Книга. "Где наша не пропадала" читать онлайн
Рейтинг:
11152
15082 1473134

Текущий рейтинг:
#532 в Юмористическое фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

24.05.2016 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Где наша не пропадала"

Что делать, когда в душе тебе восемнадцать, а зеркало говорит восемьдесят? Когда сердце рвется вперед, к новому, к неизведанному, к приключениям, а тело предает, отказываясь слушаться? Когда друзья и муж давно ушли за грань, а тебя окружают не только внуки, но и правнуки? Да они отвечают любовью на твою любовь, но как же тяжело быть узницей дряхлого тела и четырех стен, которые не покидаешь последние несколько лет и обузой родным.
Выход один, загадать желание и задуть свечи. А после, главное, не упустить свой шанс и жить. И непросто жить, а радоваться каждому дню.
Большое спасибо Timaraka за исправление ошибок и Мире Рай за обложку.

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 15:37:10

Так молодеет наша бабуля или нет?? :-)

avatar
07.10.2016, 15:33:27

Спасибо:)

Спасибо за проду!

avatar
07.10.2016, 14:58:25

Спасибо.

avatar
07.10.2016, 14:48:59

Спасибо! Тапок: "пойдемте". Нет слова "пошлите"в императиве(а только если кто-то говорит пошлости)))

avatar
07.10.2016, 14:40:55

Сегодня будет несколько прод. Сразу предупреждаю, они пока не вычитанные.

avatar
07.10.2016, 11:28:35

спасибо!

avatar
07.10.2016, 07:13:28

оригинально,свежо!!а то все попаданки -подростки,а тут...мммм...Муза автору!!!!

уууууууууу!проду-проду!!

avatar
05.10.2016, 21:34:05

про таких попаданок я ещё не читала,но мне понравилось))жду продолжение))

Добрый день! Где же долгожданное продолжение? Несомненно произведение достойное, но являясь активным "потребителем" (читателем), сделала вывод, что наибольший интерес вызывают произведения, которые чаще обновляются (личное мнение и ничего больше). Желаю Вам вдохновения и дальнейших успехов.

avatar
05.10.2016, 17:22:30

Потрясающе интересный сюжет, а главная героиня отлично показана: чувствуется характер, воля, ум, интеллект - все то, что составляет сильную личность. С нетерпением жду прод; удачи и благополучия автору
:)

avatar
05.10.2016, 13:09:20

Спасибо)))

2 маленьких абзаца это продолжение?

avatar
05.10.2016, 08:24:33

Мне вот интересно,а когда она начнет молодеть?Ну то что она стала живчиком это ясно,но вот дальше то?И мне не нравиться ее суженый,который другим детей делает,хоть и понимаю,что пока она старая ничего не выйдет.Но его отношение тоже не впечатляет.

avatar
05.10.2016, 09:57:35

Здоровье улучшается , денежки есть . Можно жить и не тужить . Спасибо !

avatar
05.10.2016, 08:47:22

Спасибо!

Так кто же всё-таки из контрактниц забеременел? не стерва? это было бы огорчительно...
Спасибо! Вдохновения и времени на выполнение планов!

Спасибо )

avatar
03.10.2016, 18:55:30

Интересное начало, спасибо! Только хотелось бы узнать, чем героиня до пенсии занималась, в чем специалист, пока не понятно.