https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПраздники прошли ;) наступили рабочим будни :-) очень жду продолжения истории :-) правда еще не все успела догнать за две недели отдыха :( ;) но здесь проду жду ;)
Очень извиняюсь, новую книгу когда можно ожидать?
мадам и кто вам сказал- что поманив вкусным НУЖНО сбегать----- ждем продолжение назвался груздем- полезай в кузов
Спасибо за 1-ю книгу... :))
Только все заглядываю в надежде на 2-ю книгу. Как ваши планы? Можете приблизительно спрогнозировать?
Скоро, уже скоро! ) Ждем-с ))
Любимого автора с Новым годом!Здоровья,удачи,любви,благополучия,вдохновения!Пусть ничто не мешает Вам тесно общаться со своими читателями-почитателями и чаще радовать нас своим творчеством! ;)))
В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.
Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.
Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!
Где прочитать все произведение, подскажите. Или будет подписка.
Спасибки за историю! понравилось ))) рады за Олдера и Илди ))) хорошая пара )))
С наступающим новым годом!!!
С Новым Годом! И всего самого хорошего!
S Novim godom! Budte zdorovi, lubimi I schastlivi!!!!
Счастья и здоровья в Новом году!
Новый год во всю к нам мчится,
Чудо ведь должно случиться,
И ждать осталось не так долго,
Горит огнями ярко елка!
Каким он будет, этот праздник,
Что принесет с собою вновь,
Я знаю! Принесет он счастье,
Надежду, веру и любовь!
не понимаю ознакомительных фрагментов,для чего они? Я хочу прочесть книгу, где ее можно прочесть?
Спасибо за творчество! И с Наступающим! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует Госпожа Удача.да и Успех и Вдохновение не покидают Вас.Здоровья! Счастья! Любви!!
Очень-очень жду вторую часть.Прекрасное и интересное произведение. С благодарностью и уважением С.
С наступающим Новым годом! Творческих успехов! Всех благ!
Жду продолжения.
Здравствуйте, дорогая Эйвери! С большим удовольствием читала Вашу книгу по мере ей написания. Прочитала Ваше пояснение, что продолжение Вы начнете через пару недель,после вычитки. С огромным нетерпением жду. Вот сегодня зашла, на всякий случай, проверить, а вдруг...))) И обнаружила, что от первой книги остался лишь ознакомительный фрагмент. Неужели вторую часть я не смогу прочесть полностью? А перечитать первую? Расстраиваюсь потому, что на бумаге читать нет возможности. Обидно, что такие интересные авторы, как Вы делаются недоступными. Лучше бы назначали подписку, мы бы с радостью откликались. Подумайте. Я понимаю, что часто не Вы решаете, как поступить с произведением, но получается, что большой пласт читателей откалывается от любимого автора. А это не правильно. Желаю Вам удачи в творчестве.)))И все же надеюсь.))
Книгу прочла с большим удовольствием.очень хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена