https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкрипач боксёр? Или это другой ребёнок?
А момента с обложки в книге не было. Ждём вторую часть.
Очень понравилось!Спасибо.
Книга появилась в продаже. Думала придется ждать не меньше недели модерации. Но нет, администрация сайта ПМ порадовала.
О, книга на ПМ появилась )
Начало интересное, очень хороша героиня, но очень странно выглядят следующие вещи:
1. героиня не возмущена, что кучка придурков похитила из-за глупых сказок о судьбе;
2. когда оказалось, что Судьба - реальная личность, а не выдумка, у героини нет мыслей о том, что хорошо бы надавать ей хорошенько по рылу и заставить вернуть домой. Понятно, что старушка это сделать не сможет, но мысли такие возникнут могли;
3. героиня с мозгами и характером, но мыслей о том, чтобы добиться развода или хотя бы просто разорвать связь с похитителем, у нее не возникает.
Я подала заявку на ПМ, как только книга появится в продаже сообщу.
Спасибо, необычный сюжет, легко читается, во время чтения не хочется отрываться), нравится ГГ, на мой взгляд очень точно описан характер и поведение женщины преклонного возраста и самое главное в сюжете сохранена интрига, которая заставляет ждать продолжения с нетерпением. Творческих Вам успехов, вдохновения и побольше времени на свои произведения)).
Славный романчик))), в силу своего возраста, читала с большим интересом)))
пусть мечты всегда сбываются, а тут время вспять, это круто))) Удачи и творческого потенциала на постоянный плюс))) спасибо, хочу продолжения.
А продолжение истории когда можно ожидать? А то понравилось очень.
С удовольствием прочитала бы продолжение.
Как то стрёмно получается.., начинала читать полную версию, а теперь вы главы удаляете. Предупреждать надо, что будет подписка
Зашла посмотреть есть ли продолжение... и с сожалением вспомнила, что первая книга уже закончена... Перечитала еще раз и еще раз большая благодарность тому музу, что вложил в голову именно этому тому автору эту историю, который смог это так изложить!
С нетерпением буду ждать продолжение.
Поравилось очень а когда ждать вторую
Замечательная, невероятная и очень интересная книга. Мечтаю о продолжение, и желаю автору успехов и вдохновения.
Интересная и замечательная книга! Очень понравилась! Жаль только удалось прочитать в ознакомительном варианте. Может быть подскажите, где можно прочитать полностью? И жду продолжения. Вдохновения, интересных идей и творческих успехов!
Огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!!! Приключения начинаются!!)) Очень жду продолжение истории)))
Интересно. Легко. Ждем
продолжения.
А где 11я глава? Как то смысл потерялся?
Спасибо большое !!! Замечательное произведение !!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена