Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5866 857181

Текущий рейтинг:
#634 в Попаданцы в другие миры
#940 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 23:45:42

Спасибо.

avatar
17.05.2017, 20:35:25

Большое спасибо))) жду продолжения

Грустная продочка!!Спасибо и жду продолжения!!

спасибо за проду!

avatar
16.05.2017, 21:34:34

Не волнуйтесь, все очень и очень ! Тьфу, тьфу. Все удивляюсь почему такое интересное произведение не хотят печатать

avatar
16.05.2017, 21:04:54

Спасибо!

avatar
16.05.2017, 20:05:06

Надеюсь на ХЭ...Книга очень нравится)! По поводу слива окончания...Самое простое-Это Аркана очнулся и позвал Анику...Еще вариант...Аркана очнулся и выгнал Алишу с папа...У Вас хороший задел для окончания...Есть спасенный город,спасенные долгожители,есть Олдер, его оставили наместником...есть труппа актеров, и Илди с ее научными разработками...И Аркана очень умный ...в общем,если все как то завязать,то слива не будет...Возможно Вы уже рассмотрели эти варианты?Вдохновения Вам!
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо

avatar
16.05.2017, 16:31:36

Что же будет?! Жуть! Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2017, 13:06:14

Ну и зря вы боитесь)))))
Не стоит!)))) Ваши Последние главы ничуть не хуже первых)))
Будьте спокойны и уверенны в себе и своих силах))))
Ваши обе книги, которые я прочел, замечательные!
И плюньте тому в глаз, кто скажет обратное))))))
Жду окончания этой истории и надеюсь на новые))))
Удачи вам и Вдохновения!

avatar
16.05.2017, 12:52:40

спасибо

avatar
16.05.2017, 12:43:06

Ну вот и исполняются планы отца Айлише. Сейчас эта "регентша" наворотит дел.

avatar
16.05.2017, 10:52:29

Спасибо большое

avatar
16.05.2017, 10:52:29

Спасибо большое

avatar
16.05.2017, 10:52:29

Спасибо большое

avatar
16.05.2017, 10:52:29

Спасибо большое

Эйвери Блесс, хм... насчёт слива... приказ Арканы, делающий Олдера главным в Лувале, озвучен... поэтому, неудавшийся захват власти не будет выглядеть сливом... вот только в этом есть слабое звено - кто Олдер в Лувале без официального статуса Аники... так что, в сложившейся ситуации логично браслеты снимать тут же при всех... иначе, по той же логике, их с Аникой немедленно выставят из Луваля...

avatar
16.05.2017, 10:27:29

Что имеем, не храним, потерявши - плачем... Наконец-то Анна Николаевна опамятовалась. А то у меня было впечатление, что ей молодость в голову ударила с фатальными последствиями.
Да, ситуация...
Ау, Олдер! Твой выход!

Давно слежу, очень нравится! Спасибо! У меня совсем нет времени читать, а маленькими кусочками и удобно, и удовольствие растягивается!