https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464389078_.jpg
Где наша не пропадала
Эйвери Блесс
: 16+
вынужденный брак, противостояние героев, неунывающая героиня ...
#543 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры
24.05.2016 — 30.03.2018
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Жалко ее конечно но понимаю что недельки две наша старушка станет молодушкой!
Ну не забеременела с первого раза и что? Или со второго, третьего уже тоже не получится?
Что-то не поняла. Контракт только на... э-э... один заход? И больше в койку не полагается? Или звёзды уже не так построились?
Спасибо!
чей то я то же не поняла с этой беременностью. вот помолодеет и придется бабе ане отрабатывать за всех
Куда ж ГГ ноги-то делать из дворца? Если только в другую резиденцию Арканы? И Илди что так убивается? Разве у неё контракт до первого цикла?
Очень интересно. Спасибо!
Спасибо!
спасибо!чудо как интересно!жду с нетерпением!
Спасибо. Читаю с удовольствием, с нетерпением жду следующей проды :)
вот блин страсти-мордасти .уговорить надо самца отпустить в поместье.пока в секс рабыню не превратил.а как девочку успокоить?
Спасибо! Спасибо!! И снова ждем...
Спасибо )
Странно...почему слёзы? Он больше не придёт к ней в постель и не даст шанса забеременеть, что ли?
Не совсем поняла про упущенный шанс. Там что оставляют только на один лунный цикл? И не пора ли бабушке валить куда то в глушь? Спасибо
Спасибо большое
Спасибо,автор!Дети наше счастье!А тут такое расстройство!Может будет ещё попытка?Да ещё не с этим мужчиной(тонкий намёк на более приятного для Илди кавалера)!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена