Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473262

Текущий рейтинг:
#543 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно написано, не избитый сюжет, много юмора, прочитала с удовольствием, не отрываясь, спасибо.

avatar
08.11.2016, 12:31:39

Спасибо!!! очень интересно, что будет дальше? сбежит баб Аня или все таки останется ? хотя быть инкубатором , приятного мало! жду проду с нетерпением!

Ри,спасибо,что не забываешь.Снежок прелесть.Да ,тяжело будет изображать немощь ,которой нет...правда за столько лет она привыкла к немощи так,что сыграет.Уйти от содержателя гарема было бы неплохо,но ведь не отпустит.....Жду.

avatar
07.11.2016, 22:22:20

Ну будем надеялся что они что нибудь придцмаюти решат проблему с беременностью. А то это же действительно трагедия. Ей опять кучу прорыв времени ждать и ещё не известно получится или опять пролетит.

avatar
08.11.2016, 04:06:14

Спасибо, очень динамично и интересно! Ждем зрелой молодости бабы Ани!

avatar
08.11.2016, 03:28:08

Спасибо за разъяснение.

avatar
08.11.2016, 03:24:52

Так это же хорошо. Может у них теперь с Олденом сложится? Спасибо

Эйвери спасибо большое за продолжение :-) и напоминание про беременность :) значит у Илди не получилось ;( обидно конечно :( но думаю что как раз в ее случае не смертельно :) через двести шестьдесят лет *а если чтото сумеет изобрести то и раньше* у нее уже будет надежный партнер ;)
И да видно *баба Аня* будет рожать Аркану детей каждый год ;()

avatar
07.11.2016, 22:43:10

Спасибо!!!! Очень интересно. Она станет совсем молодой?

avatar
07.11.2016, 23:04:08

Начала читать и не смогла оторваться. Бодрит как кофе ранним утром. Автору и его Музу отличного настроения и вдохновения, чтобы радовать своих читателей. Баба Аня рулит :)

avatar
08.11.2016, 00:45:04

Спасибо!
Жалко..... ее но надеюсь что от другого сможет забеременеть:-)

Спасибо!!!!

А почему Илди опечалена срывом беременности,деньги она уже получила или нет?И родить она хотела ребёнка от кого-то попроще,сама говорила!?

avatar
07.11.2016, 21:39:51

спасибо

Спасибо.

Ага, спасибо, а то текста уже много, не могла найти подробности. Теперь понятно...

avatar
07.11.2016, 19:03:21

Девочки, в начале было объяснение. У долгожительниц овуляция происходит только в период парада планет, а это раз в 26 столетий. По этой причине месячными их не назовешь. Они бывают у девушек один раз в жизни, если повезет, два. Обычные женщины не могут забеременеть от долгожителей. Поэтому они вырождаются. По этой же причине расстроилась Илди. Второй шанс у нее появится только через 26 столетий и появится ли, еще не известно. Там столетие как у нас год, а не всякая женщина в 52, в состоянии не только забеременеть но еще и выносить ребенка.
Мужчины - долгожители могут иметь детей на протяжении всей жизни. Было бы только от кого. Шанс такой есть у самых сильных эйров. Опять же во время парада планет, победителей богиня одаривает достойнейшей -иномирянкой. Девушки попадая в этот мир получают продолжительность жизни равную избранному, при этом не теряют своей обычной возможности иметь детей. Достойнейшая имеет наилучшую физическую совместимость с избранным и все. Дальше дело рук людей.

avatar
07.11.2016, 18:51:26

Действительно непонятно, только одна попытка с беременностью?

avatar
07.11.2016, 18:42:21

Спасибо!

А что после первой беременности остальные отпадают?!