Книга. "Где-то между да и нет" читать онлайн

Где-то между да и нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, магия в нашем мире

Читать
Рейтинг:
1137
1219 338083

Текущий рейтинг:
#2382 в Городское фэнтези
#12053 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

23.12.2018 — 06.06.2020


Аннотация к книге "Где-то между да и нет"

Не так давно моя жизнь была размеренной и спокойной, как и у многих домохозяек. Самым страшным известием оказывалась новость о забытой поделке на завтра. Но все изменилось параллельные миры, замок демона, вынужденная работа, начальник эльф, тайные игры магического совета...
Вот что бывает, когда женщина начинает подозревать мужа в измене!

Бывшее название "Муж моей мечты"

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 03:17:56

Спасибо большое!!!
Они уже не одни.

Спасибо автору за продолжение этой интригующей истории. Читаю с большим интересом и жду дальнейших событий. Нравится всё - и сюжет, и стиль изложения, и такие разные герои, вынужденные защищать и отстаивать свои семейные ценности под гнетом кукловодов и недопонимания. Самое сложное - это в процессе семейной жизни осознавать, на что, ради любимых, способны любящие сердца и понимать то, что теряешь. Очень переживаю за героев. Спасибо.

Спасибо автору за продолжение. Страшно за семейную пару. Вот как теперь быть? Такая сложная семейная ситуация. Очень нравится то, что автор не пишет о властном герое. Искала что-то подобное для чтения. Уже надоели дерзкие героини и властные герои. Спасибо автору за то, что в этой истории пишите о жизни героев близкой к реальности. У Вас это хорошо получается, что говорит о мастерстве. Читаю с большим интересом и жду дальнейших событий.

Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история и легко читается. Жду дальнейших событий.

avatar
24.01.2019, 00:34:57

Спасибо большое!!!
А Марк как отреагирует?

avatar
23.01.2019, 08:30:37

Похоже Алек пользовался услугами этой клиники. Спасибо

avatar
22.01.2019, 22:54:09

Спасибо за продолжение!!!
Они почти добились своего.

avatar
22.01.2019, 20:34:15

Как Марк смог противостять их планам и кто его отец? Неужели он сейчас сдастся? Спасибо

avatar
22.01.2019, 12:48:41

Странная семья,странный муж,который будто ищет повод расстаться.Никакой помощи,никакой заботы,только сваливает в туман:то на работу,то кще куда

avatar
20.01.2019, 01:46:50

Спасибо большое!!!
Такая Людмила может даже больше нравиться начальству.

Спасибо автору. Очень нравится то, как Вы пишите и сюжет. Все герои разные и каждый со своим характером. Жду дальнейших событий и желаю Вам вдохновения.

avatar
22.01.2019, 01:35:07

Спасибо большое!!!
Откуда Алек узнал что ей плохо.

avatar
22.01.2019, 09:04:28

Как это по-мужски... обиделся и свалил. Я такой благородный отхожу в сторонку... Сама порешай все, любимая. Надеюсь, у демонов ему еамекнуи, что за любимую нужно бороться.

avatar
21.01.2019, 21:42:17

Мне ее муж очень симпотичен. Своим вниманием, поддержкой, хоть и не всегда согласен. Спасибо

avatar
21.01.2019, 03:19:24

Большое спасибо!!!

avatar
20.01.2019, 09:39:30

Спасибо

avatar
19.01.2019, 19:38:24

Спасибо

avatar
19.01.2019, 10:27:50

Вывалил всё ....Разбирайся мол сама,а я буду (вновь)возвращать тебя.Ещё мужинёк,чем порадует?Спасибо!!!!!!!Захватывающе-интересно.

avatar
19.01.2019, 01:28:06

Спасибо за продолжение!!!
Кто ещё может знать какие цветы она любит.

avatar
18.01.2019, 11:48:14

Все читаю и читаю,и у меня прям крик души :пусть гг останется с эльфом *__*