Книга. "Где-то между да и нет" читать онлайн

Где-то между да и нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, магия в нашем мире

Читать
Рейтинг:
1137
1219 338079

Текущий рейтинг:
#2370 в Городское фэнтези
#12028 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

23.12.2018 — 06.06.2020


Аннотация к книге "Где-то между да и нет"

Не так давно моя жизнь была размеренной и спокойной, как и у многих домохозяек. Самым страшным известием оказывалась новость о забытой поделке на завтра. Но все изменилось параллельные миры, замок демона, вынужденная работа, начальник эльф, тайные игры магического совета...
Вот что бывает, когда женщина начинает подозревать мужа в измене!

Бывшее название "Муж моей мечты"

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 01:42:03

Спасибо большое!!!

Удалила предыдущие комментарии, т.к. там были спойлеры к книги "Слабость демона", которая выкладывается сейчас на ЛитНет - книга об Эснире и Арнире.

avatar
07.12.2019, 17:09:44

благодарность автору и Музу за книгу. она очень интересная. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории, у вас очень интересно получается писать, продолжайте!!!!!

avatar
23.06.2019, 19:24:03

Спасибо, а про Алека-Алексея продолжение есть? И если будете редактировать то частенько Алека с Алексом в тексте путаете, только по смыслу догадываешься о ком речь.

Читаю вторую книгу данного автора и в отличии от предыдущей - эта понравилась. Сюжет довольно необычный, долго держалась интрига с кем будет героиня. Написано очень хорошо, я имею в виду сам текст, читаешь и радуешься. Нет резких непонятных скачков когда приходится перечитывать, чтоб вникнуть в написанное. Автор, спасибо вам за ваш труд)

avatar
05.05.2019, 14:22:24

Очень динамичная, живая и эмоциональная книга! Особенно хорошо, что повествование идёт от нескольких лиц! Спасибо большое Автору! Скажите, а продолжение про Алека (Лёшу) будет?

avatar
03.05.2019, 21:15:10

Скажите пожалуйста вот если в конце истории главной героине 35 лет это после рождения третьего ребенка прошло 12 лет то восколько родился ее первый сын которому было 12 лет в начале книги?

великолепная история!с огромным удовольствием перечитала еще раз! спасибо!

avatar
31.03.2019, 15:51:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за приятную историю))))

avatar
12.03.2019, 04:26:42

Спасибо!

avatar
11.03.2019, 09:06:25

Супер! Удачи вам и вдохновения. Уже читаю ваш новый роман, он замечательный, только пока ждёшь проду грустно, поэтому пойду пока прочитаю остальные. Спасибо вам за ваше творчество.

очень понравилась история, спасибо!

Спасибо автору и Музу! Время провела очень приятно!

avatar
23.02.2019, 22:21:23

Спасибо за отличную книгу! С удовольствием читаю всю серию. Может кто уже писал, но на всякий случай - гл.15.4 и 15.5 частично дублируются. Вдохновения!

avatar
07.02.2019, 20:17:31

Хорошая история, спасибо!

avatar
05.02.2019, 00:59:53

Спасибо за историю! Очень понравилось! Интересные герои и события. От эпилога осталась одна милота )))) Только одно но ( пожалуйста, исправьте его!): слово кОбель пишется через О, а не А. А то смешно представить кто или что возле героини крутится ;))))) А так - очень классно!!! Вам удачи, волшебных муз и лёгкого пера!

avatar
30.01.2019, 13:18:20

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2019, 10:08:41

Огромное спасибо за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!
Автору удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
30.01.2019, 01:33:19

Спасибо!