Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6354 в Современный любовный роман
#21035 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 09:26:07

Ох, помолчать что ли в предвкушении?! Все потом, все потом...
Спасибо, Галина!

Признался!!! Признался, что ревнует )))), я в предвкушении ))))

Вот это пожар... я такого не ожидала, совсем. Спасибо, Галина.

Теперь точно Кате не отвертеться,если по закону подлости под воротами не будет стоять дизайнерша!!!Галина ,спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2022, 13:07:20

Хах. Лишь бы Катенька их не обломала!

Захар конечно вне конкуренции,но чтобы жизнь малиной не казалось пусть знает,что есть ещё претенденты на место рядом с Катей! А Катя умничка, никого не обидев разрулила ситуацию!Галина, спасибо за ещё одну замечательную главу.Жду продолжения!

Ничего себе!!))) Катя нарасхват)))

avatar
13.06.2022, 10:29:33

Ахах! Да, пользуется популярностью, а то! Думал, что только он на нее обратил внимание?! Ан, нет! Соперников, аж двое. Выбор у Кати большой, целых трое!
Такой пассаж, как анекдот из жизни. То никого, то все вместе в один миг. Нарочно не придумаешь.
А, если серьезно, то подумалось: пусть Захар понервничает и поревнует. Кулачки-то сжимал. Значит до равнодушия очень далеко, как до горизонта. Пусть хорошенько подумает. Надеюсь не пойдет по легкому пути, посчитав, а нафига ему весь этот гемор..й из-за какой-то женщины?
И еще. Интересно Сергей сам пришел или это Алена подначила своего, а тот другу сообщил и предложил не терять время?
А вообще замес мне нравится.
Спасибо, Галина!

avatar
11.06.2022, 16:27:38

А Костя дал ему хороший совет))) вот теперь и думай Захарушка как ухаживать за Катей свидание разговоры))) спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤

avatar
07.06.2022, 18:08:25

Спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤ надеюсь что Захар не зря сказал что она хозяйка в этом доме))) и удержит её возле себя)) чтобы она не сбежала))❤❤❤

В нужное время Кате помог Виктор,уберёг,защитил,стал отцом ее сыну.Катя была ему благодарна,преданна,но как же не сладко жить без любви...Галина,спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2022, 08:32:53

Я такая дура сентиментальная,прочла главу и просто ооооох скажу.катя достойная женщина,удачи,счастья ей хочется пожелать,любви,она ее достойна.галочка как всегда спасибо,глава очень,очень......получилась.вдохновения и муза вам .жду с нетерпением продолжения.

avatar
08.06.2022, 13:31:15

Галина, не томите... Катя сейчас душу свою наизнанку вывернула. Как поведет себя Захар?

avatar
09.06.2022, 09:33:32

Ох! Это тот случай, когда хочется и колется. А что ей еще оставалось делать?! Зная Захара, полагает что это не надолго. Поэтому она ему честно и сказала, что ей нужна эта работа. Иначе придется уйти. А вот понял ли Захар о чем она говорила, что она вообще имела ввиду? Или он будет искать причину не в себе, а в ней? Решит, что это ей не нужно? Хм! Или все же сделает верный вывод? Очень жду следующую главу. Хочется узнать о чем он теперь думает. Главное он узнал. Катя его хочет. А почему отталкивает? Пусть подумает.
Спасибо, Галина!

Ааа! Устояла!! Не поддалась)), но это признание -Захар теперь не успокоится )

Спасибо за продолжение)Захар, задумался?)))

Не отпускай, Захар)), куй железо пока горячо)))

avatar
04.06.2022, 18:08:54

Это точно что друг вовремя приехал и помог ему разморозить своих тараканов ""которые верят в любовь "")) и теперь на свадьбу к Никите нужно ехать с Катей)))спасибо за продолжение и вдохновения вам на новую главу ❤❤❤

avatar
04.06.2022, 21:43:40

В какой-то момент я даже испугалась что другом Захара окажется отец Ильи.... Брррр. И как такое могло мне в голову прийти?!

avatar
06.06.2022, 10:37:22

Что немаловажно, что в такой казалось бы важный день, когда рядом с таким успешным человеком как Мирошников, должны быть толпы народа, а он один-одинешенек. И Катя это увидела. С ним нет никого не потому, что никто бы не пришел, нееет, они бы все, не то, что не пришли, прибежали бы, кинь он клич, а потому, что Захару никто не нужен. Уже никто не нужен. Тот кого он хотел бы видеть сама пришла, хотя вначале он и подумал о том, что и ей не надо было приходить. Но сейчас, я думаю, он рад, что она с ним. Очень.
И посмотрим, что будет. Нет, я не о телесном сближении, она пока не готова разумом, физически уже, скорее да, и тело может подвести, но разумом еще нет, а о сближении духовном и душевном. Получше узнать друг друга, поговорить откровенно, быть может рассказать то, что никогда и никому не говорил/говорила. А почему нет?! Тихий уютный вечер вдвоем, под алкоголь, который, расслабит, и развяжет языки.
Спасибо, Галина!