Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11155
15083 1473627

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Праздники прошли ;) наступили рабочим будни :-) очень жду продолжения истории :-) правда еще не все успела догнать за две недели отдыха :( ;) но здесь проду жду ;)

Очень извиняюсь, новую книгу когда можно ожидать?

avatar
14.01.2017, 20:05:26

мадам и кто вам сказал- что поманив вкусным НУЖНО сбегать----- ждем продолжение назвался груздем- полезай в кузов

avatar
04.01.2017, 22:41:24

Спасибо за 1-ю книгу... :))
Только все заглядываю в надежде на 2-ю книгу. Как ваши планы? Можете приблизительно спрогнозировать?

avatar
10.01.2017, 02:55:52

Скоро, уже скоро! ) Ждем-с ))

Любимого автора с Новым годом!Здоровья,удачи,любви,благополучия,вдохновения!Пусть ничто не мешает Вам тесно общаться со своими читателями-почитателями и чаще радовать нас своим творчеством! ;)))

avatar
06.01.2017, 21:02:46

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.

Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.

Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!

avatar
06.01.2017, 00:58:20

Где прочитать все произведение, подскажите. Или будет подписка.

avatar
02.01.2017, 23:00:41

Спасибки за историю! понравилось ))) рады за Олдера и Илди ))) хорошая пара )))

avatar
31.12.2016, 20:45:36

С наступающим новым годом!!!

С Новым Годом! И всего самого хорошего!

S Novim godom! Budte zdorovi, lubimi I schastlivi!!!!

avatar
31.12.2016, 11:00:37

Счастья и здоровья в Новом году!

avatar
31.12.2016, 16:55:11

Новый год во всю к нам мчится,
Чудо ведь должно случиться,
И ждать осталось не так долго,
Горит огнями ярко елка!

Каким он будет, этот праздник,
Что принесет с собою вновь,
Я знаю! Принесет он счастье,
Надежду, веру и любовь!

avatar
30.12.2016, 18:26:49

не понимаю ознакомительных фрагментов,для чего они? Я хочу прочесть книгу, где ее можно прочесть?

avatar
30.12.2016, 22:01:43

Спасибо за творчество! И с Наступающим! Пусть Вам всегда и во всем сопутствует Госпожа Удача.да и Успех и Вдохновение не покидают Вас.Здоровья! Счастья! Любви!!

Очень-очень жду вторую часть.Прекрасное и интересное произведение. С благодарностью и уважением С.

avatar
30.12.2016, 18:23:01

С наступающим Новым годом! Творческих успехов! Всех благ!
Жду продолжения.

avatar
26.12.2016, 10:54:14

Здравствуйте, дорогая Эйвери! С большим удовольствием читала Вашу книгу по мере ей написания. Прочитала Ваше пояснение, что продолжение Вы начнете через пару недель,после вычитки. С огромным нетерпением жду. Вот сегодня зашла, на всякий случай, проверить, а вдруг...))) И обнаружила, что от первой книги остался лишь ознакомительный фрагмент. Неужели вторую часть я не смогу прочесть полностью? А перечитать первую? Расстраиваюсь потому, что на бумаге читать нет возможности. Обидно, что такие интересные авторы, как Вы делаются недоступными. Лучше бы назначали подписку, мы бы с радостью откликались. Подумайте. Я понимаю, что часто не Вы решаете, как поступить с произведением, но получается, что большой пласт читателей откалывается от любимого автора. А это не правильно. Желаю Вам удачи в творчестве.)))И все же надеюсь.))

avatar
18.12.2016, 22:14:42

Книгу прочла с большим удовольствием.очень хочется продолжения