https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6404 в Современный любовный роман
#21218 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Было очень приятно окунуться во всю эту историю! Успехов Вам!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Всё как всегда замечательно!!! Спасибо за прекрасные книги) с нетерпением жду новую)))
100 баллов. Супер. Спасибо большое!!!!!!!
Галя спасибо .классная история. жаль расставаться с нашей парочкой. спасибо и хорошего отдыха
Какое прекрасное событие! Пусть Захар с Катей тоже решатся на малыша)
Костя с Ариной стали родителями и может пример племянника заразит и Захара. Хотелось бы и ему такого же счастья.
Оооо да!!!! очень рада за Костю и Арину )))❤ и да я тоже хочу чтобы у Кати и Захара тоже это было)))❤спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤❤❤❤
Безумно рада за Арину с Костей. Теперь того же и по тому же месту Кате и Захару ❤️
Спасибо за чудесное продолжение
Катя умная женщина, она всё поймет, сделает правильные выводы и решится!
Главное чтобы и Катя теперь решилась на ребёнка)
Не просто порадовала, а как будто вернулись в их историю! Невероятно приятный бонус! И так рада за Костю и Арину: они стали родителями. Счастливыми родителями. А теперь, глядя на племянника, где-то и что-то защемит и у Захара. Ощущения отцовства, отцовский инстинкт, дело такое заразное. И Захар захочет иметь ребенка. От Кати.
Спасибо, Галина!
Спасибо за продолжение)) так рада за Костю с Ариной))))и хочу такого счастья для Захара!)
Галина, спасибо за этот небольшой кусочек жизни о Косте и Арине Только вчера о них вспоминала и вот Костя уже стал отцом ))) Алексей Константинович, действительно красиво ))) Я вообще очень радуюсь когда в книгах встречаются гг, предыдущих книг.
Вот Костик молодец даёт хорошие советы))) а Захарушка просто умничка делает Катю счастливой и сам этим наслаждается)))❤ спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤
Как же мне это нравится!!! Огромное спасибо, Галина!
Да!!! Свадьба!!!!УРА ❤ и кто-то попался )) спалили тебя Катюша)) а тому бессмертному Захар руки оторвёт))) спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Свадьба, клятвы верности,честности в отношениях и доверии. Вселенское счастье! Но зачем утаивать такую мелочь как танцы? И что теперь будет маленький БАХ? Захар собственник и ревнивый...
Спасибо за проду!
Даже в такой ситуации Захар остаётся любящим и прощающим мужчиной. Как же Кате с ним повезло!
Катя отказалась от танцев! А Захар ничего не сделает?! Отказываюсь в это верить....Он обязательно, что-то придумает. Спасибо,Галина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена