Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6360 в Современный любовный роман
#21079 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2022, 23:38:22

Я ревуууу

avatar
10.09.2022, 23:43:49

Ну что за мужчинаааа,)))))

avatar
11.09.2022, 00:03:40

Ура ура ура! Будьте счастливы мои дорогие)

avatar
11.09.2022, 00:17:50

Столько эмоции

avatar
11.09.2022, 09:16:22

Очень рада. Спасибо большое за такую замечательную книгу. Будьте счастливы.

avatar
10.09.2022, 22:22:09

Вот сучка, бляяяя у меня аж голова разболелась)

avatar
10.09.2022, 22:01:04

Третяя книга про Илью?

avatar
10.09.2022, 21:42:10

Господи Кааать ты молодец)

avatar
10.09.2022, 20:50:41

А третяя книга про кого?

avatar
10.09.2022, 20:32:29

Книга просто замечательная, таааак переживаю за них все чувства и радость и грусть, чтото даже пореветь захотелось. Не могу оторваться. Спасибо Вы большой талант.

avatar
10.09.2022, 22:07:13

Капеееец Катинька ты дурааааа

avatar
10.09.2022, 21:55:53

Говорят, что крепкая дружба начинается после драки. Пусть все будет хорошо.

avatar
10.09.2022, 21:49:29

Знакомство прошло на ура

avatar
10.09.2022, 21:24:49

О божэээээ Катя не глупи

avatar
10.09.2022, 21:20:27

Ох Катя дай шанс

avatar
10.09.2022, 21:11:17

Надеюсь Катенька не будет мстить.

avatar
10.09.2022, 20:50:25

На эту книгу наткнулась в другом приложении, нашла ее также здесь. Не знала, что книга из циклов. Теперь дочитаю вторую книгу, а после первую прочту)))

avatar
19.08.2022, 11:29:22

Как и все, мною прочитанные ваши книги, на высоте! Спасибо за такую чувственную историю! Вам огромного вдохновения, продолжайте нас радовать своими книгами!

avatar
07.08.2022, 15:38:06

Галина, очень рада была Вас найти на просторах литнет. Очень замечательная, такая теплая и домашняя история. Начала знакомство с вами с этой истории, а теперь конечно пойду читать остальные. Спасибо за удовольствие Вас читать. До встречи.

Чудесная история, очень простая и понятная. Герои настоящие, искренние . Спасибо .