https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650454781_95.png
#6375 в Современный любовный роман
#21102 в Любовные романы
20.04.2022 — 20.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да уж,))) попал Захар, он с ней спит теперь ещё и работать будет,мне кажется что эта девушка прилепится к нему и будет считать что она его девушка и захочет его на себе женить, ох и не легко будет ему, спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤ жду дальнейшего развития событий))
Милое ухаживание. Захара штырит, как подростка. Ему нравятся эти новые ощущения ))
Надеюсь, Кате не будет стыдно))) А Захар не воспользуется, и не будет "подкалывать" Катю))) Как же я люблю, когда героев так ломает!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ❤❤❤глава просто супер я читала и улыбалась всё так мило)))
Ай да захар,как говорят куй железо пока горячо.молодец .
А ведь и не мальчик уже))), давно))
Прочитала дважды главу. Так мило. Если опустить все, что мы знаем о нашем ловеласе Захаре, то сегодня он вел себя по-джентельменски. И да, на него это совсем не похоже, но так приятно это видеть. Катя его заворожила. Он думает, что стареет, а я думаю, что наконец-то решил остепениться. При этом, даже сам не понял еще этого. Как говорится всему свое время. Если Костино время наступило в его 26, то время Захара наступило сейчас в его сороковник. У каждого свое время. И это прекрасно. Все не похожи по своему и все по разному одинаковы.
Спасибо, Галина!
интересно, когда Катя даст немного вольности себе
Все интереснее и интереснее, сложно предположить что будет дальше. Ночь откровений... Захар посмотрит на себя со стороны, Глазами Кати, но все же.Спасибо, Галина.
Спасибо за продолжение! Алкоголь помог расслабиться)), пусть поговорят )
Тяжело с этой любовью, но и без неё тяжело
Катерина просто супер мама,а как она илье все разжевала про любовь,отношения и в рот положила.просто молодец.
Ну, так что поцелует или нет? В смысле он то поцелует, дай ему волю. Я имею ввиду, поддастся ли Катя? Все же еще в таком возрасте, когда крепкое мужское плечо, ох, как требуется и не только в виде поддержки, а не прочь заиметь кое-кого в качестве пылкого любовника. Да и одиночество уже могло заесть. Или его ждет заслуженная пощечина?! Потому как она понимает, дай сейчас слабину, такой дамский угодник, как Захар, воспользуется этим и впредь. А ей этого не нужно, да еще и после этих малолеток и своей несостоявшейся невестки. Фу-фу! Он не предел ее мечтаний, даже если она стушевалась, увидев его обнаженным. Да, на секунду она могла выпасть в осадок, но скорее не от того, что увидела его голым , а потому, что он заметил, как она на него смотрела. Ей просто неловко. Ну, а там все в руках автора. Ну, а по мне, пока рановато для сентиментальности. Слишком мало времени прошло, да и в ее глазах, он не заслуживает доверия ни с какой стороны.
Спасибо, Галина!
Почему так смешно и грустно?! Захар понимает, что на сам деле одинок и ему от этого плохо. Возможно он уже хочет любить, но думает, что "природа на нем отдохнула". Он видит, родных- счастливых людей рядом и завидует. Да, если смотреть на Костю, он достаточно рано обрёл свое счастье,ему повезло да и он не упустил.Но Надя, достаточно долго пыталась наладить свою жизнь, она пробовала, пыталась, тем более, она уже знала,что значить любить и потерять. А Захар даже не пытался, если не считать Арину, которой тоже досталось. Так что, Захарик, ты хотя бы попытайся, прежде чем отчаиваться.
ГАля здравствуйте. это опять классный роман.правильно что вы затронули тему не молодых людей.что за 40 интересно . Захар как был кабель так и остался и боюсь что такие не меняются но допускаю что полюбит Катю.Просто она на него почти равнодушно реагирует. И еще тема того что когда есть взрослые дети можно стать счастливым и обрести счастье. может и у меня не все потеряно. спасибо вам за надежду... ваши книги как всегда жизнены
Катя такая классная ))))) ❤️
❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! После такого предательства ей нужны были покой и уверенность! Их она получила в браке)
Спасибо!
Галина, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена