Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6250 в Современный любовный роман
#20686 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 14:52:41

Оооо да я тоже пока ждала её ответа думала что сгрызу все ноги)))) спасибо большое за такую замечательную главу, теперь ждём разбирательства с Катенькой, ох она будет работать и метать)) вдохновения вам))❤❤❤

avatar
09.07.2022, 11:06:24

Класс, правильно все сделал. На месте отца, отправил бы дочь в отпуск до окончания проекта с Захаром, чтоб глаза не мозолила.

Вау, Захар молодчина. Катенька, получила и думаю больше не полезет к ним. У Кати же не должно остаться никаких сомнений на счет Захара и его намерений, хоть и сомневается, что дело дойдет до свадьбы. Галина, очень порадовали, спасибо. Вы как всегда на высоте.

Как же грамотно и красиво Захар вышел из такой щекотливой ситуации! Но боюсь такой типаж баб( и это я ещё ласково)) как дизайнерша,ведь просто так все равно не отстанет.Того и жди что-нибудь отхлабучит! тьфу,тьфу.Глава ,как всегда шикарна!Галина,огромное спасибо!

Читаю будто сериал смотрю

Спасибо за продолжение!! Ура!! Кольцо))))

Как я этого момента ждала...Прекрасная глава!Галина,спасибо?

avatar
08.07.2022, 14:00:13

Боже, я чуть не поседела, пока дождалась ее ответа! Чего-то так переживала за Захара, не хотелось, чтобы она сделала ему больно, потому как эта боль прямо пропорционально была бы и ее болью.
Ух, можно выдохнуть!
Спасибо, Галина!
P.s.А теперь представим, как будет рвать и метать Катенька, когда узнает такую важную новость, как помолвка Мирошникова.

Молодец Зазар! Раз, два и в жёны,а что тянуть?))
Спасибо за проду! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
09.07.2022, 08:39:17

Галочка я немного выпала из романа,но главы очень интересные,эмоциональные.я так рада,очень рада за наших героев.захар вообще молодец чего тянуть резину,кольцо на пальчик и в загс пока неопомнилась.а илья как и говорила просто супер сын,все понимающий и любящий свою маму ,и защитит,и совет даст.галочка как всегда муза и легкого пера.p.s удачи и жду проду.

avatar
09.07.2022, 09:15:39

Захар покоряет и мое сердце ))
но первое место все равно у Кости)))

avatar
09.07.2022, 01:48:45

Хвала всем Богам! Наконец-то!
Катя, капец, как долго соображает:)

avatar
07.07.2022, 08:40:48

Спасибо за проду! Надеюсь на лучшее, разберуться с этой настырной Катенькой.

avatar
07.07.2022, 09:51:26

Как сейчас модно говорить глава такая "мимишная"! Милота!
И... что ответит Катя? Воспримет всерьез предложение Захара? Он не мальчишка, за свои слова отвечает. Мы же хотим ХЭ или еще рано и она его (и себя) еще помаринует?! Или в омут с головой!(пока еще слово обратно не взяли, а вдруг! (ахах!)).
Спасибо, Галина!

Какое замечательное продолжение ))что же ответит Катя?))

Как же понравилась глава!Галина,спасибо огромное!

я очень надеюсь что у него в клубе везде камеры
Катенька под дулом пистолета не сознается в своей же подставе.

avatar
05.07.2022, 18:50:46

Честно говоря, Я всё-таки надеялась, что Катенька так не поступит. А ей хватило наглости лезть в их отношения.
Я верю в Захара, уверена, что он сможет доказать Кате, что она для него одна единственная и любимая. Пусть Илюшу возьмёт в сообщники. Сын поможет им помириться
Спасибо большое за продолжение, Галина!

Да... Не все средства в любви хороши.... Глупая Катенька

avatar
06.07.2022, 11:03:03

Господи! Гора с плеч!
После вчерашней главы я не могла комментировать. Было очень больно за Катю, да абсурдность всей ситуации подбешивала, а потому, наверняка, кроме матерных слов, ничего написать не смогла бы. А учитывая, что мое воспитание подобное не позволило бы, я и промолчала. Но вот сегодня, когда они встретились, причем сразу же, а не через день, и слава богу, не через неделю или того хуже через месяц и смогли сразу приступить к разрешению возникшего недоразумения, я знаю, что они все выяснят. Ведь, самое главное уже сказано: "Потому что люблю тебя, дурочка!". Ну за дурочку простим, да и в данном контексте оно к месту.
Молодец Захар не стушевался, не ушел, раздраженный ее поведением, остался, чтобы все понять, что же произошло. Ну, что ж кстати наверное и пословица будет "Милые бранятся только тешатся!".
Спасибо, Галина! Ох, теперь можно спокойно и поработать.