Книга. "Где-то между да и нет" читать онлайн

Где-то между да и нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, магия в нашем мире

Читать
Рейтинг:
1137
1219 338085

Текущий рейтинг:
#2395 в Городское фэнтези
#12105 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

23.12.2018 — 06.06.2020


Аннотация к книге "Где-то между да и нет"

Не так давно моя жизнь была размеренной и спокойной, как и у многих домохозяек. Самым страшным известием оказывалась новость о забытой поделке на завтра. Но все изменилось параллельные миры, замок демона, вынужденная работа, начальник эльф, тайные игры магического совета...
Вот что бывает, когда женщина начинает подозревать мужа в измене!

Бывшее название "Муж моей мечты"

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 02:38:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.01.2019, 18:04:05

Спасибо!

avatar
03.01.2019, 11:24:10

спасибо!

Спасибо! возможно Арнир таким образом пытается защитить своих близких если через къяру можно навредить семье? Но все равно печально и жаль Эсниру.

avatar
02.01.2019, 19:25:02

Совсем всё непросто в этом семействе! Только выгода или удобство... Спасибо за продочку))

avatar
03.01.2019, 01:08:56

Спасибо большое!!!

avatar
02.01.2019, 02:55:19

Большое спасибо!!!
Довели женщину.

avatar
02.01.2019, 11:11:21

Спасибо!

avatar
01.01.2019, 05:13:11

Спасибо большое!!!

avatar
01.01.2019, 14:17:26

Вот ведь...демон! Четвертую жену захотел!? А фигу с маслом? Спасибо за продочку))

Спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!

avatar
30.12.2018, 13:31:18

Вот вам и гадание на суженого! Спасибо за продочку))

avatar
31.12.2018, 08:17:35

Усё!!! Машуня подкупила свекровушку с потрохами простым комплиментом)))))

avatar
30.12.2018, 23:06:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.12.2018, 18:22:00

Анри и правда, совсем на демона не похож! Может и в самом деле, всё из-за того, что хвоста нет? Спасибочки)))))))

avatar
30.12.2018, 02:12:07

Спасибо большое!!!
Погадали девочки:)

Они, что домой больше не вернуться?

Класс! Спасибо. :D)