Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473255

Текущий рейтинг:
#524 в Юмористическое фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2016, 20:36:01

Спасибо) очень нравится . Было бы хорошо уменьшить количество идиом. Или вот фраза "великий и могучий" очань часто используется не только у вас но и у других авторов и получается шаблонно. Но это только мое мнение;)

avatar
05.11.2016, 09:42:01

Переместиться или переместить... на свою половину... это Эйра или больной беременностью? не поняла предложение(
Спасибо.

avatar
05.11.2016, 00:53:42

Ура,Эйр не дурак!Долой интриганок и бегом поправляем здоровье)))))
Спасибки автор! Вдохновения!

Спасибо.

И что значит это перемещение? Когда же эта айлише успокоится уже! Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо за продочку.

avatar
04.11.2016, 16:15:45

Спасибо!!! милый такой ирланд , когда же она ему красивое имя даст?

avatar
04.11.2016, 14:26:41

Спасибо!

Хотелось бы, чтобы эйр оказался умным мужиком, а не падким на красивую внешность)) интересно посмотреть, как он от Айлише взвоет))) Спасибо за проду!

avatar
04.11.2016, 14:19:05

Спасибо! Интересно.

avatar
04.11.2016, 09:40:06

Спасибо за проду :)) Надеюсь эйр запретил своей истеричной временной жене трогать Анну Николаевну совсем.

avatar
04.11.2016, 10:39:29

О, он решил съехаться с Айлише? Сочувствую мужику:)

avatar
04.11.2016, 10:48:36

так понравилась эта история до дрожи! спасибо! не бросайте на долго пожалуйста!

avatar
04.11.2016, 10:29:52

Дама решила поразвлечься немного сводничеством, медленно но верно сводя "молодых людей", спасибо

Спасибо!!!!

avatar
04.11.2016, 10:09:35

Воспитывать сам будет Айлише ? Спасибо !

avatar
04.11.2016, 09:54:24

Спасибо!! Пусть насладиться прелестным характером Айлише!

Спасибо за удовольствие!Продочка взбодрила не хуже чашечки кофе!Получила заряд радости и бодрости с утра!Спасибо! :)))

avatar
04.11.2016, 09:29:24

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочитанного. С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.11.2016, 09:27:51

Спасибо за долгожданную продочку!