https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6405 в Современный любовный роман
#21211 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чувствую близится ещё какой-то накал страстей....
Ну прям пальцы на руках скрестила и глаза зажмурила: "хоть бы нормально без помарочки всё у них прошло".... Рано мечтать начала?
Ну, вот в субботу свадьба! Гуляем! Про сон не думаем, совсем не думаем. Скорее всего, он ей приснился из-за неких страхов, которых она еще не победила. Тут еще и Надя о детях заговорила. Наслоилось одно на другое. Мы оптимисты, будем думать как и Захар и отталкиваться от противного. Ничего страшного этот сон не значит. Совсем не значит.
Галина, Вы же не собираетесь устроить нам напоследок небольшой армагеддончик? Нет?!
Спасибо за потрясающую главу. Читала и не прекращала улыбаться. Так рада за них. Как за себя.
P.s. Писала комментарий в тексте книги, так сказать не отходя от кассы. Вышла, читаю комментарии других... Блин и почему все подумали , что что-то случится? Что с нами не так?!
У Кати предсвадебный мандраж. Я в предвкушении сюрприза Кате от Захара .)))
Спасибо за чудесную проду!
Почему такое ощущение, что близится какой-то "трындец" Особенно после такого сна?! Придет, Катенька и скажет, что беременна? Ну нее, бррр.
Кайфую их счастьем! Спасибо! Хорошей рабочей недели!
Какие нежности!))) вот Катя и начала узнавать что-то новенькое))
Радуюсь за Катю с Захаром и не хочу для них никаких жизненных перипетий,но я понимаю,что история ещё не заканчивается.Жду с нетерпением продолжения,верю и надеюсь на Хэ.Галина,огромное спасибо !
Как то я начинаю волноваться! Ждём с нетерпением продолжения!
Надеюсь, что все будет наоборот , не так, как в ее сне))
Правильно сделал, что при всех всё прояснилось. Мне вот интересно, расторгнет он контракт с фирмой отца Кати или нет. Не знаю ситуацию на рынке по профилю этой фирмы, но в сегодняшних реалиях конкурентов везде много. Я бы не стала работать с этой фирмой, подставы гарантировано, ведь Катя дочь владельца и сама работает, то есть имеет и будет иметь доступ и огромные возможности подставить и она это сделает непременно. Как правильно заметил Захар. Девочка инфантильна, сильно избалована и привыкла что за спиной отец и всё решит. У неё это отрафировало чувство что может получить за свои поступки, отдача так называемая. Ей походу ни одно последствин её поступков не прилетела. Иначе её мышление бы повзрослело, а не осталось на уровне маленького ребёнка, когда есть одни "хочу"
Да уж! Перегнула палку девочка! Не станет отец ради её капризулек рисковать важными клиентами...
А Захар молодец, жизнь с кем то надо начинать без лжи. Правильно сделал.
Спасибо за проду, прям выдохнула после неё)
Арина в подобной ситуации проявила себя как умная и достойная женщина, ушла в сторону без шантажа и особых упрёков, хотя могла их себе позволить после стольких то лет.... А эта Катенька просто мне кажется немного нездорова...
А Захар молодец.немного напоминает подростковые разборки с участием родителей но ее надо было поставить на место. Очень нравится книга спасибо.ждем продолжения
Да это точно Захар молодец расставил все точки, всё выяснил когда, как,и при каких обстоятельствах))) самое интересное было про лапатку и ведёрко)))) спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤
Спасибо , читаю с удовольствием.Автору успехов!
По заднице надавать этой Катеньке. Ибо нельзя лезть в отношения, а тем более навязываться. Это она ещё легко отделалась.
Спасибо большое за продолжение, Галина!
Круто все разрулил захар,молодец.а особенно смеялась где есть момент про песочницу с лопаткой и ведерком.галина вы местами просто затейница с огромным чувством юмора.все просто супер.p.s.легкого пера.
Настоящий мужчина! Катя, о чём ещё думать, в чём сомневаться? Берите, он полностью ваш!
Спасибо, Галина! Чудесная прода!❤️
А что комментарий?! Приятно видеть, как мужчина разделал клеветницу как орех, чтобы знала свое место и не смела завираться и компрометировать его перед любимой, самое главное, при этом задевая и оскорбляя чувства своей женщины. Молодец! Причем было сделано это тактично, в узком кругу заинтересованных лиц, "не вынося сор из избы".
А теперь полагаю надо еще изменить мнение нашей Кати, что помолвка не всегда ведет к свадьбе. Ну, ну не ведет! Не позволим. Мы на этой свадьбе погулять хотим! И в роддом приедем встречать с синими шарами. С синими! Не можем еще и с синими и красными шарами ОДНОВРЕМЕННО. Это уже на усмотрение автора.
Спасибо, Галина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена