https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591190782_60.png
#2382 в Городское фэнтези
#12053 в Современный любовный роман
23.12.2018 — 06.06.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Они уже не одни.
Спасибо автору за продолжение этой интригующей истории. Читаю с большим интересом и жду дальнейших событий. Нравится всё - и сюжет, и стиль изложения, и такие разные герои, вынужденные защищать и отстаивать свои семейные ценности под гнетом кукловодов и недопонимания. Самое сложное - это в процессе семейной жизни осознавать, на что, ради любимых, способны любящие сердца и понимать то, что теряешь. Очень переживаю за героев. Спасибо.
Спасибо автору за продолжение. Страшно за семейную пару. Вот как теперь быть? Такая сложная семейная ситуация. Очень нравится то, что автор не пишет о властном герое. Искала что-то подобное для чтения. Уже надоели дерзкие героини и властные герои. Спасибо автору за то, что в этой истории пишите о жизни героев близкой к реальности. У Вас это хорошо получается, что говорит о мастерстве. Читаю с большим интересом и жду дальнейших событий.
Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история и легко читается. Жду дальнейших событий.
Спасибо большое!!!
А Марк как отреагирует?
Похоже Алек пользовался услугами этой клиники. Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Они почти добились своего.
Как Марк смог противостять их планам и кто его отец? Неужели он сейчас сдастся? Спасибо
Странная семья,странный муж,который будто ищет повод расстаться.Никакой помощи,никакой заботы,только сваливает в туман:то на работу,то кще куда
Спасибо большое!!!
Такая Людмила может даже больше нравиться начальству.
Спасибо автору. Очень нравится то, как Вы пишите и сюжет. Все герои разные и каждый со своим характером. Жду дальнейших событий и желаю Вам вдохновения.
Спасибо большое!!!
Откуда Алек узнал что ей плохо.
Как это по-мужски... обиделся и свалил. Я такой благородный отхожу в сторонку... Сама порешай все, любимая. Надеюсь, у демонов ему еамекнуи, что за любимую нужно бороться.
Мне ее муж очень симпотичен. Своим вниманием, поддержкой, хоть и не всегда согласен. Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо
Спасибо
Вывалил всё ....Разбирайся мол сама,а я буду (вновь)возвращать тебя.Ещё мужинёк,чем порадует?Спасибо!!!!!!!Захватывающе-интересно.
Спасибо за продолжение!!!
Кто ещё может знать какие цветы она любит.
Все читаю и читаю,и у меня прям крик души :пусть гг останется с эльфом *__*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена