https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#634 в Попаданцы в другие миры
#940 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Большое спасибо))) жду продолжения
Грустная продочка!!Спасибо и жду продолжения!!
спасибо за проду!
Не волнуйтесь, все очень и очень ! Тьфу, тьфу. Все удивляюсь почему такое интересное произведение не хотят печатать
Спасибо!
Надеюсь на ХЭ...Книга очень нравится)! По поводу слива окончания...Самое простое-Это Аркана очнулся и позвал Анику...Еще вариант...Аркана очнулся и выгнал Алишу с папа...У Вас хороший задел для окончания...Есть спасенный город,спасенные долгожители,есть Олдер, его оставили наместником...есть труппа актеров, и Илди с ее научными разработками...И Аркана очень умный ...в общем,если все как то завязать,то слива не будет...Возможно Вы уже рассмотрели эти варианты?Вдохновения Вам!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Что же будет?! Жуть! Спасибо за продолжение!
Ну и зря вы боитесь)))))
Не стоит!)))) Ваши Последние главы ничуть не хуже первых)))
Будьте спокойны и уверенны в себе и своих силах))))
Ваши обе книги, которые я прочел, замечательные!
И плюньте тому в глаз, кто скажет обратное))))))
Жду окончания этой истории и надеюсь на новые))))
Удачи вам и Вдохновения!
спасибо
Ну вот и исполняются планы отца Айлише. Сейчас эта "регентша" наворотит дел.
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо большое
Эйвери Блесс, хм... насчёт слива... приказ Арканы, делающий Олдера главным в Лувале, озвучен... поэтому, неудавшийся захват власти не будет выглядеть сливом... вот только в этом есть слабое звено - кто Олдер в Лувале без официального статуса Аники... так что, в сложившейся ситуации логично браслеты снимать тут же при всех... иначе, по той же логике, их с Аникой немедленно выставят из Луваля...
Что имеем, не храним, потерявши - плачем... Наконец-то Анна Николаевна опамятовалась. А то у меня было впечатление, что ей молодость в голову ударила с фатальными последствиями.
Да, ситуация...
Ау, Олдер! Твой выход!
Давно слежу, очень нравится! Спасибо! У меня совсем нет времени читать, а маленькими кусочками и удобно, и удовольствие растягивается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена