https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#533 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу
Большое спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием. Пошла читать вторую часть.) Желаю вам море вдохновения и творческих успехов!
Только начала читать и слёзы потекли от смеха!)) Спасибо!
Большое спасибо!
из всех Ваших историй - конкретно именно эта первая книга дилогии "Где наша не пропадала" для меня самая привлекательная. Главная героиня выписана великолепно. Аристократизм поведения нашей ну очень возрастной попаданки возвращает меня к ней снова и снова. Перечитываю и каждый раз получаю удовольствие от ее диалогов и монологов.
Классная книга получается! Сюжет необычный, с тонким юмором. Благодарю автора и жду с нетерпением продолжения.
Хорошая история! И вобще все книги автора одна лучше другой! Так держать!
Отличная история! Особенно доставило удовольствие, что Анна Николаевна не мгновенно помолодела, а много рассказывается, как она осваивалась в новом мире, будучи пожилой
Очень интересно! Прочла на одном дыхании. Дальнейших творческих успехов!
Очень понравилось!!! Спасибо Автору за Труд и Талант!!!
Спасибо за интересную книгу!
Что то непонятно-мать снежка померла от голода-ее некому было кормить,ибо этот вид сам питаться не в состоянии.А тут снежок вдруг начал есть сам..
Чудовий, нешаблоний сюжет, гарний гумор,
Дякую за книгу!
Спасибо за чудесную сказку.
Обажаю книги про попаданок! Вы теперь для меня одна из лучших! Я давно столько не смеялась! СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!! Надоели ''супер-пупер'' героини..... а Ваша....... нет слов.... ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! С уважением!
Очень понравилась книга, сюжет очень необычный, герои не шаблонные. Спасибо автору огромное).
Прочитала несколько глав пока, потрясающая история)))) ахахахах главная героиня — это что-то.
Первый раз прочитала пару лет назад. Недавно вспомнила и захотелось перечитать. Благодарю за доставленное удовольствие. Сюжет оригинальный. От героини в восторге. История на 5+.
Очень понравилась .спаибо
понравилось, не шаблонно. Хочется продолжения. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена