https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#518 в Юмористическое фэнтези
#1043 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Эко загнула. Все же учёные это немного не от мира сего ребята. Нравится , что во всем находит положительную составляющую. И да. Надо валить.
Спасибо!
cпасибо
А-а-а, читаю и наслаждаюсь... очень интересный финт, когда пара оказалась старушечкой)))) Прям класс!!!
Спасибо за проду.
Очень заинтересовала книга и необычный сюжет! Баба Аня умная и вызывает уважение умением стойко принимать и переносить жизненные трудности.Она не жалуется на судьбу, а старается жить и брать от жизни все, что ей доступно. Еще и умудряется поддерживать тех, с кем свел ее случай. Всей душой желаю, чтобы помолодев она стала не только здоровой, но и очень красивой. Героиня этого заслуживает. Вот только миссия ее в мире, где женщина бесправный товар, видимо будет очень нелегкой. Надеюсь на помощь ей со стороны местной богини, ведь не даром Аню перенесло в данный мир,и на то, что автор не даст в обиду такую замечательную героиню. Вот станет Баба Аня молодой красавицей и надеюсь покажет всем "нехорошим людям и угнетателям женщин" кузькину мать. Спасибо автору за то, что будет предупреждение об удалении глав, т.к. я жду, пока накопятся кусочки продолжений и только потом их читаю, чтобы не портить впечатление от книги и сюжета. Спасибо за книгу, здоровья Вам и вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
Жду продолжения. Очень хочется прочитать как у них всё сложится.
Как интересно! С нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо!
Понравилось очень-очень! спасибо большое! Получаю от книги большое удовольствие. Буду ждать продолжения. Легкого пера и удачи, Автор!!!
Держу кулачки за Анечку, чтоб скорее спинка выпрямлялась и ножки не болели)))
Хорошая компания у неё, это главное и зверюшка ,опять же.. .
Радуйте нас по- чаще такими большими продами)))
Это очень гармоничное произведение! Великолепный литературный язык. А сюжет такой, что можно легко снять захватывающий сериал. Потому что необычно и гармонично. А я вот думаю, что если возвращается молодость, то и в мышлении должно появится то, что редко присуще пожилым. Например, любопытство. Желание понять, а что же там за магия такая. И чтобы ей удалось подойти к их магии со стороны нового взгляда. Может быть она увидит какие-то потоки. Сможет ими оперировать? Сама у себя обнаружит дар? Потому что хочет этого и любопытная и трудолюбивая. А может быть она вспомнит свои юношеские мечты? Например, желание заниматься боевыми искусствами или сделать что-то, что не сделала в своей юности из-за семейных забот?
Спасибо!!!Очень интересно!Большой сюрприз для всех будет,когда баба Аня помолодеет!Очень жду продолжения!
Спасибо. :))
Стало интересно. А с какой периодичностью тут проды?
За 4 недели из 80 лет омолодилась до 60 лет. Еще 2 месяца и из состояния "баба ягодка опять" (это лет 40) перейдет в состояние "цветик ясный и прекрасный" (20 лет)...
Вообще-то, любопытно до какого возраста будет омоложение (ведь девушки и в 15-16 лет бывают), можно ведь и до младенчества дойти.
Автор, просветите пожалуйста, если не секрет...
**********************************************************
Автору на заметку.
*****************************************************
"Вот только не так думалось как гадалось."глава 6 стр.1
оригинал на украинском "не так сталося, як гадалося".
на русском звучит: "не так сталось ( произошло), как гадалось"
очень понравилось! случайно наткнулась и залипла))) у вас замечательный сюжет и отличный язык. надеюсь муз Вас посещает часто, а то любопытство "что там дальше?" уже зашкаливает)))
Потрясающе! Умно! Сильно! А какой юмор! Прекрасный сюжет! Умная героиня! Это уже стало редкостью. Много доброты. А лично мне бы хотелось бы чтобы гг немного попрогрессорствола, чтобы у нее были независимые источники доходов. Все-таки 80 лет. В этом возрасте всегда есть опыт. И его всегда можно передавать. Благодарю за Ваш талант! Очень жду проду!
Очень забавный сюжет! Читаю с удовольствием. Спасибо.
Хорошо бы всю теплую компанию отправили в какое-нибудь отдаленное поместье. Там и Анне спокойнее будет, и ее подопечные в себя придут. Во дворце много лишних глаз и ушей. Илди огорчена, но как раз ей беременность сейчас не нужна - не тот мужчина, не та ситуация. Должно же девушке повезти с исследованиями? Вот и будет сама доказательством. Только бы без обид с Аркана ей распрощаться...
Очень интересное произведение. Нестандартное. С большим юмором. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Валить из дворца... Серьезно? В мир, который она только-только стала узнавать? Пока нереально. Сама себя спалит и добьётся, что посадят под домашний арест, дабы мужа не позорила...
Тут решать проблему надо ширше :))). Раз супруг откупается большими деньжищами - спонсировать исследования отца новой подруги. В конце концов, девушка ведь на контракт и возможную беременность пошла ради этого? Чтобы средства достать для решения проблемы тотального бесплодия, если я правильно поняла. Оттого, должно быть, и рыдает, что облом : Нет ребенка - нет ожидаемого золотого ручейка в любимую лабораторию...
Спасибо! И простите мне мои фантазии :))
Да, питомец у Анны очень не простой)))) Может он и разговаривать умеет? Как же интересно, что будет дальше:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена