https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6375 в Современный любовный роман
#21102 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот так день рождения (, хорошо, что именно Катя с ним, а не Катенька)))
Умница Катя, гнать дизайнершу в три шеи!!! Галина, спасибо за продолжение!
Как вовремя друг появился)), Захар даже задумался, что он делает не так, рукалицо))))
Вот теперь Захар задумается )))) Спасибо, Галина.
Слава богу что Захар не потащил Катеньку к себе а отправил восвоясе))) Захару нужно попросить совета у Кости как добиться женщины если она его не хочет)) вернее хочет но сопротивляется) спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Я рада, что Катенька уехала домой одна )
М-да это точно дизайнерша чувствует соперницу в Кате, но думает что она молодая и красивая и спит с Захаром, и ей кажется что он выберет её, спасибо большое за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤
Мне больше понравились слова ильи,(нее заволявшегося нам не надо).не сын,а золотце.катя воспитала отличного багатыря,как любит ее и гордится своей мамочкой.главы интересные.спасибо галина.легкого пера.
Катенька почувствовала в Кате соперницу. Решила ей о своих чувствах рассказать что бы Катя её пожалела и на Захара не "зарилась". А Илья всё же классный!
Катенька молода, красива и амбициозна- но не для неё Захар, не получится у неё с ним, он к ней равнодушен, даже жаль ее, не хочется ей судьбы Арины(((
Ну, что ж пробный выстрел сделан и той и другой стороной, правда у каждого своя траектория полета пули и свое предназначение, и тем не менее. И правда, что каждый при этом, пока, остался при своем интересе. Катя уехала домой. А Захар ушел с Катей №2. Застанет ли она голубков вместе в доме?! Или Захар будет один? И почему мне кажется, что с Катей №2 он распрощался сразу же после ресторана. И у него в отличие от Кати, ночь не задалась. Не в плане, что ни с кем не провел время, а в плане, что плохо спал. С кем мог бы, не хочется, а с кем хочется, его не хочет. Н-да, дилемма. Правда не хочет его?!
Спасибо, Галина!
Да они оба ревнуют друг друга! Костёр понемногу разгорается.))
Хорошая конкуренция и небольшая доза ревности очень полезны)))
Ох, и штормит наших влюблённых, но кто же признается.....
Агааа,авот и бурлящий ревнивый вулкан с гейзером по имени захар.просто класс.
Ооооо МОЯ Катя))) М-да ревнуют они оба)) как это мило, а Захар ещё и подойти решил)) спасибо за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤
Ооо!! Класс!! Немного конкуренции Захару не повредит )))
Илья, молодец, настоящий мужчина растет.
Захар я думаю испытает, что-то новое для себя, а именно, ревность 100%. Спасибо,Галина.
Н-да! Вот засада! А с другой стороны, почему бы и нет?! Она свободная женщина, никем не обременена, обязательств, в личностном плане, ни перед кем нет. Одно, ее будет смущать, что вроде прикинулась больной, а сама в ресторанах расхаживает, да еще и в ресторане своего работодателя. Ну, это мелочь.
И еще. А Захар сделал красивый жест, прислав вино от заведения. Причем думаю, далеко не дешевое. И, если, мужики в чем-либо разбираются, помимо своих профессорских должностей, то должны понять, что это заявочка на то, что кто-то из женщин, ценна и заслужила уважение хозяина заведения. Абы кому, такое не пришлют. Только с целью: проявить уважение, послать весточку, особый посыл, заявить о себе, дать знать, что все видит и все понимает, но не факт, что принимает.
Спасибо, Галина!
Не зря Катя переживала, ложь всегда всплывает! Не очень приятная ситуация и теперь ждём реакцию Захара.Что последует за презентованным вином?Галина,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена