https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#522 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы не увидела ваш блог с розыгрышем и не проснулся во мне азарт, так бы и не познакомилась с потрясающей книгой)))... Только начала читать первые страницы, как затянуло неимоверно.... повествование прекрасное, слог лёгкий, впечатления волшебные...а герои то какие...МММ...браво!!!! Не могла оторваться пока не прочла до последний точки...все так живо, и очень интересно!!!!! С удовольствием приму участие в розыгрыше...а если не повезет то приобрету...как раз вы скидочку сделаете))) спасибо огромное!!!! Книга очень меня впечатлила!!!!!!
Ваша книга мне понравилась, прочитала с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения, чтобы вместе с Аникой осваивать новый мир в новом молодом теле. Как много интересного можно узнать, путешествуя вместе с бродячими актерами, сколько разных людей встретить на этом пути! А с " мужем" Анна Николаевна встретится? Он бы ни за что не отпустил её, если бы подозревал, что она помолодеет! Спасибо!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Наказывать таких гадов надо! Подарок судьбы - в рабыни, да ещё и детей отбирал.
Но все равно впечатления от книги светлые и продолжения хочется.
Замечательная книга. Неизбитый сюжет, хороший язык, читается легко. Песня про домового напомнила мне маму. Мама очень любила эту песню.
Легко и интересно читать. Спасибо автору.
Чудно провела время с книжкой. Спасибо.
Отличная книга! Спасибо!!!
Замечательная книга! Просто шедевр!!! Очень хочется прочитать продолжение))) Эх((
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, а Ваши книги в "бумаге" где можно приобрести ?
Спасибо большое за интересную историю, очень хочется узнать, чем закончится история Анны.
Спасибо за книгу, жду не дождусь вторую. Она же будет написана?
Спасибо большое за книгу!
Очень жду продолжение, оно же будет?
Интересно и ново. Спасибо, за прекрасный вечер)
спасибо, было очень интересно
Просто потрясающий у Вас полет фантазии,давненько я такого интересного не читала. Дочитала, и хочется продолжения. Огромное Вам спасибо за ваше творчество, творите и вытворяйте дальше...да побольше побольше!
Отлично! История необычной попаданки. Гг представляет собой взрывной коктейль из великолепного чувства юмора, разумности, рассудительности и нескончаемого оптимизма. Немного не хватило "красок" в характере ггероя, может раскроется во второй книге? Буду читать. Автору успеха!
Спасибо!!! Книга замечательная. Герои интересные. Прочла не отрываясь. Очень хочется продолжения.
Спасибо большое, интересно, легко, увлекательно, понравилось)))
Прекрасно.
Спасибо за чудесную сказку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена