https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6264 в Современный любовный роман
#20720 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая счастливая глава) читаю и улыбаюсь. Прям хорошо на душе) Спасибо, Галина.
Да, да! И я заметила за собой, читаю и улыбка с лица не сходит) Очень позитивная прода) Спасибо
Замечательная прода, прямо свечусь от радости за Катю и Захара!Галина,спасибо огромное!
Я надеюсь Захар так не поступит а то его самооценка впадет в моих глазах
А Катя трусиха. Боится любить и быть любимой. А Захар уже завёлся, наконец то впервые полюбил, хочет семью с ней. Нужна поддержка Кости, алкоголь не решит проблему..
Какой у Кати защитник вирос хороший
А Захару трудно будет добиватся и пробиватся сквозь стенку по имени Ильи
Спасибо вам Галина
А вот теперь мне хочется Катю немного нецензурно обругать!Мало того ,что как малолетка сбежала,ещё и когда Захар пришел не стала говорить!Теперь наш Захарчик пустится во все тяжкие!Вот тут его дизайнерша и охомутает!(очень надеюсь, что будет не так).Галина, спасибо за продолжение!
Все как я и думала и писала раньше- взрослая тетка, а ведёт себя как подросток- поведение страуса не поможет, от себя не убежишь(((Арина и Костя такие милашки)), мимими)), ревнушки к Андрею беременной жены - замечательно))
Ох блин.во коменты.а я вот немного понимаю нашу героиню.вспомните первую ее любовь,как она обожглась,даже спустя много лет прошло и прекрасный сын от этой любви,но есть большое нооо.я так думаю,что несмотря на спокойный брак,катя не научилась доверять полностью мужчинам.но думаю галина нас еще ох,как удивит.а как приятно вновь встретить арину и костю,вообще суперски когда появляются бывшие герои романов,чтобы их не забывали.удачи и легкого пера.
А я не думаю,что она стала бы прикрываться сыном. Она и сама вполне может справиться с Захаром и постоять за себя. Тем более здесь,на нейтральной территории,да и на виду у всех. Да и не только там. Думаю они и вправду куда-то торопятся. Причем они еще и с Аленой. Может на проводы. Подруга, вроде, в санаторий уезжает. Да куда угодно.А Илья? Так повел сам. Защитник.
А вот, если Захар уйдет в загул (одна ночь допустима, мужик чего с него взять: заливает горе алкоголем),а потом еще и махнет на эту ситуацию рукой или еще хуже перекинется к другой,то вот он для меня будет трусом и он поведет себя некрасиво. Нужно добиваться женщины. Тем более,у него яркий пример перед глазами:его племянник Костя. Младше его лет на пятнадцать,а как он Арину отбивал у Захара, как ее добивался, какие поступки совершал.Загляденье.
Надеюсь,проспится, обдумает все и возьмется за ум и начнет строить генеральские планы по возвращению Кати. Им же было хорошо вместе. Ему с ней. Ей с ним. Он это понимает. И это одна из причин, почему он в ауте от ее побега.А значит что-то в нем заставило ее так поступить.А что? Что в нем не так? Что нужно изменить, если хочешь женщину? Конкретную женщину.
Спасибо, Галина!
Очень трусливо и некрасиво! Могла бы и поговорить, а не сыном прикрываться( разочаровала, такой поступок немного инфантильный(
Спасибо большое за продолжение. Очень надеюсь он задаст ей по первое число! (в хорошем смысле слова)
Упрямая просто жуть!)))
Ну что ж она счастья для себя так боиться? Упёртая)
Спасибо за продолжение!
Блин,как же мы себе иногда можем усложнять жизнь! Надеюсь Захар опять же схватит Катю в охапку и истребит тараканов в ее голове! Галина,спасибо за продолжение!
Херь он отпустить Катю ой не могу прям угараю с них как два подростка
Ну я жду продолжения Галина
Захар пришёл!!! Он так просто ее не оставит! И надеюсь разберётся с тараканами в голове у Кати)))
Продолжение отличное.много не буду писать,скажу коротко.все мы женщины сосвоими тараканами в голове.поэтому не удивляюсь поступку кати.но за нашу героиню переживаю по человечески.возраст,возраст это все извеняюсь херня ,главное на сколько ты себя чувствуешь.а как катя сказала она еще в этом плане девственна, а захару пожелаю терпения.спасибо галина за проду.и хороших выходных вам.
Аааа сбежала ))) Катя Катя)) это понятно что ты боишься своих чувств, которые в тебе оживил Захар, и ты же не знаешь что творится у него в душе и голове, как это предсказуемо, я надеюсь что Захар теперь её не отпустит, надеюсь что он понял что влюбился))) давай Захарушка действуй по горячим следам)) спасибо большое за продолжение и жду понедельника ❤вдохновения вам ❤❤❤
Оу!Даже не знаю, а правильно ли она поступает? Испугалась, что в очередной раз разобьют ее сердце или больше своих, внезапно нахлынувших, чувств? Уволилась, обрубая концы и сжигая мосты?! Ну, переночует она сегодня у подруги,а завтра,а потом? Когда-нибудь вернется домой и на работу в клинику. Найдет ее Захар. Не знаю будет ли он взбешен? Хотя к чему бы? Ну, может просто от обиды,что все было хорошо и им обоим было хорошо,а она взяла и убежала. Или поразмыслив маленько, поймет почему она так поступила?
Но поступила она импульсивно, и кажется, что это на нее не похоже. И работа такая уже не нужна? Или после случившегося решила, что не сможет работать у него на прежних условиях и с прежними отношениями? Ну, да! По прежнему уже не будет: они вместе. Захар так думает. Сейчас. А она? А она этого испугалась? Или напротив хочет, но боится, что не будет этого, не нужна она ему для долгосрочных отношений. Тут думать можно, что угодно и трудно понять, что в ее голове сейчас происходит, какие мысли витают. И, наверняка, поедом себя ест за сиюминутное удовольствие. И тут же смакует, ее вспоминая. Н-да!
Спасибо, Галина! Неожиданно потрясли Вы нас! Я вся в напряжении. Ход за Захаром? Правда?
Эх, Катя, сама сбежала от своего счастья. Ну это ладно, Захар ее найдет! Лишь бы Катя, не уехала со своей подружкой и Сергеем отдыхать, пытаясь сбежать от Захара. Спасибо,Галина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена