Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6405 в Современный любовный роман
#21211 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, чувствую близится ещё какой-то накал страстей....

avatar
13.07.2022, 15:12:02

Ну прям пальцы на руках скрестила и глаза зажмурила: "хоть бы нормально без помарочки всё у них прошло".... Рано мечтать начала?

avatar
12.07.2022, 09:57:18

Ну, вот в субботу свадьба! Гуляем! Про сон не думаем, совсем не думаем. Скорее всего, он ей приснился из-за неких страхов, которых она еще не победила. Тут еще и Надя о детях заговорила. Наслоилось одно на другое. Мы оптимисты, будем думать как и Захар и отталкиваться от противного. Ничего страшного этот сон не значит. Совсем не значит.
Галина, Вы же не собираетесь устроить нам напоследок небольшой армагеддончик? Нет?!
Спасибо за потрясающую главу. Читала и не прекращала улыбаться. Так рада за них. Как за себя.
P.s. Писала комментарий в тексте книги, так сказать не отходя от кассы. Вышла, читаю комментарии других... Блин и почему все подумали , что что-то случится? Что с нами не так?!

У Кати предсвадебный мандраж. Я в предвкушении сюрприза Кате от Захара .)))
Спасибо за чудесную проду!

Почему такое ощущение, что близится какой-то "трындец" Особенно после такого сна?! Придет, Катенька и скажет, что беременна? Ну нее, бррр.

Кайфую их счастьем! Спасибо! Хорошей рабочей недели!

Какие нежности!))) вот Катя и начала узнавать что-то новенькое))

Радуюсь за Катю с Захаром и не хочу для них никаких жизненных перипетий,но я понимаю,что история ещё не заканчивается.Жду с нетерпением продолжения,верю и надеюсь на Хэ.Галина,огромное спасибо !

Как то я начинаю волноваться! Ждём с нетерпением продолжения!

Надеюсь, что все будет наоборот , не так, как в ее сне))

avatar
09.07.2022, 12:55:09

Правильно сделал, что при всех всё прояснилось. Мне вот интересно, расторгнет он контракт с фирмой отца Кати или нет. Не знаю ситуацию на рынке по профилю этой фирмы, но в сегодняшних реалиях конкурентов везде много. Я бы не стала работать с этой фирмой, подставы гарантировано, ведь Катя дочь владельца и сама работает, то есть имеет и будет иметь доступ и огромные возможности подставить и она это сделает непременно. Как правильно заметил Захар. Девочка инфантильна, сильно избалована и привыкла что за спиной отец и всё решит. У неё это отрафировало чувство что может получить за свои поступки, отдача так называемая. Ей походу ни одно последствин её поступков не прилетела. Иначе её мышление бы повзрослело, а не осталось на уровне маленького ребёнка, когда есть одни "хочу"

avatar
09.07.2022, 13:22:26

Да уж! Перегнула палку девочка! Не станет отец ради её капризулек рисковать важными клиентами...
А Захар молодец, жизнь с кем то надо начинать без лжи. Правильно сделал.
Спасибо за проду, прям выдохнула после неё)

avatar
09.07.2022, 13:51:13

Арина в подобной ситуации проявила себя как умная и достойная женщина, ушла в сторону без шантажа и особых упрёков, хотя могла их себе позволить после стольких то лет.... А эта Катенька просто мне кажется немного нездорова...

А Захар молодец.немного напоминает подростковые разборки с участием родителей но ее надо было поставить на место. Очень нравится книга спасибо.ждем продолжения

avatar
09.07.2022, 18:08:11

Да это точно Захар молодец расставил все точки, всё выяснил когда, как,и при каких обстоятельствах))) самое интересное было про лапатку и ведёрко)))) спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤

avatar
09.07.2022, 18:58:37

Спасибо , читаю с удовольствием.Автору успехов!

avatar
10.07.2022, 05:18:24

По заднице надавать этой Катеньке. Ибо нельзя лезть в отношения, а тем более навязываться. Это она ещё легко отделалась.
Спасибо большое за продолжение, Галина!

avatar
10.07.2022, 20:12:20

Круто все разрулил захар,молодец.а особенно смеялась где есть момент про песочницу с лопаткой и ведерком.галина вы местами просто затейница с огромным чувством юмора.все просто супер.p.s.легкого пера.

Настоящий мужчина! Катя, о чём ещё думать, в чём сомневаться? Берите, он полностью ваш!
Спасибо, Галина! Чудесная прода!❤️

avatar
09.07.2022, 11:23:06

А что комментарий?! Приятно видеть, как мужчина разделал клеветницу как орех, чтобы знала свое место и не смела завираться и компрометировать его перед любимой, самое главное, при этом задевая и оскорбляя чувства своей женщины. Молодец! Причем было сделано это тактично, в узком кругу заинтересованных лиц, "не вынося сор из избы".
А теперь полагаю надо еще изменить мнение нашей Кати, что помолвка не всегда ведет к свадьбе. Ну, ну не ведет! Не позволим. Мы на этой свадьбе погулять хотим! И в роддом приедем встречать с синими шарами. С синими! Не можем еще и с синими и красными шарами ОДНОВРЕМЕННО. Это уже на усмотрение автора.
Спасибо, Галина!