Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11153
15081 1473262

Текущий рейтинг:
#543 в Юмористическое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2016, 09:26:45

Спасибо.

avatar
04.11.2016, 08:26:16

большое спасибо

avatar
04.11.2016, 06:45:41

Спасибо!

avatar
04.11.2016, 06:34:30

Спасибо

avatar
04.11.2016, 06:34:30

Спасибо

avatar
04.11.2016, 06:34:30

Спасибо

avatar
04.11.2016, 06:32:40

Спасибо!Интересно,живо,весело.Читаю с удовольствием.Легкого пера!

avatar
04.11.2016, 05:26:09

Спасибр за проду!! С нетерпением жду ещё!

avatar
04.11.2016, 05:17:51

Почти семья. Все думаю, что ждёт её? Когда нибудь помолодеет и зависеть от этого долгожителя с его гаремом? Спасибо

Спасибо.

Спасибо за проду!

avatar
04.11.2016, 04:04:13

Молодец, бабуля! Наслаждается каждым моментом жизни!
Поправляйтесь!
СПАСИБО !

Ну хоть эта идиотка Айлише орать все время не будет

avatar
04.11.2016, 03:19:38

Спасибо за продку))

Спасибо автору! 5+++ Читается легко! Есть иизюминка , иинтрига! Ждемс продолжения!!! :)

avatar
03.11.2016, 03:40:33

Лечиться , лечиться , лечиться...И выздоравливать.. ((как же мы без автора и Анечки..))
Не болейте , не бросайте нас...

avatar
02.11.2016, 23:59:38

Девочки, из-за жутких перепадов погоды слегла с простудой. Температура, кашель, головная боль и остальные прелести ОРЗ явились ко мне мало того что без приглашения, так еще и дружной компанией. Пик прошел. Не сегодня, завтра сяду за проду.

avatar
01.11.2016, 10:34:19

продочки бы, а ту так соскучилась :))

avatar
30.10.2016, 23:29:44

Сегодня набрела на ваше произведение и меня зацепили слог, посыл и сюжет)
Уж БабАня наведет порядок вокруг себя. Ибо не гоже жить в доме, захламленном алчностью, лицемерием, предрассудками. Возраст и жизненный опыт дают карт-бланш. С удовольствием буду следить за тем, как отразится появление пенсионерки на иномирцах и только ли на них) Спасибо за интересную историю!