Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6241 в Современный любовный роман
#20713 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2022, 17:53:15

Я тоже так думаю что Захар что-то придумает может быть даже сам пойдёт с ней и будут танцевать в паре ))) чтобы никого не ревновать и самому наслаждаться танцем и Катей))❤ спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
17.07.2022, 18:19:23

Аллилуйя ,наконец свершилось,совет им,да любовь.а потанцевать они вмести смогут,не думаю ,что захар будет против.ради кати и сам в пляс ринется.зажгет так,что катя удивится.ради любви на,что только не идет человек.p.s.все просто классно.

Ну,прекрасно, гроза миновала! Захар ведёт себя очень достойно, уверена так будет и дальше!

avatar
18.07.2022, 10:25:43

Ну, умничка Захар, что тут скажешь! Делать счастливой свою любимую это великое дело. Молодец! И даже немного завидую. Всю жизнь хотела научиться хорошо танцевать танго, но то одно, то другое мешало. Хотя... скорее это отговорки. Было бы велико желание. А вот у них все будет хорошо. Научатся профессионально танцевать и, кто знает, может и примут еще участие в том соревновании. Чем черт не шутит. Будем ждать.
Спасибо, Галина!

avatar
18.07.2022, 10:58:45

Костя молодец:) своё отстрадал, мудрость снизошла:)

avatar
18.07.2022, 11:53:38

Настоящие, здоровые отношения!!! Где люди слышат и слушают

Замечательное продолжение,как же мне нравится!Галина,спасибо!

Я не сомневалась, в Захаре. Хоть он долго решался и к этому решению его подтолкнул Костя, я все равно очень рада) Спасибо, Галина.

Вот что с людьми делает настоящая любовь ❤️. Для любимого человека хочется меняться самому и менять отношение к некоторым вещам

Ура!! Свершилось!!! Свадьба!!!!! Я так рада за них!!!

Как же я рада за Катю и Захара! Слава богу свадьба прошла без происшествий! Галина спасибо !

avatar
14.07.2022, 10:00:04

Да, свершилось! Безумно рада за них! За то что все прошло без сучка без задоринки. Все боялась, что кто-то или что-то помешает. Теперь можно и выдохнуть, молодые счастливы, у них медовый месяц.
А мы сидим и завидуем, у нас это так давно было. Хотя, чего это я, можно и повторить....
Спасибо, Галина!

avatar
14.07.2022, 10:18:23

Ну, свершилось!:)
Счастья новобрачным!
Хотя подозреваю подвох со стороны танцев, Катеньки и коллег по работе Кати:(

avatar
14.07.2022, 13:09:30

Ну просто идеально!!!)

avatar
14.07.2022, 16:49:38

Спасибо большое за проду)

avatar
14.07.2022, 18:12:36

Как же я за них счастлива!!!

Почему не сказать о танцах? Это тайна? Зачем доводить Захара до странных мыслей об измене!!!

Хм, Катя конечно сглупила, но все будет хорошо! Захар взрослый и уверенный в себе мужчина. Как минимум, Катя попросит поменять партнёра, надеюсь до худшего не дойдет, она же так долго мечтала о танцах. Захар сделает для нее многое, даже научится танцевать, если не захочет чтоб какие то чужие руки лапали его жену. Спасибо, Галина.

avatar
15.07.2022, 09:24:03

Ну, вот и домолчалась. Как оказалось бдительность Захара подсказала ему, что тут что-то не так. И даже козней Катеньки не понадобилось. Ничего особенного не произошло. Он мудрее, но заехать тому в р.., т.е. лицо, чья рука так и норовила соскользнуть куда не следовало, не лишним будет, хотя бы словесно.
И еще подумалось. А наш Захар умеет танцевать? Кате следовало все же поговорить с ним. Он может с удовольствием встал бы к ней в пару и занялся бы танцами. Ой, даже представила их вместе. Это будет такой тандем: страстный, искрящийся, будоражащий, завораживающий, сжигающий все на своем пути своей энергетикой, ритмом, вожделением и...похотью. Ух!
А Кате сейчас поплохело. Неловкое чувство, это самое малое что она ощутила. Она же понимает, что могла подорвать его доверие. А ведь, только поженились, дали клятвы и обещания вверять друг другу все. И на этот раз она сама лопухнулась.
Итак...
Спасибо, Галина!

Зря Катя не рассказала Захару о своем увлечении танцами,но и смертельного ничего в этом не вижу..Ну узнал,ему же и очень понравилось танго в Катином исполнении.А что до наглого партнёра ,так сейчас Захар с ним разберётся,чтобы не наглел.( обожаю сама танго и все мечтала ему научится).Галина ,спасибо!