https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#532 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Продолжайте писать, у вас получается волшебно!
Спасибо большое! Замечательная история. Бегу читать вторую часть!!!!!!!!!
Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Первую часть прочитала на одном дыхании. Сюжет своеобразный и очень понравился. Очень рада, что героине повезло с друзьями. И с нетерпением продолжения перехожу к прочтению второй части. Надеюсь, что и вторая часть мне понравится. Спасибо большое.
Доброй ночи! Прочитала первую книгу с большим удовольствием за один день. Приступаю завтра ко второй. Большое вам спасибо за творчество и фантазию)
Очень интересная история! Спасибо
Спасибо большое за книгу!))
Достойная книга) спасибо автору)
Итересная книга, пошла читать вторую!
Интригующе
Скажу так- мне очень понравилось. Очень не обычный сюжет. Прочитала я много на этом сайте и Ваша книга одна из тех книг отобранных мной. Спасибо за творчество и фантазию
Спасибо!
Огромное спасибо за чудесную и увлекательную книгу! Ещё не знаю, есть ли продолжение и как сложится судьба Аники, но в предвкушении. Приключения и встреча главных героев! Сюрприз для нас. Ещё раз большая благодарность вам и музу.
Ну вот. Первую книгу прочла.
Понравилось! Очень-очень!!! Взяла в прокат вторую и скорее, скорее, подпрыгивая от нетерпения, вгрызусь в неё!
(✷‿✷)
Хочу-хочу. Хочу скорее всё узнать . Что там дальше....???
Очень интересная история, необычная, увлекательная) Большое спасибо автору)
Нестандартно, интересно, дОбро, умно. И грамотный текст. Хорошая книга, спасибо, Автор!
Лайкаю и иду в следующую книгу))
Спасибо автору за увлекательную историю, творческих успехов!!!
Спасибо за интересную книгу, было "вкусно".
Спасибо большое! Очень нравится ГГ, необычен и интересен мир в который она попала.Грамотное повествование.Буду с удовольствием читать продолжение.
Мой третий комментарий. Очень понравилась книга. А ГГ особенно. Ведёт себя именно на свой возраст, без истерик и скандалов. Плюшки не падали ей на голову. Главный герой не идеал со своим мировоззрением и не кидает все блага мира героине под ноги. Персонажи логичны и адекватные. Вообщем я не писатель, а то бы хвалёные оды Вам тут описала))). Ещё бы немножко больше понять как герои полюбили друг друга цены бы этой книге не было. Просто замечательно. Пошла дальше с Вашим творчеством знакомиться)))
перечитала первую книгу... а то вдруг повезёт и выпадет "счастливый билетик", а я уже позабывала всё )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена