Книга. "Где же ты была?" читать онлайн

Где же ты была?

Цикл: нет преград

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная гг, противостояние гг, самоуверенный гг

Читать
Рейтинг:
714
1016 216366

Текущий рейтинг:
#6418 в Современный любовный роман
#21218 в Любовные романы


Полный текст 202 стр.

20.04.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Где же ты была?"

Они давно не подростки, они не верят в любовь. Он - потому что никогда не испытывал этого чувства. Она - потому что когда-то сильно в этом чувстве разочаровалась. Они живут своей размеренной жизнью, не желая впускать кого-то в свое сердце. Она просто пришла к нему работать. А он просто не понял, почему он ей настолько безразличен...
Но у судьбы другие планы.
История Захара из "Я так больше не хочу".
История Ильи "Любовь это... Не для меня"

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2022, 13:33:53

Неожиданно))) Теперь и Захар сполна насладится ревностью. На себе прочувствует что это такое. Спасибо!

avatar
28.05.2022, 23:26:15

Без коментариев.просто супер.визуал тоже класс.спасибо галочка.

avatar
29.05.2022, 15:47:42

охо, хо. чекаю з нетерпінням продовження. клас

avatar
29.05.2022, 07:48:31

Что то мне кажется, Захар заявится к Кате в гости. Или напьется и заявится))) Узнать номер квартиры не сложно, т.к. Катя на него работает

Ох,не нравится мне Катенька -дизайнер!Ушлая девица! Галина,спасибо за продолжение,очень интересно как дальше будут разворачиваться события!

avatar
28.05.2022, 15:47:01

М-да эта Катенька-дизайнер не промах идёт на пролом, вижу цель не вижу препятствий)) спасибо за продолжение ❤ ❤ ❤ жду дальнейшего выхода главы)))❤

avatar
27.05.2022, 16:16:26

Ух тыж блин концовочка(ревнуешь?)просто класс а?а как же 100 процентов ревнууууует наша катерина.я уже вся заинтригована,что же она откатит захару.(самоуверенный засранец.)глава класс.

Спасибо за продолжение))Захар такой смешной, совсем не понимает женщин)))), особенно таких, как Катя))

avatar
27.05.2022, 09:31:24

Ну, вот же гав..юк, пригласил другую Катю, чтобы позлить эту и проверить насколько она будет уравновешенна. "Ревнуешь?", вопрос вроде и закономерен, что еще от этого самонадеянного и уверенного в своей неотразимости мужчины можно было ожидать, но... А ревнует ли? Ну, может самую малость, потому как никакой женщине, даже самой ярой мужененавистнице, не понравится, если вчера хотели тебя, а сегодня уже на показ с другой. Это бьет по самолюбию, как минимум. А как максимум-разумеется ревность.
Посмотрим, что будет дальше. Но, я все же думаю, что наш "оловянный солдатик" выстоит в этой борьбе с чарами Захара. Сегодня, точно.
Говоря о оловянном солдатике, этот термин готова соотнести и на Захара. Немного в другом ракурсе, но все же. В данном случае подразумеваю его мировоззрение по отношению ОТНОШЕНИЙ между мужчиной и женщиной. Уверена, что его броня падет. И он захочет настоящих отношений, долгосрочных, постоянных, навсегда. Дойдет.
Спасибо, Галина!

avatar
26.05.2022, 15:29:12

Даааа,влип наш большой мальчик по самое небалуй.тяжело ему будет пробить броню кати,своим танком.спасибочки за проду галочка.

avatar
26.05.2022, 20:03:42

М-да Захарушка попал ты))) уже на всё согласен)) ох и зацепила его Катюша)) интересно что же она ответит)) спасибо за главу и очень жду новую ❤❤❤

Вот жук)), решил на ревность проверить?))

Накрыло Захара))), сам наверное в шоке от своих мыслей))

Как же его колбасит от Кати,а она ее поддаётся, делает вид,что он её не интересует, как мужчина. Ха! Как бы не так! Но помучает она Захара хорошенько.))

Ну вот, Захар уже и на отношения согласен, то ли еще будет. А что начнется когда он с другими женщинами не сможет расслабиться, в мыслях и желаниях будет только Катя, ой ой ой. Спасибо, Галина

avatar
24.05.2022, 22:00:31

Немного выпала из романа аж на2главы,и сново здрасти девушки.читала и немного ржала местами ,как лошадь.причина???захару везет на кать.в клубе,дома,в делах.каааарма настигает а?будет чувствую жарко.а то ,что добавили бертрис смолл,я вообще ввосторге.я поклоница ее исторических романов,у самой целая коллекция книг.галочка,как всегда все супер.удачи,легкого пера.жду продолжения.

avatar
24.05.2022, 07:28:15

Что-то мне подсказывает, что сейчас будет весело Захару))) Спасибо)

А вот и Катя, рукалицо! Хваткая и целеустремлённая девушка, нелегко будет Захару, такая так просто не отстанет)

Неожиданная встреча для Захара!Галина,спасибо за продолжение!С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.05.2022, 09:37:43

Хм! Любовный треугольник! Будет спать с этой Катей, а думать о другой?! Ну, ну!
Спасибо, Галина!