложениями днём Галина Николаевна и не думала. Но кто же пришёл на помощь.

avatar
17.02.2021, 12:55:25

Спасибо!
А мне интересно, что Галя сделала, что ее приняли за даму нетяжелого поведения?

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2021, 11:40:37

«Принц на белом коне?!» спасибо большое вам

avatar
17.02.2021, 11:34:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ТЁМНАЯ ВЕДЬМА НУЖНА САМОМУ)))))))))))))

Кто ж её без пригляду отпустит)))))

avatar
17.02.2021, 11:06:30

Большое спасибо!