Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6339 в Современный любовный роман
#20969 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2022, 14:41:30

Ну ничего! Побег Кати только глубже зацепит Захара. Вот прямо в сердце))) Спасибо, Галина. Знали бы Вы как долго будут тянутся выходные

avatar
17.06.2022, 17:27:45

Ого я надеюсь что Захар не отпустит Катю
И почему она сбежала да понимаю она боится что он поматросить и бросить но он ей сказал что ревнует ее что дорожит нею. Да уж трудно будет Захару убедить Катю то что она ему нужна что нужна для семьи для брака что просто НУЖНА ЕМУ.
Ладно Галина будем ждать продолжения в понедилок
Будем держать кулачки за наших главних героив

avatar
17.06.2022, 19:59:47

Нууу! Я не переживу эти выходные спокойно! Я же за них буду переживать(

О, нет! Как же так? Невыносимо долго ждать!
На самом интересном.....
Спасибо за такой накал страстей.

Куда же ты бежишь, Катя? От своей судьбы не убежать да и Захар найдёт и не отпустит.
Спасибо! Хороших выходных!

Сбежала! Не верит в долго и счастливо(( обожглась и теперь боится, очень боится снова потерять голову, забыться((

avatar
16.06.2022, 11:49:56

Ааааааа, Галина! На таком "долгожданном" моменте?! Вы "зверюга"! Как дожить до следующей главы? Только это... там без всяких подводных камней, ладно?
Спасибо, Галина! Так здорово! От души отлегло, что она не закрылась обратно в скорлупе.

Аааа, Галина, ну как так можно?! Только аппетит разыгрался... хотя если честно, то после вчерашнего, я не ждала продолжения. Надеюсь Вы завтра перерыв не сделаете?! Ещё один день перетерпеть будет сложнее.Спасибо

avatar
16.06.2022, 13:58:52

Галина как ви могли остановится на таком пикатном мести блин как теперь дожить до следущий глави когда ви ее виложите.
Наконец-то у наших главних-героив движ пошел и Захар прогнал вискачку. Аааа я очень рада буду ждать продолжения Галинааааа

Аааа!!! А там !! Продолжение следует!!!)))) Как так?? За что вы так с нами???)))

avatar
16.06.2022, 19:14:52

Галина мастер своего дела.заинтриговала,зажгла,а после красиво обломала ааааа?как вам концовочка?????я отвечу,девчонки это суперски прикольно.незнаю,как вам,а мне понравилось ,вооооот интрига.жду с большим любопытством продолжения.легкого пера галочка.

avatar
16.06.2022, 22:36:17

Полностью поддерживаю всех девчонок ниже написавших))) спасибо большое ооочень жду продолжения ❤❤❤

Галина,вы великолепны по части интриги!❤️❤️❤️Спасибо за продолжение!

Оу! Бастилия пала.)) Сладкий плен.

avatar
16.06.2022, 06:28:31

Ууууу наконец-то Захзар понял что влюбился ревнует в нашу Катю я очень рада за них
Но будем дальше держать за них кулачки

avatar
15.06.2022, 13:19:43

Да! Но, он хорошо от этого "закона подлости" избавился. А может и своевременно она тут оказалась, по крайней мере, и наша Катя поймет теперь, что Захар по отношению к ней серьезен и, что никакая Катенька ему не нужна. Ему нужна она, Катя, Екатерина.
Спасибо, Галина!
P.s. И Вы, Галина, это нарочно нам устроили, да? Так сказать пощекотать нам нервы маленько. А то чего-то все гладко пошло...

Костя дал дельный совет,но послушает ли его Захар,когда он на взводе да ещё и поклонники, вьющиеся возле Кати подливают в огонь масла?))

Опять эта Катенька!!!!! Испортила такой момент , но я очень надеюсь, что не до конца !!

Так и знала....Ну теперь вряд-ли сейчас что-то у них получится,Катя опять закроется и тараканы в ее голове будут противится близости.А Захар красавчик,он мне нравится все больше и больше!Галина,спасибо!

avatar
15.06.2022, 20:37:55

Трудно же сейчас будет Захару вернуть настрой Кати)))) Пусть старается усерднее