Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473325

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы не увидела ваш блог с розыгрышем и не проснулся во мне азарт, так бы и не познакомилась с потрясающей книгой)))... Только начала читать первые страницы, как затянуло неимоверно.... повествование прекрасное, слог лёгкий, впечатления волшебные...а герои то какие...МММ...браво!!!! Не могла оторваться пока не прочла до последний точки...все так живо, и очень интересно!!!!! С удовольствием приму участие в розыгрыше...а если не повезет то приобрету...как раз вы скидочку сделаете))) спасибо огромное!!!! Книга очень меня впечатлила!!!!!!

avatar
14.05.2018, 08:21:24

Ваша книга мне понравилась, прочитала с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения, чтобы вместе с Аникой осваивать новый мир в новом молодом теле. Как много интересного можно узнать, путешествуя вместе с бродячими актерами, сколько разных людей встретить на этом пути! А с " мужем" Анна Николаевна встретится? Он бы ни за что не отпустил её, если бы подозревал, что она помолодеет! Спасибо!

Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Наказывать таких гадов надо! Подарок судьбы - в рабыни, да ещё и детей отбирал.
Но все равно впечатления от книги светлые и продолжения хочется.

avatar
17.05.2018, 02:28:36

Замечательная книга. Неизбитый сюжет, хороший язык, читается легко. Песня про домового напомнила мне маму. Мама очень любила эту песню.

Легко и интересно читать. Спасибо автору.

avatar
15.05.2018, 08:43:41

Чудно провела время с книжкой. Спасибо.

avatar
15.05.2018, 01:16:24

Отличная книга! Спасибо!!!

Замечательная книга! Просто шедевр!!! Очень хочется прочитать продолжение))) Эх((

Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, а Ваши книги в "бумаге" где можно приобрести ?

Спасибо большое за интересную историю, очень хочется узнать, чем закончится история Анны.

avatar
07.05.2018, 21:45:07

Спасибо за книгу, жду не дождусь вторую. Она же будет написана?

avatar
07.05.2018, 21:47:55

Спасибо большое за книгу!
Очень жду продолжение, оно же будет?

Интересно и ново. Спасибо, за прекрасный вечер)

спасибо, было очень интересно

Просто потрясающий у Вас полет фантазии,давненько я такого интересного не читала. Дочитала, и хочется продолжения. Огромное Вам спасибо за ваше творчество, творите и вытворяйте дальше...да побольше побольше!

avatar
04.05.2018, 22:23:39

Отлично! История необычной попаданки. Гг представляет собой взрывной коктейль из великолепного чувства юмора, разумности, рассудительности и нескончаемого оптимизма. Немного не хватило "красок" в характере ггероя, может раскроется во второй книге? Буду читать. Автору успеха!

Спасибо!!! Книга замечательная. Герои интересные. Прочла не отрываясь. Очень хочется продолжения.

avatar
06.05.2018, 00:04:21

Спасибо большое, интересно, легко, увлекательно, понравилось)))

avatar
06.05.2018, 00:00:28

Прекрасно.

avatar
05.05.2018, 20:37:25

Спасибо за чудесную сказку