Книга. "Где наша не пропадала 2" читать онлайн
Эксклюзив

Где наша не пропадала 2

Цикл: Где наша не пропадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, помолодевшая героиня

Читать
Рейтинг:
11256
5866 857181

Текущий рейтинг:
#634 в Попаданцы в другие миры
#940 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.01.2017 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала 2"


Вторая книга про бабушку Аню. Хотя... какая же она теперь бабушка? Желание старушки, загаданное на ее восьмидесятилетие, сбылось. Теперь она молода не только душой, но и телом. Вот только, оказывается для простого женского счастья, этого ой как мало.

Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок.
Моя благодарность за обложку Альмире Рай.
Вторая книга дилогии.


3533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 15:14:39

да, ведь Аркана передал управление Олдеру, что это Алише раскомандовалась?...

avatar
16.05.2017, 09:14:14

спасибо

Спасибо за проду.

avatar
16.05.2017, 06:31:27

Спасибо!

avatar
16.05.2017, 06:13:22

Явно отец Айлише постарался.

Спасибо!

avatar
16.05.2017, 02:37:16

Спасибо!

Спасибо. Отец Айлиши скорее всего собирается править сам, а дочка как прикрытие

Спасибо за продолжение)) Черт, вот же гаврики, Айлише с папашей.

avatar
15.05.2017, 22:22:35

Спасибо).

спасибо

Спасибо.
Ну и дела. Надеюсь у Алиши с папашкой ничего не получится. С нетерпением жду проду.

avatar
15.05.2017, 20:53:54

Спасибо! А интрига и закулисные игры нарастают! Тут теперь не допустить Алишу с её папенькой до власти...надеюсь, что Олдер и друзья Арканы не дадут разгуляться оторве и всё-таки отправят туда, куда её послал Акана...Да и Аника может сейчас с помощью Олдера вытянуть козырную карту, кто как не он знает законы и лазейки в них:)... Всё в руках Автора! Ждёмс :)

Точно папаша постарался, не зря здесь ошибался. Спасибо

avatar
15.05.2017, 21:05:33

Ну вот Аника свой выбор и сделала... Не поздно ли?... Надеюсь, нет.
Шустра Айлише, ой, шустра!! Но ведь Аркана дал совсем другой приказ. Надеюсь, в его осуществлении "хорошему папе" "плохой папа" не помешает?..
Интрига возросла, напряженность накалилась ещё больше. Надеюсь, когда все разрешится наилучшим образом, у героев будет возможность и время не только открыться-признать, кто есть кто, но и нормально поговорить об отношениях и всём остальном между собой прежде, чем остальные узнают правду.
Пожелаю главному герою скорейшего выздоровления, героине выдержки, веры и силы духа!!! И пусть все козни коварных врагов сгинут!!!!
Спасибо большое автору!!! Желаю Вам вдохновения!!!!

avatar
15.05.2017, 21:08:05

Спасибо, хочется теперь хорошей, сильной концовки с раскрытием смысла.
Финал и ХЭ ожидаем с самого начала), не хотелось бы, чтоб все это произошло в одной-двух главах, ведь весь интерес в том, как герои придут к друг другу, а героям пока не хватает на это времени, слишком много неприятных событий, а знакомы они всего ничего встреча-ночь под шафе -встреча -разговор и вот и все за две книги, но...автор пишите как задумали, это Ваша история, здесь все только от Вас зависит))

avatar
15.05.2017, 20:48:12

Спасибо!

avatar
15.05.2017, 19:57:24

Спасибо за продолжение. Жду активных действий Аники.

avatar
15.05.2017, 20:22:33

СПАСИБО! Теперь оба готовы к разговору!
Переживательно! Очень ждем!

Спасибо!