Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6254 в Современный любовный роман
#20707 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа!!! Как я рада, что есть Илья!! Что он впустил Захара и помог ему!!! Они поговорили - обломись, Катенька!!!!)))))) Захар признался в любви!!! Спасибо за продолжение!!!!!

Какой же все таки Илья хороший парень,а главное здравомыслящий!Если бы ни он ,долго бы мы ждали ,когда смогут поговорить Захар и Катя! Ну и конечно Захар не подвёл!Галина,огромное спасибо за продолжение! Жду не дождусь,когда дизайнерша отхватит от Захара,чтоб неповадно было козни строить!

Вот же стерва. Но так просто у нее не выйдет разлучить Захара с Катей. Как минимум, что-то из этого может опровергнуть Илья. Илья сейчас работает в клубе, а значит, Захар сможет через него что-то разузнать. Да и как в тот вечер Захар разговаривал с Катенькой Илья должен помнить. Я сейчас возлагаю большие надежды на благоразумие Кати и настойчивость Захара, пусть уже прет как танк.
Спасибо,Галина.

avatar
06.07.2022, 21:24:00

Вот и всё Катеньке кранты))) Захарушка молодец что остался и дождался хотя бы Илюшу и Илья ему верит, а после таких слов должна и Катя поверить, спасибо большое за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы ❤❤❤

Я в шоке!! Сама пришла!! Это так унизительно!!! Неужели думает, что Захар будет с ней?????

avatar
05.07.2022, 10:18:21

Вот с...! Ожидаемо было, но даже читать неприятно такой расклад истории(( Но без ложки дёгтя мёда бочку не возьмёшь...
Спасибо за проду, эмоции через край, надеюсь герои разберуться что к чему, и в конце будет ХЭ)

avatar
04.07.2022, 12:04:43

Вот это поворот, сто процентов это Катенька,и ведь ей же сказал Захар что не хочет менять компанию и ему нравится её работа, но она видимо посчитала что не хочет работать с ним а хочет его себе, м-да подвела она своего отца, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
04.07.2022, 10:41:42

Похоже, наш пострел уже успел! Катенька постаралась. Вот же стерва!
Н-да! Тяжко придется Захару. Сейчас реабилитироваться перед Катей будет, ох, как трудно. Почти невозможно. Придется постараться прыгнуть выше своей головы.
Не удивлюсь, если и первое ночное фото и поцелуй онлайн ушел к Кате. Не зря она там с планшетом обосновалась. Помимо работы выполнила и свою часть мести.
Или...Только не говорите, что их нечаянно Илья застал целующимися и рассказал матери?! Хотя нет, не должен был бы. Он бы поберег ее чувства. А вот в морду Захару дал бы.
Все же первый вариант вернее будет.
Спасибо, Галина!

Всё де не сдержалась маленькая дрянь! Отомстила.
Спасибо за проду!

А вот и Катя!! Быстро она (((, вот дрянь самовлюблённая ! Сама старуха(((

Надеюсь Катя и Захар , так же будет доверять друг другу, когда Катенька совершит какую нибудь гадость. Ну или появится еще кто-то. Вот у меня такое чувство, что появится еще какой-то мужик. Надеюсь я ошибаюсь. Спасибо, Галина.

avatar
02.07.2022, 22:57:13

Спасибо большое за продолжение)) ох какое-то чувство у меня что Катенька будет вставлять палки в колёса, чтобы нарушить эту гармонию, очень жду продолжения спасибо ❤❤❤❤

avatar
03.07.2022, 22:39:40

За нашу парочку счастлива,а вот катенька извините меня за выражение взбалмошная сучка.не тронь чужое и тогда жизнь подарит тебе твое личное счастье.зависть плохая подруга.глава очень интересная,спасибо галочка.

Кого-то мне это напоминает. Влюбилась и не может поверить,что ей этот мужчина не достанется, как же так?! Ведь всегда и все только для неё. Уууу, помотает нам нервы, Катенька. Не просто же так она сделала фото. Спасибо, Галина.

Вот чуяла я, что зря он ночевать там остался и Катенька эта так просто не отстанет!! Не любит она его, просто хочет получить, привыкла получить все легко, а тут такой облом! Но вот этот селфи-хотя, если она так сделает, Захар ее не простит!!!

avatar
01.07.2022, 11:05:02

У Кати не любовь, она сама себя обманывает и этим сломает свою жизнь и жизнь других может быть этим задета. Она влюбилась в образ, как человека она его не знает. У неё всего лишь влюблённость плюс задетое самолюбие. Она не понимает либо до конца не осознает, что может получить негативную отдачу. Я думаю, что Захар очень жёсткий по характеру, да и жестоким может быть для того, кто посягнет на ему дорогое

avatar
01.07.2022, 20:12:35

Вот же блин ((( Захар двери нужно закрывать ((( теперь жди подлянку от Катеньки, очень жду продолжения спасибо ❤❤❤

avatar
01.07.2022, 10:15:40

Ух ты ж "Едрит-Мадрид"! Как тут не заругаешься. Ну, что, ждем, как у Чехова, когда выстрелит ружье в виде сделанного селфи. Настолько предприимчивая, насколько и испорченная и избалованная девчонка. Зря она так. Шантажом ничего не добиться , как впрочем и того, что насильно мил не будешь. Жаль ее блаженную. Жаль и Катю с Захаром, эта неугомонная нервы им еще попортит.
Спасибо, Галина!

Спасибо за продолжение!! У Ильи все наладится! Я уверена, что эта девушка не просто так)))

avatar
28.06.2022, 09:22:32

Дорогая Галина! Желаю Вам уюта в доме, теплоты, поистине женской мудрости и терпения, спокойствия на душе и радости на лице. Здоровья Вам, Вашим родным и дорогим Вам людям. Душевного комфорта, гармонии с собой и окружающими, счастья в каждом дне! С праздником Вас!
Всех благ!
С уважением, Саида.

О книге. А здесь, как и думалось умудренный и жизнью, и опытом Захар разрешил все вопросы с Ильей. Даже больше, думается заслужил его уважение. Спасибо!