https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#550 в Юмористическое фэнтези
#1115 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала с удовольствием. Не обычный подход, увлекательно.
Перечитала книгу с удовольствием! Спасибо!
Очень увлекательно, интересно.
дорогой автор, Вы умничка, замечательная книга
Благодарю. Получила удовольствие от книги.
Книга понравилась . Какой то необычный сюжет, правильнее сказать непривычный , и честно говоря были моменты что думалось, а может быть прекратить читать, но как только появлялась такая мысль как происходило что то что вызывало желание продолжать читать . И как то совсем не заметно книга закончилась , а вот желание продолжать читать осталось . Так что иду читать продолжение .
Очень интересно , спасибо автору
Не обычная книга, не стандартный сюжет, плюс талант Автора и его Гениальный Муз !!!! Это заявка на Победу !!!! Удачи вам!
Такая классная книга! И сюжет не избитый, и герои адекватные, и юмор, и интрига (как же встретится Аня со своим муженьком))))) Очень интересно. Спасибо большое, спешу читать продолжение.
Дорогой автор получила огромное удовольствие читая вашу книгу пока не прочла не могла оторваться очень понравилось, герои с такими живыми энергичными характерами с юмором.Попалась книга случайно, но удовольствие получила огромное буду читать дальше.А Вам я желаю успехов, удачи, вдохновения вашему мужу и конечно здоровья счастья благополучия!!!
Спасибо, супер!
Спасибо, супер!
Рекомендую.
Великолепно...!!! Не обычно... но так интересно - захватывающе.. ммм... Автор, вы такая искусительница, так написать шиворот навыворот)))) Чесслово, я такого ещё не читала !!! Спасибо автор за такую историю, иду на вторую часть... Захватило !!!!
Интересно. Хочется читать и читать. Спасибо.
Спасибо огромное! Чудесная героиня!
спасибо автору!
и пожалуйста, дорогой наш автор! не надо кокетничать, и спрашивать, или нам понравилось!
все что можно было у вас прочесть, прочла, и жду продолжения. вы априори в первой десятке! и ждём но все истории продолжений!!!
Спасибо за увлекательную историю. Эта книга отражает желание пожилых людей о несбыточной мечте - возвращении молодости. Вдохновения успехов в вашем творчестве.
Книга очень понравилась. С удовольствием и нетерпением хочу прочитать вторую чась . Что там дальше?
прочла с удовольствием на одном дыхании браво автору спасибо удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена