Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15084 1473398

Текущий рейтинг:
#530 в Юмористическое фэнтези
#1093 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 06:46:35

Спасибо и очень жду продолжение !

Спасибо,чудесный роман,жду 2 книгу,успехов

avatar
03.12.2016, 06:43:18

спасибо очень понравилось

avatar
03.12.2016, 06:23:22

Отличная история, спасибо огромное за доставленное от прочитанного удовольствие!
С нетерпением буду ждать вторую часть:)
Подскажите, когда ориентировочно можно будет начинать ее ловить? И сколько всего частей планируется в этой истории?

avatar
03.12.2016, 06:03:32

Окончание первой книги выложила. В свободном доступе оно будет около недели. Как предупреждала раньше, часть книги удалена. Как только удалю последнюю главу ставлю ознакомительный фрагмент. Не высылаю. После вычитки произведение отправится на сайт ПМ.

avatar
01.12.2016, 00:16:35

Девочки еще чуть, хочу уже все до конца первой книги дописать и одним куском выложить. А так как у меня боязнь последней главы, пишется она несколько медленнее, чем хотелось бы. А тут еще не успели отстреляться с академическим экзаменом по скрипке у сына, как у него подошел конкурс по танцам. Но он, в отличие от мамы, не переживает, не первый раз. А вот у дочки первый, так что с ней мы вместе переживаем. ))

Попрошайка за продочкой зашла!Как там Муз,автор!

avatar
02.12.2016, 21:47:48

Спасибо! Сюжет заинтересовал, жду проду!

avatar
02.12.2016, 16:51:35

ждем продочку!

avatar
02.12.2016, 14:59:00

Спасибо! Прекрасный сюжет, удачи детям на конкурсах! И Вашему Музу с последней главой!

Спасибо! Очень интересно...скорее выкладывайте продолжение))

avatar
01.12.2016, 20:24:15

Оригинальный сюжет. Захватило. Жду продолжения.
Автору всяческих благ и успеха деткам.
Сама все это проходила с дочкой и конкурсы по фортепьяно и бальным танцам.

avatar
30.11.2016, 22:55:08

А продки так и нет

avatar
30.11.2016, 18:25:43

кажись, начинается самое интересное))

avatar
29.11.2016, 23:28:49

Нашла отзыв на ваше произведение https://vk.com/wall-77328664?q=%23%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2

avatar
29.11.2016, 23:28:49

Ждем продолжение)))

Веселенькая жизнь у бабулечки на старом лет.

avatar
29.11.2016, 20:39:30

И где наша Анна Николаевна заблудилась? Скучно же без нее...
Вдохновенья Вашему Музу и верните нам бабу Аню.
Спасибо!

avatar
29.11.2016, 18:30:14

Баба Аня очень жизненный персонаж, спасибо.

очень понравилось, спасибо автору, жду продолжения