Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6404 в Современный любовный роман
#21218 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2022, 12:46:06

Присоединяюсь, прекрасная история!Жаль, смайлы отображаются)))

avatar
22.07.2022, 13:46:40

Обожаю Ваших героев! И с удовольствием присоединюсь к истории Ильи))

Спасибо, Галина! История очень понравилась! Герои заслужили свое счастье!

avatar
21.07.2022, 12:20:40

Большое спасибо, Галина, за такую прекрасную историю любви! Я очень рада за Катюшу и Захара, они дождались своего счастья- двойного. Хочется, чтобы там были двойняшки: мальчик и девочка.
Удачи и вдохновения на новые шедевры! До новых встреч.

Восхитительная история адекватных реальных людей, мне нравится, что нет насилия и грязи. Финал просто улёт, очень надеюсь на двойняшек ❤️
Спасибо, что дарите нам свой талант❤️

Обалденная,нежная и такая чуткая история любви! Финал такой,каким я его и мечтала видеть,спасибо автору!Конечно же я надеюсь в следующей книге мы поприсутствуем на рождении близнецов! Захар и Катя заслужили свое счастье ,чему мы безумно рады!Галина,огромное спасибо за пережитые эмоции,ваш талант,за то что радует,нас читателей своим творчеством!Крепкого вам здоровья ,благополучия,конечно- же женского счастья и вдохновения на новые истории! С нетерпением будем ждать новинку,а пока пересчитываю и наслаждаюсь уже написанным!

avatar
20.07.2022, 04:22:33

Я так долго не решалась начать читать, всё думала, что после Кости не получится воспринять спокойно, но… Галина, Вы умеете завораживать)) Не могла оторваться, пока не дочитала до крайней главы))
Очень радостно за Костю с Ариной, приятно было снова их встретить, но и за зарождением чувств Захара и Кати очень волнительно наблюдать)) Уверена, что и им было бы замечательно стать родителями))
Галина, спасибо ❤️

Ура!! Они станут родителями!! Ещё и двое)), молодец Захар))))

avatar
20.07.2022, 09:50:02

Очень счастлива за них:) Так приятно, что Захар всё же определился, а Катя позволила себе быть счастливой:)

avatar
20.07.2022, 10:00:06

Ааааааааааааааа! Готовим синие и красные шары! Двойня! Точно-точно: мальчик и девочка! Захар, так долго шел к своему счастью, что должен испытать отцовские чувства и к сыну, и к доченьке!
Костя с Ариной еще молоды, они могут и по одному, а вот Кате тяжеловато будет еще раз беременеть, вернее, даже не так, вынашивать беременность после сорока. А так сразу одним махом и разделаются.
Ух! Галина, голубушка Вы наша, целую, целую, целую! Столько ярких эмоций подарили Вы нам с этой книгой, столько позитива, жизнерадостности!
Сказать, что каждые последующие герои остаются в нашем сердце, ничего не сказать. Ваши книги читаются на одном дыхании, будоража кровь и сердце, проникая в глубинные просторы нашей души. К ним нельзя остаться равнодушными, настолько они жизненны, правдивы, в тоже время красочны, насыщенны чувствами, живостью, самой жизнью.
Вы умничка, талантище! А, что невероятно и ценно, что Вы до сих пор позволяете нам читать их бесплатно.
Творческих удач, вдохновения, легкого пера, неиссякаемый фонтан идей, воображения, неординарных сюжетов, ярких образов героев! Всех благ!
Спасибо, Галина! И до встречи в книге про Илью. Там же узнаем, кто родился у нашей парочки!

avatar
20.07.2022, 10:24:01

Клааааасс! Это просто чудо какое-то))
А если окажется, что Катя ещё и королевскую двойню носит, то счастье будет просто чумачечим ;)))
Спасибо Вам за потрясающие эмоции и желание дальше читать Ваши книги!
Желаю Вам от души здоровья, вдохновения и благополучия! ❤️

avatar
20.07.2022, 10:49:34

СПАСИБО ⚘⚘⚘ Как же я рада за Катю и Захара)), двойня и я тоже надеюсь что у них будут разного цвета шарики и ленточки))полностью поддерживаю девочек с комментариями, океан вдохновения вам и до новых встреч в следующей истории про Илюшу, жду с нетерпением ❤❤❤❤

avatar
20.07.2022, 10:56:35

Галина, как всегда куча эмоций!!! Спасибо, что вы и ваши герои всегда разные, неповторимые и вызывающие кучу эмоций, которых так не хватает в нашей повседневности!!!! Творите, а мы с вами и всегда ЗА вас!!!!

avatar
20.07.2022, 10:57:54

спасибо. за прекрасную книгу,

avatar
20.07.2022, 11:15:35

Галина спасибо! Книга потрясающая как всегда и не похожа на все остальные! Специально долго ждала не читала, но всё же до окончания не выдержала)) прочла за день всё что имелось, потому как не оторваться, а последняя неделя была очень тяжела, потому как продочки ждала с нетерпением!) Замечательная история, а окончание просто нет слов...Супер!!!!
Спасибо вам за очередной шедевр! Удачи вам и вдохновения и жду с нетерпением очередную историю!!!
Ещё раз вам спасибо, вы неповторимый автор!!!

avatar
20.07.2022, 11:21:10

Роман суперский,а главное бывшие герои присутствуют.я не просто впечатлилась,а испытала горячие эмоции.ну,я так думаю где будет илья,там и наши герои сосвоими близнецами.я рада,очень рада за очень интересный роман.и да мы не прощаемся,хоть и грустно.жду новых новинок.галочка как всегда супер.и девчули увидимся в коментах нового романа.галочка отдыха вам и легкого пера,хотя зная вас по предыдущим романам,долго не продержитесь и начнете выкладывать проды раньше срока.p.s.не пропадайте на доооооолго.

Ого, вот я никак не ожидала, что сегодня закончится эта замечательная история. Галина, спасибо Вам! Книга как всегда зашла на все 100. Даже как то грустно прощаться с нашими героями, хоть и временно.

Окончив роман на такой сногсшибательной двойной новости, думаю вы заслужили чудесный отпуск! Набирайтесь сил и массу приятных впечатлений!Спасибо, спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения романа! Жду новой встречи в истории Ильи! ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2022, 11:40:10

По доброму сочувствую Кате! Двойная!!! Вау! Спасибо, Галина! Какие лёгкие и шикарные у Вас получаются истории! Даль с наградами пока не получается... Пишите, творите, вдохновляйтесь! Скорейшего возвращения!

Не пойму почему нельзя наградить?