https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#543 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно написано, не избитый сюжет, много юмора, прочитала с удовольствием, не отрываясь, спасибо.
Спасибо!!! очень интересно, что будет дальше? сбежит баб Аня или все таки останется ? хотя быть инкубатором , приятного мало! жду проду с нетерпением!
Ри,спасибо,что не забываешь.Снежок прелесть.Да ,тяжело будет изображать немощь ,которой нет...правда за столько лет она привыкла к немощи так,что сыграет.Уйти от содержателя гарема было бы неплохо,но ведь не отпустит.....Жду.
Ну будем надеялся что они что нибудь придцмаюти решат проблему с беременностью. А то это же действительно трагедия. Ей опять кучу прорыв времени ждать и ещё не известно получится или опять пролетит.
Спасибо, очень динамично и интересно! Ждем зрелой молодости бабы Ани!
Спасибо за разъяснение.
Так это же хорошо. Может у них теперь с Олденом сложится? Спасибо
Эйвери спасибо большое за продолжение :-) и напоминание про беременность :) значит у Илди не получилось ;( обидно конечно :( но думаю что как раз в ее случае не смертельно :) через двести шестьдесят лет *а если чтото сумеет изобрести то и раньше* у нее уже будет надежный партнер ;)
И да видно *баба Аня* будет рожать Аркану детей каждый год ;()
Спасибо!!!! Очень интересно. Она станет совсем молодой?
Начала читать и не смогла оторваться. Бодрит как кофе ранним утром. Автору и его Музу отличного настроения и вдохновения, чтобы радовать своих читателей. Баба Аня рулит :)
Спасибо!
Жалко..... ее но надеюсь что от другого сможет забеременеть:-)
Спасибо!!!!
А почему Илди опечалена срывом беременности,деньги она уже получила или нет?И родить она хотела ребёнка от кого-то попроще,сама говорила!?
спасибо
Спасибо.
Ага, спасибо, а то текста уже много, не могла найти подробности. Теперь понятно...
Девочки, в начале было объяснение. У долгожительниц овуляция происходит только в период парада планет, а это раз в 26 столетий. По этой причине месячными их не назовешь. Они бывают у девушек один раз в жизни, если повезет, два. Обычные женщины не могут забеременеть от долгожителей. Поэтому они вырождаются. По этой же причине расстроилась Илди. Второй шанс у нее появится только через 26 столетий и появится ли, еще не известно. Там столетие как у нас год, а не всякая женщина в 52, в состоянии не только забеременеть но еще и выносить ребенка.
Мужчины - долгожители могут иметь детей на протяжении всей жизни. Было бы только от кого. Шанс такой есть у самых сильных эйров. Опять же во время парада планет, победителей богиня одаривает достойнейшей -иномирянкой. Девушки попадая в этот мир получают продолжительность жизни равную избранному, при этом не теряют своей обычной возможности иметь детей. Достойнейшая имеет наилучшую физическую совместимость с избранным и все. Дальше дело рук людей.
Действительно непонятно, только одна попытка с беременностью?
Спасибо!
А что после первой беременности остальные отпадают?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена