https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484670732_39.jpg
#634 в Попаданцы в другие миры
#940 в Любовное фэнтези
17.01.2017 — 25.04.2018
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, ведь Аркана передал управление Олдеру, что это Алише раскомандовалась?...
спасибо
Спасибо за проду.
Спасибо!
Явно отец Айлише постарался.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Отец Айлиши скорее всего собирается править сам, а дочка как прикрытие
Спасибо за продолжение)) Черт, вот же гаврики, Айлише с папашей.
Спасибо).
спасибо
Спасибо.
Ну и дела. Надеюсь у Алиши с папашкой ничего не получится. С нетерпением жду проду.
Спасибо! А интрига и закулисные игры нарастают! Тут теперь не допустить Алишу с её папенькой до власти...надеюсь, что Олдер и друзья Арканы не дадут разгуляться оторве и всё-таки отправят туда, куда её послал Акана...Да и Аника может сейчас с помощью Олдера вытянуть козырную карту, кто как не он знает законы и лазейки в них:)... Всё в руках Автора! Ждёмс :)
Точно папаша постарался, не зря здесь ошибался. Спасибо
Ну вот Аника свой выбор и сделала... Не поздно ли?... Надеюсь, нет.
Шустра Айлише, ой, шустра!! Но ведь Аркана дал совсем другой приказ. Надеюсь, в его осуществлении "хорошему папе" "плохой папа" не помешает?..
Интрига возросла, напряженность накалилась ещё больше. Надеюсь, когда все разрешится наилучшим образом, у героев будет возможность и время не только открыться-признать, кто есть кто, но и нормально поговорить об отношениях и всём остальном между собой прежде, чем остальные узнают правду.
Пожелаю главному герою скорейшего выздоровления, героине выдержки, веры и силы духа!!! И пусть все козни коварных врагов сгинут!!!!
Спасибо большое автору!!! Желаю Вам вдохновения!!!!
Спасибо, хочется теперь хорошей, сильной концовки с раскрытием смысла.
Финал и ХЭ ожидаем с самого начала), не хотелось бы, чтоб все это произошло в одной-двух главах, ведь весь интерес в том, как герои придут к друг другу, а героям пока не хватает на это времени, слишком много неприятных событий, а знакомы они всего ничего встреча-ночь под шафе -встреча -разговор и вот и все за две книги, но...автор пишите как задумали, это Ваша история, здесь все только от Вас зависит))
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Жду активных действий Аники.
СПАСИБО! Теперь оба готовы к разговору!
Переживательно! Очень ждем!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена