Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11152
15082 1473157

Текущий рейтинг:
#533 в Юмористическое фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 20:28:57

Спасибо за интересную книгу

Большое спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием. Пошла читать вторую часть.) Желаю вам море вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.11.2020, 00:40:44

Только начала читать и слёзы потекли от смеха!)) Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
01.11.2020, 23:43:15

из всех Ваших историй - конкретно именно эта первая книга дилогии "Где наша не пропадала" для меня самая привлекательная. Главная героиня выписана великолепно. Аристократизм поведения нашей ну очень возрастной попаданки возвращает меня к ней снова и снова. Перечитываю и каждый раз получаю удовольствие от ее диалогов и монологов.

avatar
26.10.2020, 18:18:50

Классная книга получается! Сюжет необычный, с тонким юмором. Благодарю автора и жду с нетерпением продолжения.

avatar
25.10.2020, 02:10:21

Хорошая история! И вобще все книги автора одна лучше другой! Так держать!

Отличная история! Особенно доставило удовольствие, что Анна Николаевна не мгновенно помолодела, а много рассказывается, как она осваивалась в новом мире, будучи пожилой

avatar
23.10.2020, 14:53:14

Очень интересно! Прочла на одном дыхании. Дальнейших творческих успехов!

avatar
10.10.2020, 21:06:06

Очень понравилось!!! Спасибо Автору за Труд и Талант!!!

avatar
07.10.2020, 17:56:59

Спасибо за интересную книгу!

Что то непонятно-мать снежка померла от голода-ее некому было кормить,ибо этот вид сам питаться не в состоянии.А тут снежок вдруг начал есть сам..

avatar
11.09.2020, 00:27:51

Чудовий, нешаблоний сюжет, гарний гумор,
Дякую за книгу!

Спасибо за чудесную сказку.

avatar
22.08.2020, 17:05:27

Обажаю книги про попаданок! Вы теперь для меня одна из лучших! Я давно столько не смеялась! СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!! Надоели ''супер-пупер'' героини..... а Ваша....... нет слов.... ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! С уважением!

avatar
13.08.2020, 10:21:01

Очень понравилась книга, сюжет очень необычный, герои не шаблонные. Спасибо автору огромное).

avatar
07.08.2020, 23:42:25

Прочитала несколько глав пока, потрясающая история)))) ахахахах главная героиня — это что-то.

avatar
28.07.2020, 10:51:52

Первый раз прочитала пару лет назад. Недавно вспомнила и захотелось перечитать. Благодарю за доставленное удовольствие. Сюжет оригинальный. От героини в восторге. История на 5+.

Очень понравилась .спаибо

avatar
22.07.2020, 20:51:07

понравилось, не шаблонно. Хочется продолжения. спасибо.