https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Великолепная книга получается. Чувствую, начинается самое интересное. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Маленькое замечание - пож-та, обеих девушек, не обоих.
Интересно. Хороший слог. Спасибо.
Доброго времени суток, дорогой Автор. Большое спасибо за замечательную проду. Анна супер,почти всё выяснила и поставила все точки над и ,только мне почему-то браслеты и татушки покоя не дают ))) ну да по живём увидим,вернее прочитаем ))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ !!!!
огромное спасибо,очень радуюсь каждому продолжению
Спасибо!
До новых встреч!!!Ууууу!красавчик!Ты не знаешь как попал!!!Спасибо,автор!С огромным нетерпением жду продолжение!
Спасибо! Вот и попрощались! Надо сказать, поступил он щедро и благородно, хороший из него получился бы муж. Единственное, что напрягает- сексуальная свобода отношений в браке, для мужчины.
Интересная история! Книга бесплатная будет?
Говорить"я извиняюсь" не правильно,потому-что значит"извиняю себя",правильно говорят "извините",)))Большое спасибо за продолжение! Не болейте!))Ура,она своего добилась,ну а" козелу"этому пусть только девочек рожают))
Огромное спасибо!
А он не безнадёжен, этот т.н. Муж...
Что ж, удачи нашей Анне в новой - действительно новой! - жизни!
Спасибо!
О, какая многообещающая продочка! Нас ждет новая глава в жизни героев. Новые события и места.
очень понравилось буду читать что будет дальше у нашей героини но я думаю что она очень сильно помолодеет ведь не зря она подарок богов буду с удовольствием читать что будет происходить с Анной Николаевной дальше. нина старкова
Мало, хочется побольше, ну пожалуйста)
Спасибо
Спасибо. Просто жаждем еще
Анна Николаевна практически выбила себе те же права что и урожденным в этом мире женщинам:)) и причем финансово защищена:)) Спасибо!
Пусть муженек помучается с двумя беременными истеричками,а Анна Николаевна отдохнет и расцветет))
Какой накал эмоций,молодец Анна Николаевна.
Путешествия - это хорошо. А муженек пусть с Айлишей разбирается - будет ему еще цирк с клоунами. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена