https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#530 в Юмористическое фэнтези
#1093 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и очень жду продолжение !
Спасибо,чудесный роман,жду 2 книгу,успехов
спасибо очень понравилось
Отличная история, спасибо огромное за доставленное от прочитанного удовольствие!
С нетерпением буду ждать вторую часть:)
Подскажите, когда ориентировочно можно будет начинать ее ловить? И сколько всего частей планируется в этой истории?
Окончание первой книги выложила. В свободном доступе оно будет около недели. Как предупреждала раньше, часть книги удалена. Как только удалю последнюю главу ставлю ознакомительный фрагмент. Не высылаю. После вычитки произведение отправится на сайт ПМ.
Девочки еще чуть, хочу уже все до конца первой книги дописать и одним куском выложить. А так как у меня боязнь последней главы, пишется она несколько медленнее, чем хотелось бы. А тут еще не успели отстреляться с академическим экзаменом по скрипке у сына, как у него подошел конкурс по танцам. Но он, в отличие от мамы, не переживает, не первый раз. А вот у дочки первый, так что с ней мы вместе переживаем. ))
Попрошайка за продочкой зашла!Как там Муз,автор!
Спасибо! Сюжет заинтересовал, жду проду!
ждем продочку!
Спасибо! Прекрасный сюжет, удачи детям на конкурсах! И Вашему Музу с последней главой!
Спасибо! Очень интересно...скорее выкладывайте продолжение))
Оригинальный сюжет. Захватило. Жду продолжения.
Автору всяческих благ и успеха деткам.
Сама все это проходила с дочкой и конкурсы по фортепьяно и бальным танцам.
А продки так и нет
кажись, начинается самое интересное))
Нашла отзыв на ваше произведение https://vk.com/wall-77328664?q=%23%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2
Ждем продолжение)))
Веселенькая жизнь у бабулечки на старом лет.
И где наша Анна Николаевна заблудилась? Скучно же без нее...
Вдохновенья Вашему Музу и верните нам бабу Аню.
Спасибо!
Баба Аня очень жизненный персонаж, спасибо.
очень понравилось, спасибо автору, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена