https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто огромное спасибо, очень интересно, и такой задел на новую книгу, целый мир впереди.
Спасибо. Закрыла одну дверь , открыла другую. Вперёд .
Необычный сюжет, интересный мир, живая героиня.
Отличная книга)
Ждем продолжения!
Cпасибо! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи !
Спасибо книга замечательная! Уже хочется 2ую книгу.Вдохновения Вам.
Да, да, да!!! Чудесно, замечательно, интригующе. Еще бы пару слов как там в это время дела у Аркана складываются. А когда продолжение?
Спасибо!Прекрасно!Ждем продолжения.
Книга понравилась, сюжет, изложение, язык - замечательные. У автора есть чутьё. Пожелание - не расплескать и усидчивости.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо! !!! Замечательная история. Жду продолжение ))))
спасибо ждем вторую книгу
Спасибо!
Доброго времени суток дорогой Автор. Большое вам спасибо за замечательный роман !!! Читать было ну очень интересно, каждый день с большим нетерпением ждала следующую проду. Герои как главные так и второстепенные интересные,хорошо прописанные, каждый со своей изюминкой. Ну а Анна вне конкуренции. Ещё раз, спасибо за доставленное удовольствие. С большим нетерпением буду ждать следующую книгу. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!!!
Спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжение истории. Успехов Вам и всему Вашему семейству!!! Вдохновения и Удачи!!!
С удовольствием читала 1 часть! Прекрасное изложение, тонко схвачены и раскрыты возрастные особенности Гг..., тем интереснее будет, я уверена, 2 часть. Любопытно, насколько опыт жизни Анны пригодится в теле уже 18 летней девушки (не дает покоя постулат -"если бы молодость знала - если бы старость могла) ))).
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Жду с нетерпением продолжение - хочется узнать о путешествии и приключениях Аники.
Прекрасная история, читала с огромным удовольствием, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо автору!
Великолепно! Читала с большим удовольствием! Буду ждать с нетерпением продолжения книги! Спасибо, автор!
Благодарю за доставленное удовольствие от чтения. Успехов в творчестве!
Огромное спасибо за чудесный роман . Добрая и волшебная история . С нетерпением жду продолжения .
Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена