https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591190782_60.png
#2370 в Городское фэнтези
#12028 в Современный любовный роман
23.12.2018 — 06.06.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Удалила предыдущие комментарии, т.к. там были спойлеры к книги "Слабость демона", которая выкладывается сейчас на ЛитНет - книга об Эснире и Арнире.
благодарность автору и Музу за книгу. она очень интересная. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории, у вас очень интересно получается писать, продолжайте!!!!!
Спасибо, а про Алека-Алексея продолжение есть? И если будете редактировать то частенько Алека с Алексом в тексте путаете, только по смыслу догадываешься о ком речь.
Читаю вторую книгу данного автора и в отличии от предыдущей - эта понравилась. Сюжет довольно необычный, долго держалась интрига с кем будет героиня. Написано очень хорошо, я имею в виду сам текст, читаешь и радуешься. Нет резких непонятных скачков когда приходится перечитывать, чтоб вникнуть в написанное. Автор, спасибо вам за ваш труд)
Очень динамичная, живая и эмоциональная книга! Особенно хорошо, что повествование идёт от нескольких лиц! Спасибо большое Автору! Скажите, а продолжение про Алека (Лёшу) будет?
Скажите пожалуйста вот если в конце истории главной героине 35 лет это после рождения третьего ребенка прошло 12 лет то восколько родился ее первый сын которому было 12 лет в начале книги?
великолепная история!с огромным удовольствием перечитала еще раз! спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за приятную историю))))
Спасибо!
Супер! Удачи вам и вдохновения. Уже читаю ваш новый роман, он замечательный, только пока ждёшь проду грустно, поэтому пойду пока прочитаю остальные. Спасибо вам за ваше творчество.
очень понравилась история, спасибо!
Спасибо автору и Музу! Время провела очень приятно!
Спасибо за отличную книгу! С удовольствием читаю всю серию. Может кто уже писал, но на всякий случай - гл.15.4 и 15.5 частично дублируются. Вдохновения!
Хорошая история, спасибо!
Спасибо за историю! Очень понравилось! Интересные герои и события. От эпилога осталась одна милота )))) Только одно но ( пожалуйста, исправьте его!): слово кОбель пишется через О, а не А. А то смешно представить кто или что возле героини крутится ;))))) А так - очень классно!!! Вам удачи, волшебных муз и лёгкого пера!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!
Автору удачи и нескончаемого вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена