Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11154
15084 1473401

Текущий рейтинг:
#530 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2016, 22:02:59

Спасибо! Великолепная книга получается. Чувствую, начинается самое интересное. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Маленькое замечание - пож-та, обеих девушек, не обоих.

avatar
24.11.2016, 21:05:34

Интересно. Хороший слог. Спасибо.

avatar
24.11.2016, 20:32:14

Доброго времени суток, дорогой Автор. Большое спасибо за замечательную проду. Анна супер,почти всё выяснила и поставила все точки над и ,только мне почему-то браслеты и татушки покоя не дают ))) ну да по живём увидим,вернее прочитаем ))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ !!!!

avatar
24.11.2016, 20:31:51

огромное спасибо,очень радуюсь каждому продолжению

avatar
24.11.2016, 20:26:41

Спасибо!

До новых встреч!!!Ууууу!красавчик!Ты не знаешь как попал!!!Спасибо,автор!С огромным нетерпением жду продолжение!

avatar
24.11.2016, 20:23:01

Спасибо! Вот и попрощались! Надо сказать, поступил он щедро и благородно, хороший из него получился бы муж. Единственное, что напрягает- сексуальная свобода отношений в браке, для мужчины.

avatar
24.11.2016, 16:57:49

Интересная история! Книга бесплатная будет?

Говорить"я извиняюсь" не правильно,потому-что значит"извиняю себя",правильно говорят "извините",)))Большое спасибо за продолжение! Не болейте!))Ура,она своего добилась,ну а" козелу"этому пусть только девочек рожают))

avatar
24.11.2016, 20:09:32

Огромное спасибо!

А он не безнадёжен, этот т.н. Муж...
Что ж, удачи нашей Анне в новой - действительно новой! - жизни!
Спасибо!

avatar
24.11.2016, 20:03:27

О, какая многообещающая продочка! Нас ждет новая глава в жизни героев. Новые события и места.

avatar
24.11.2016, 19:59:11

очень понравилось буду читать что будет дальше у нашей героини но я думаю что она очень сильно помолодеет ведь не зря она подарок богов буду с удовольствием читать что будет происходить с Анной Николаевной дальше. нина старкова

avatar
24.11.2016, 19:58:08

Мало, хочется побольше, ну пожалуйста)

avatar
24.11.2016, 19:56:15

Спасибо

Спасибо. Просто жаждем еще

avatar
24.11.2016, 19:36:49

Анна Николаевна практически выбила себе те же права что и урожденным в этом мире женщинам:)) и причем финансово защищена:)) Спасибо!

avatar
24.11.2016, 19:22:03

Пусть муженек помучается с двумя беременными истеричками,а Анна Николаевна отдохнет и расцветет))

avatar
24.11.2016, 19:11:25

Какой накал эмоций,молодец Анна Николаевна.

Путешествия - это хорошо. А муженек пусть с Айлишей разбирается - будет ему еще цирк с клоунами. Спасибо!