Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473308

Текущий рейтинг:
#488 в Юмористическое фэнтези
#970 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 07:40:42

Глава 4, стр.2: "дверь то" через дефис.

avatar
24.05.2018, 07:34:28

Глава 4, стр.1: "Что-то мне не нравятся ее вопросы?" - это не вопросительное предложение.

avatar
24.05.2018, 07:32:59

Глава 4, стр.1: "где либо" через дефис.

avatar
24.05.2018, 07:31:16

Глава 4, стр.1: "сверблячкав одном месте" - пробел нужен.

avatar
24.05.2018, 07:07:03

Глава 3, стр.5: "кожанные" с одной "н".

avatar
24.05.2018, 05:54:39

Глава 3, стр.4: "мать твой матери" - опечатка.

avatar
23.05.2018, 22:53:58

Глава 3, стр.3: "Зато мы покоряем на космических кораблях в космос" - опечатка.

avatar
23.05.2018, 15:26:40

Глава 1, стр.2: "ни чуть" слитно.

Спасибо!!! Очень интересная история!!! Хочется продолжения приключений!!!...

avatar
23.05.2018, 16:02:32

Глава 2, стр.2: "показая готовность внимать" - опечатка.

avatar
23.05.2018, 15:55:58

Глава 2, стр.1: "Не промешало бы вспомнить" - опечатка.

avatar
23.05.2018, 14:40:13

Глава 1, стр.1: "это птичка не моего полета" - этА.

avatar
23.05.2018, 14:14:40

Пролог, стр.2: "Посмотрев на красного, как свекла парня, стоящего рядом со мной, и усмехнулась." - "посмотрелА" или "Я умехнулась.

avatar
23.05.2018, 13:58:27

Пролог, стр.2: "тили, тили тесто" пишется через дефисы "тили-тили-тесто".

avatar
20.05.2018, 15:57:37

Интересная история про попаданку. И мир любопытный, и начало приключений не стандартное. С удовольствием почитаю продолжение.

Спасибо

avatar
20.05.2018, 01:31:23

Спасибо, очень интересная книга. В полном восторге от оригинального начала!!!

Читаю с огромным удовольствием! Давно так не веселилась))) И очень героиня радует - дама с опытом, потому никаких истерик и неправилиных выводов (и очередных страданий от этих самых выводов). Автору спасибо большое!!! Вторую книгу обязательно куплю, хотелось бы со скидочкой конечно))))

avatar
18.05.2018, 20:54:04

Прочитала на одном дыхании. Спасибо. Очень интересно. Много юмора. Читается легко. Приступаю ко второй книге.

Необычное начало и славная героиня