Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15082 1473634

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 21:38:00

Скрипач боксёр? Или это другой ребёнок?
А момента с обложки в книге не было. Ждём вторую часть.

avatar
12.12.2016, 22:52:05

Очень понравилось!Спасибо.

avatar
11.12.2016, 20:52:48

Книга появилась в продаже. Думала придется ждать не меньше недели модерации. Но нет, администрация сайта ПМ порадовала.

avatar
11.12.2016, 19:04:36

О, книга на ПМ появилась )

avatar
04.12.2016, 21:13:01

Начало интересное, очень хороша героиня, но очень странно выглядят следующие вещи:
1. героиня не возмущена, что кучка придурков похитила из-за глупых сказок о судьбе;
2. когда оказалось, что Судьба - реальная личность, а не выдумка, у героини нет мыслей о том, что хорошо бы надавать ей хорошенько по рылу и заставить вернуть домой. Понятно, что старушка это сделать не сможет, но мысли такие возникнут могли;
3. героиня с мозгами и характером, но мыслей о том, чтобы добиться развода или хотя бы просто разорвать связь с похитителем, у нее не возникает.

avatar
10.12.2016, 01:28:16

Я подала заявку на ПМ, как только книга появится в продаже сообщу.

avatar
08.12.2016, 19:28:08

Спасибо, необычный сюжет, легко читается, во время чтения не хочется отрываться), нравится ГГ, на мой взгляд очень точно описан характер и поведение женщины преклонного возраста и самое главное в сюжете сохранена интрига, которая заставляет ждать продолжения с нетерпением. Творческих Вам успехов, вдохновения и побольше времени на свои произведения)).

avatar
09.12.2016, 06:50:01

Славный романчик))), в силу своего возраста, читала с большим интересом)))
пусть мечты всегда сбываются, а тут время вспять, это круто))) Удачи и творческого потенциала на постоянный плюс))) спасибо, хочу продолжения.

А продолжение истории когда можно ожидать? А то понравилось очень.

avatar
09.12.2016, 17:13:10

С удовольствием прочитала бы продолжение.

Как то стрёмно получается.., начинала читать полную версию, а теперь вы главы удаляете. Предупреждать надо, что будет подписка

avatar
08.12.2016, 13:51:15

Зашла посмотреть есть ли продолжение... и с сожалением вспомнила, что первая книга уже закончена... Перечитала еще раз и еще раз большая благодарность тому музу, что вложил в голову именно этому тому автору эту историю, который смог это так изложить!
С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
07.12.2016, 15:41:32

Поравилось очень а когда ждать вторую

avatar
08.12.2016, 12:43:04

Замечательная, невероятная и очень интересная книга. Мечтаю о продолжение, и желаю автору успехов и вдохновения.

Интересная и замечательная книга! Очень понравилась! Жаль только удалось прочитать в ознакомительном варианте. Может быть подскажите, где можно прочитать полностью? И жду продолжения. Вдохновения, интересных идей и творческих успехов!

Огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!!! Приключения начинаются!!)) Очень жду продолжение истории)))

avatar
07.12.2016, 11:37:41

Интересно. Легко. Ждем
продолжения.

А где 11я глава? Как то смысл потерялся?

avatar
06.12.2016, 20:18:02

Спасибо большое !!! Замечательное произведение !!!

avatar
06.12.2016, 16:38:34

Спасибо!