Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15084 1473401

Текущий рейтинг:
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 08:23:44

Ну просто огромное спасибо, очень интересно, и такой задел на новую книгу, целый мир впереди.

avatar
03.12.2016, 08:15:04

Спасибо. Закрыла одну дверь , открыла другую. Вперёд .

Необычный сюжет, интересный мир, живая героиня.
Отличная книга)
Ждем продолжения!

Cпасибо! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи !

Спасибо книга замечательная! Уже хочется 2ую книгу.Вдохновения Вам.

avatar
03.12.2016, 07:43:48

Да, да, да!!! Чудесно, замечательно, интригующе. Еще бы пару слов как там в это время дела у Аркана складываются. А когда продолжение?

avatar
03.12.2016, 07:42:59

Спасибо!Прекрасно!Ждем продолжения.

Книга понравилась, сюжет, изложение, язык - замечательные. У автора есть чутьё. Пожелание - не расплескать и усидчивости.

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.12.2016, 07:39:49

Спасибо! !!! Замечательная история. Жду продолжение ))))

avatar
03.12.2016, 07:32:19

спасибо ждем вторую книгу

avatar
03.12.2016, 07:31:24

Спасибо!

avatar
03.12.2016, 07:28:55

Доброго времени суток дорогой Автор. Большое вам спасибо за замечательный роман !!! Читать было ну очень интересно, каждый день с большим нетерпением ждала следующую проду. Герои как главные так и второстепенные интересные,хорошо прописанные, каждый со своей изюминкой. Ну а Анна вне конкуренции. Ещё раз, спасибо за доставленное удовольствие. С большим нетерпением буду ждать следующую книгу. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!!!

Спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжение истории. Успехов Вам и всему Вашему семейству!!! Вдохновения и Удачи!!!

avatar
03.12.2016, 07:23:04

С удовольствием читала 1 часть! Прекрасное изложение, тонко схвачены и раскрыты возрастные особенности Гг..., тем интереснее будет, я уверена, 2 часть. Любопытно, насколько опыт жизни Анны пригодится в теле уже 18 летней девушки (не дает покоя постулат -"если бы молодость знала - если бы старость могла) ))).
Спасибо!!!

avatar
03.12.2016, 07:19:38

Спасибо большое!
Жду с нетерпением продолжение - хочется узнать о путешествии и приключениях Аники.

avatar
03.12.2016, 07:19:15

Прекрасная история, читала с огромным удовольствием, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо автору!

avatar
03.12.2016, 07:15:54

Великолепно! Читала с большим удовольствием! Буду ждать с нетерпением продолжения книги! Спасибо, автор!

avatar
03.12.2016, 06:56:39

Благодарю за доставленное удовольствие от чтения. Успехов в творчестве!

Огромное спасибо за чудесный роман . Добрая и волшебная история . С нетерпением жду продолжения .
Вдохновения Вам.