https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6354 в Современный любовный роман
#21035 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, помолчать что ли в предвкушении?! Все потом, все потом...
Спасибо, Галина!
Признался!!! Признался, что ревнует )))), я в предвкушении ))))
Вот это пожар... я такого не ожидала, совсем. Спасибо, Галина.
Теперь точно Кате не отвертеться,если по закону подлости под воротами не будет стоять дизайнерша!!!Галина ,спасибо за продолжение!
Хах. Лишь бы Катенька их не обломала!
Захар конечно вне конкуренции,но чтобы жизнь малиной не казалось пусть знает,что есть ещё претенденты на место рядом с Катей! А Катя умничка, никого не обидев разрулила ситуацию!Галина, спасибо за ещё одну замечательную главу.Жду продолжения!
Ничего себе!!))) Катя нарасхват)))
Ахах! Да, пользуется популярностью, а то! Думал, что только он на нее обратил внимание?! Ан, нет! Соперников, аж двое. Выбор у Кати большой, целых трое!
Такой пассаж, как анекдот из жизни. То никого, то все вместе в один миг. Нарочно не придумаешь.
А, если серьезно, то подумалось: пусть Захар понервничает и поревнует. Кулачки-то сжимал. Значит до равнодушия очень далеко, как до горизонта. Пусть хорошенько подумает. Надеюсь не пойдет по легкому пути, посчитав, а нафига ему весь этот гемор..й из-за какой-то женщины?
И еще. Интересно Сергей сам пришел или это Алена подначила своего, а тот другу сообщил и предложил не терять время?
А вообще замес мне нравится.
Спасибо, Галина!
А Костя дал ему хороший совет))) вот теперь и думай Захарушка как ухаживать за Катей свидание разговоры))) спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤
Спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤ надеюсь что Захар не зря сказал что она хозяйка в этом доме))) и удержит её возле себя)) чтобы она не сбежала))❤❤❤
В нужное время Кате помог Виктор,уберёг,защитил,стал отцом ее сыну.Катя была ему благодарна,преданна,но как же не сладко жить без любви...Галина,спасибо за продолжение!
Я такая дура сентиментальная,прочла главу и просто ооооох скажу.катя достойная женщина,удачи,счастья ей хочется пожелать,любви,она ее достойна.галочка как всегда спасибо,глава очень,очень......получилась.вдохновения и муза вам .жду с нетерпением продолжения.
Галина, не томите... Катя сейчас душу свою наизнанку вывернула. Как поведет себя Захар?
Ох! Это тот случай, когда хочется и колется. А что ей еще оставалось делать?! Зная Захара, полагает что это не надолго. Поэтому она ему честно и сказала, что ей нужна эта работа. Иначе придется уйти. А вот понял ли Захар о чем она говорила, что она вообще имела ввиду? Или он будет искать причину не в себе, а в ней? Решит, что это ей не нужно? Хм! Или все же сделает верный вывод? Очень жду следующую главу. Хочется узнать о чем он теперь думает. Главное он узнал. Катя его хочет. А почему отталкивает? Пусть подумает.
Спасибо, Галина!
Ааа! Устояла!! Не поддалась)), но это признание -Захар теперь не успокоится )
Спасибо за продолжение)Захар, задумался?)))
Не отпускай, Захар)), куй железо пока горячо)))
Это точно что друг вовремя приехал и помог ему разморозить своих тараканов ""которые верят в любовь "")) и теперь на свадьбу к Никите нужно ехать с Катей)))спасибо за продолжение и вдохновения вам на новую главу ❤❤❤
В какой-то момент я даже испугалась что другом Захара окажется отец Ильи.... Брррр. И как такое могло мне в голову прийти?!
Что немаловажно, что в такой казалось бы важный день, когда рядом с таким успешным человеком как Мирошников, должны быть толпы народа, а он один-одинешенек. И Катя это увидела. С ним нет никого не потому, что никто бы не пришел, нееет, они бы все, не то, что не пришли, прибежали бы, кинь он клич, а потому, что Захару никто не нужен. Уже никто не нужен. Тот кого он хотел бы видеть сама пришла, хотя вначале он и подумал о том, что и ей не надо было приходить. Но сейчас, я думаю, он рад, что она с ним. Очень.
И посмотрим, что будет. Нет, я не о телесном сближении, она пока не готова разумом, физически уже, скорее да, и тело может подвести, но разумом еще нет, а о сближении духовном и душевном. Получше узнать друг друга, поговорить откровенно, быть может рассказать то, что никогда и никому не говорил/говорила. А почему нет?! Тихий уютный вечер вдвоем, под алкоголь, который, расслабит, и развяжет языки.
Спасибо, Галина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена