Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6375 в Современный любовный роман
#21102 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Вот так день рождения (, хорошо, что именно Катя с ним, а не Катенька)))

Умница Катя, гнать дизайнершу в три шеи!!! Галина, спасибо за продолжение!

Как вовремя друг появился)), Захар даже задумался, что он делает не так, рукалицо))))

Вот теперь Захар задумается )))) Спасибо, Галина.

avatar
02.06.2022, 15:57:13

Слава богу что Захар не потащил Катеньку к себе а отправил восвоясе))) Захару нужно попросить совета у Кости как добиться женщины если она его не хочет)) вернее хочет но сопротивляется) спасибо большое за продолжение ❤❤❤

Я рада, что Катенька уехала домой одна )

avatar
01.06.2022, 18:08:15

М-да это точно дизайнерша чувствует соперницу в Кате, но думает что она молодая и красивая и спит с Захаром, и ей кажется что он выберет её, спасибо большое за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤

avatar
01.06.2022, 19:23:31

Мне больше понравились слова ильи,(нее заволявшегося нам не надо).не сын,а золотце.катя воспитала отличного багатыря,как любит ее и гордится своей мамочкой.главы интересные.спасибо галина.легкого пера.

avatar
01.06.2022, 15:03:49

Катенька почувствовала в Кате соперницу. Решила ей о своих чувствах рассказать что бы Катя её пожалела и на Захара не "зарилась". А Илья всё же классный!

Катенька молода, красива и амбициозна- но не для неё Захар, не получится у неё с ним, он к ней равнодушен, даже жаль ее, не хочется ей судьбы Арины(((

avatar
01.06.2022, 11:46:40

Ну, что ж пробный выстрел сделан и той и другой стороной, правда у каждого своя траектория полета пули и свое предназначение, и тем не менее. И правда, что каждый при этом, пока, остался при своем интересе. Катя уехала домой. А Захар ушел с Катей №2. Застанет ли она голубков вместе в доме?! Или Захар будет один? И почему мне кажется, что с Катей №2 он распрощался сразу же после ресторана. И у него в отличие от Кати, ночь не задалась. Не в плане, что ни с кем не провел время, а в плане, что плохо спал. С кем мог бы, не хочется, а с кем хочется, его не хочет. Н-да, дилемма. Правда не хочет его?!
Спасибо, Галина!

Да они оба ревнуют друг друга! Костёр понемногу разгорается.))

Хорошая конкуренция и небольшая доза ревности очень полезны)))

Ох, и штормит наших влюблённых, но кто же признается.....

avatar
31.05.2022, 10:31:21

Агааа,авот и бурлящий ревнивый вулкан с гейзером по имени захар.просто класс.

avatar
31.05.2022, 19:28:02

Ооооо МОЯ Катя))) М-да ревнуют они оба)) как это мило, а Захар ещё и подойти решил)) спасибо за продолжение ❤ жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤

Ооо!! Класс!! Немного конкуренции Захару не повредит )))

Илья, молодец, настоящий мужчина растет.
Захар я думаю испытает, что-то новое для себя, а именно, ревность 100%. Спасибо,Галина.

avatar
30.05.2022, 11:15:53

Н-да! Вот засада! А с другой стороны, почему бы и нет?! Она свободная женщина, никем не обременена, обязательств, в личностном плане, ни перед кем нет. Одно, ее будет смущать, что вроде прикинулась больной, а сама в ресторанах расхаживает, да еще и в ресторане своего работодателя. Ну, это мелочь.
И еще. А Захар сделал красивый жест, прислав вино от заведения. Причем думаю, далеко не дешевое. И, если, мужики в чем-либо разбираются, помимо своих профессорских должностей, то должны понять, что это заявочка на то, что кто-то из женщин, ценна и заслужила уважение хозяина заведения. Абы кому, такое не пришлют. Только с целью: проявить уважение, послать весточку, особый посыл, заявить о себе, дать знать, что все видит и все понимает, но не факт, что принимает.
Спасибо, Галина!

Не зря Катя переживала, ложь всегда всплывает! Не очень приятная ситуация и теперь ждём реакцию Захара.Что последует за презентованным вином?Галина,спасибо за продолжение!