https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591190782_60.png
#2395 в Городское фэнтези
#12105 в Современный любовный роман
23.12.2018 — 06.06.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо!
Повествование захватывает. Герои живые, с нормальной логикой и эмоциями, с понятными мыслями и поступками.
Интересно. Спасибо
спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо! С Рождеством!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Действительно, Марк что не мог без женщины 15 часов обойтись? тем более когда жена с дочерью пропали.
Аж интересно, что это за "звезда" Оленька?
Скорей бы следующая прода. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Главное сильно хотеть попасть домой.
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Что-то опять пошло не так с обрядом! Но главное, что обратно попали на Землю))) Спасибо за продочку!
и куда это девчёнок занесло?)) Спасибо за проду))
Спасибо большое!!!
спасибо!
Как всё сложно...и ведь она поняла кого он хочет взять очередной женой( Какая то печальная продочка.. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена