Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473325

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то грустное расставание.
Спасибо за проду!

avatar
24.11.2016, 19:07:31

Ой наивный, ой наивный, да ты еще за ней гоняться по миру будешь и умолять вернуться))))

avatar
24.11.2016, 19:04:10

Ура! свобода, новые впечатления и приключения.

avatar
24.11.2016, 18:14:31

Спасибо за проду)

кажется мне, что не Олдер в соседней комнате был. и Аркана еще могут шантажироватьтем, что услышали.

avatar
24.11.2016, 17:49:07

Надеюсь, что Снежок поймал шпиона! Ждем еще! Спасибо!

avatar
24.11.2016, 17:38:31

Мне тоже кажется, что Олдера нет в комнате. А как минимум там, это Айлише там подслушивала.... Вот .... Даже нормальных слов на их поведение нет... Надеюсь Анна Николаевна заберет с собой и Ниру и Олдера, не хотелось бы чтобы они стались в этом серпентарии.

Спасибо

Спасибо огромное!Каждой продочке радуюсь,как ребёнок конфетке!
А как там наш Снежок?И кто прятался в комнате Олдера?

avatar
24.11.2016, 17:19:07

А Аркан лапочка:) Спасибо!

avatar
24.11.2016, 17:16:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.11.2016, 16:59:59

Спасибо огромное! Мне очень нравиться......да есть надежда что"муженек" сильно пожалеет, что не задумываясь скоренько согласился на все условия..... ждем с нетерпением!

))) Как резко после её гневной тирады поменялись мысли и слова Эйра! ;)

avatar
24.11.2016, 16:52:24

Ой он дурак :)) Богиня похоже решила проучить всех этих зазнаек иначе бы не подтвердила договор :)) Пусть он потом локти покусает, а его эти "жены" пусть только девочек рожают :))

avatar
24.11.2016, 16:46:33

спасибо!))))) вот уж не думала, что я такая нетерпеливая... Вы еще эту книгу не закончили, а я уже потираю лапки в ожидании второй части,которая обещает быть оооочень интересной))

avatar
24.11.2016, 16:42:18

Начинаем готовиться к путешествию ) Спасибо !

avatar
24.11.2016, 16:27:38

Спасибо! Интересно.

avatar
24.11.2016, 16:22:46

ну вот благославение от мужа получила, теперь быстро надо рвать когти. ох проиграл муженек. теперь она перевернет этот мир весь на изнанку- вот им не попадались такие умудренные опытом. самое интересное начинается. спасибо ждем с нетерпением

avatar
24.11.2016, 16:21:39

Хорошо что смогли расстаться так сказать по хорошему. Ну и то что богиня скрепила договор. Теперь если встретит её помолодевшую, повлиять никак не сможет.

Спасибо ))