Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11152
15082 1473134

Текущий рейтинг:
#532 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Продолжайте писать, у вас получается волшебно!

avatar
26.03.2021, 16:44:10

Спасибо большое! Замечательная история. Бегу читать вторую часть!!!!!!!!!

avatar
26.03.2021, 07:35:13

Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Первую часть прочитала на одном дыхании. Сюжет своеобразный и очень понравился. Очень рада, что героине повезло с друзьями. И с нетерпением продолжения перехожу к прочтению второй части. Надеюсь, что и вторая часть мне понравится. Спасибо большое.

avatar
25.03.2021, 00:17:49

Доброй ночи! Прочитала первую книгу с большим удовольствием за один день. Приступаю завтра ко второй. Большое вам спасибо за творчество и фантазию)

avatar
11.03.2021, 01:10:50

Очень интересная история! Спасибо

Спасибо большое за книгу!))

avatar
07.03.2021, 12:20:42

Достойная книга) спасибо автору)

avatar
06.03.2021, 08:10:35

Итересная книга, пошла читать вторую!

avatar
04.02.2021, 20:34:29

Скажу так- мне очень понравилось. Очень не обычный сюжет. Прочитала я много на этом сайте и Ваша книга одна из тех книг отобранных мной. Спасибо за творчество и фантазию

Спасибо!

Огромное спасибо за чудесную и увлекательную книгу! Ещё не знаю, есть ли продолжение и как сложится судьба Аники, но в предвкушении. Приключения и встреча главных героев! Сюрприз для нас. Ещё раз большая благодарность вам и музу.

avatar
28.12.2020, 00:13:21

Ну вот. Первую книгу прочла.
Понравилось! Очень-очень!!! Взяла в прокат вторую и скорее, скорее, подпрыгивая от нетерпения, вгрызусь в неё!
(✷‿✷)
Хочу-хочу. Хочу скорее всё узнать . Что там дальше....???

Очень интересная история, необычная, увлекательная) Большое спасибо автору)

avatar
24.12.2020, 23:59:28

Нестандартно, интересно, дОбро, умно. И грамотный текст. Хорошая книга, спасибо, Автор!
Лайкаю и иду в следующую книгу))

Спасибо автору за увлекательную историю, творческих успехов!!!

Спасибо за интересную книгу, было "вкусно".

Спасибо большое! Очень нравится ГГ, необычен и интересен мир в который она попала.Грамотное повествование.Буду с удовольствием читать продолжение.

avatar
15.12.2020, 21:59:50

Мой третий комментарий. Очень понравилась книга. А ГГ особенно. Ведёт себя именно на свой возраст, без истерик и скандалов. Плюшки не падали ей на голову. Главный герой не идеал со своим мировоззрением и не кидает все блага мира героине под ноги. Персонажи логичны и адекватные. Вообщем я не писатель, а то бы хвалёные оды Вам тут описала))). Ещё бы немножко больше понять как герои полюбили друг друга цены бы этой книге не было. Просто замечательно. Пошла дальше с Вашим творчеством знакомиться)))

перечитала первую книгу... а то вдруг повезёт и выпадет "счастливый билетик", а я уже позабывала всё )))