https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6250 в Современный любовный роман
#20686 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо да я тоже пока ждала её ответа думала что сгрызу все ноги)))) спасибо большое за такую замечательную главу, теперь ждём разбирательства с Катенькой, ох она будет работать и метать)) вдохновения вам))❤❤❤
Класс, правильно все сделал. На месте отца, отправил бы дочь в отпуск до окончания проекта с Захаром, чтоб глаза не мозолила.
Вау, Захар молодчина. Катенька, получила и думаю больше не полезет к ним. У Кати же не должно остаться никаких сомнений на счет Захара и его намерений, хоть и сомневается, что дело дойдет до свадьбы. Галина, очень порадовали, спасибо. Вы как всегда на высоте.
Как же грамотно и красиво Захар вышел из такой щекотливой ситуации! Но боюсь такой типаж баб( и это я ещё ласково)) как дизайнерша,ведь просто так все равно не отстанет.Того и жди что-нибудь отхлабучит! тьфу,тьфу.Глава ,как всегда шикарна!Галина,огромное спасибо!
Читаю будто сериал смотрю
Спасибо за продолжение!! Ура!! Кольцо))))
Как я этого момента ждала...Прекрасная глава!Галина,спасибо?
Боже, я чуть не поседела, пока дождалась ее ответа! Чего-то так переживала за Захара, не хотелось, чтобы она сделала ему больно, потому как эта боль прямо пропорционально была бы и ее болью.
Ух, можно выдохнуть!
Спасибо, Галина!
P.s.А теперь представим, как будет рвать и метать Катенька, когда узнает такую важную новость, как помолвка Мирошникова.
Молодец Зазар! Раз, два и в жёны,а что тянуть?))
Спасибо за проду! Вдохновения и лёгкого пера!
Галочка я немного выпала из романа,но главы очень интересные,эмоциональные.я так рада,очень рада за наших героев.захар вообще молодец чего тянуть резину,кольцо на пальчик и в загс пока неопомнилась.а илья как и говорила просто супер сын,все понимающий и любящий свою маму ,и защитит,и совет даст.галочка как всегда муза и легкого пера.p.s удачи и жду проду.
Захар покоряет и мое сердце ))
но первое место все равно у Кости)))
Хвала всем Богам! Наконец-то!
Катя, капец, как долго соображает:)
Спасибо за проду! Надеюсь на лучшее, разберуться с этой настырной Катенькой.
Как сейчас модно говорить глава такая "мимишная"! Милота!
И... что ответит Катя? Воспримет всерьез предложение Захара? Он не мальчишка, за свои слова отвечает. Мы же хотим ХЭ или еще рано и она его (и себя) еще помаринует?! Или в омут с головой!(пока еще слово обратно не взяли, а вдруг! (ахах!)).
Спасибо, Галина!
Какое замечательное продолжение ))что же ответит Катя?))
Как же понравилась глава!Галина,спасибо огромное!
я очень надеюсь что у него в клубе везде камеры
Катенька под дулом пистолета не сознается в своей же подставе.
Честно говоря, Я всё-таки надеялась, что Катенька так не поступит. А ей хватило наглости лезть в их отношения.
Я верю в Захара, уверена, что он сможет доказать Кате, что она для него одна единственная и любимая. Пусть Илюшу возьмёт в сообщники. Сын поможет им помириться
Спасибо большое за продолжение, Галина!
Да... Не все средства в любви хороши.... Глупая Катенька
Господи! Гора с плеч!
После вчерашней главы я не могла комментировать. Было очень больно за Катю, да абсурдность всей ситуации подбешивала, а потому, наверняка, кроме матерных слов, ничего написать не смогла бы. А учитывая, что мое воспитание подобное не позволило бы, я и промолчала. Но вот сегодня, когда они встретились, причем сразу же, а не через день, и слава богу, не через неделю или того хуже через месяц и смогли сразу приступить к разрешению возникшего недоразумения, я знаю, что они все выяснят. Ведь, самое главное уже сказано: "Потому что люблю тебя, дурочка!". Ну за дурочку простим, да и в данном контексте оно к месту.
Молодец Захар не стушевался, не ушел, раздраженный ее поведением, остался, чтобы все понять, что же произошло. Ну, что ж кстати наверное и пословица будет "Милые бранятся только тешатся!".
Спасибо, Галина! Ох, теперь можно спокойно и поработать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена