Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15084 1473401

Текущий рейтинг:
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 10:00:37

Книжка читается на одном дыхании. Жду вторую часть. Спасибо.

avatar
03.12.2016, 09:54:42

Спасибо большое! Очень интересно.

avatar
03.12.2016, 09:50:13

Спасибо большое

avatar
03.12.2016, 09:46:54

спасибо! ух,как я ждала продолжения!молодая и здоровая ,можно теперь и мир посмотреть!

Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
03.12.2016, 09:36:29

С нетерпением ждём продолжения!

avatar
03.12.2016, 09:30:11

спасибо.все что вы пишите потрясает воображение. давно слежу за вашим творчеством.очень неординарно.успехов вам.

avatar
03.12.2016, 09:26:51

Спасибо за книгу! А продолжение когда планируете?

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.12.2016, 09:15:16

Бедный Аркана, увидит выступление, влюбится и начнет по стране гоняться за собственной женой))))) Жду вторую часть))) Вдохновения вам.

Спасибо! Позитивный конец!

Спасибо за книгу))) жду продолжения)))

avatar
03.12.2016, 08:59:36

Спасибо

avatar
03.12.2016, 08:54:54

Спасибо, получала огромное удовольствие, читая Вашу книгу, надеюсь в скором времени буду наслаждаться второй частью :))) вдохновения Вам и Вашему Музу:)))

Спасибо за замечательную книгу!С нетерпением жду вторую))Вдохновения и отменного здоровья!))

avatar
03.12.2016, 08:49:16

Спасибо большое! Очень интересно!

Замечательная книга, большое спасибо!
Буду ждать продолжения.
Удачи и вдохновения!

avatar
03.12.2016, 08:40:47

Благодарю,шикарнейшая вещь!!!!!!!Буду ждать продолжения.А Вам Удачи.Успеха,Вдохновения.Вам и Вашим деткам! Спасибо!

Спасибо огромное очень понравилось буду с нетерпением ждать вторую книгу Удачи и победы

avatar
03.12.2016, 08:28:29

Класс! С нетерпением жду вторую книгу! Автору огромное спасибо!!